Вопросы к модератору.

Здесь Вы можете оставлять Ваши предложения по улучшению нашего форума, добавлению тематических разделов. Самые интерестные будут рассмотрены администрацией

Модераторы: geag, Alex, admin

Автор темы
geag
Статус: Не в сети
Украина

Вопросы к модератору.

Сообщение geag » 29 июл 2016, 16:53

Друзья, дабы на нашем форуме модераторская политика не была такой, как у соседей, предлагаю в этой теме задавать вопросы, если кто-то хочет делать это публично. Я открыт для общения и не прячусь.

Я всю жизнь выражался грубо и говорил то, что думал, и впредь так буду говорить. Я и не подумаю затыкать себе глотку из-за какой-то ослицы. Я. Гашек

FinderS

Re: Вопросы к модератору.

Сообщение FinderS » 11 авг 2016, 03:44

Не, так крупнее и лучше..Но где пыптик мои сообшения, новые сообшения и не прочитаные сообшения.. Яж за разделами не слежу...Я только кнопочки тыцяю..

Автор темы
geag
Украина

Сообщение geag » 11 авг 2016, 14:29

В верхнем левом углу есть кнопочка "ссылки". нажимаешь и выбираешь.

Я всю жизнь выражался грубо и говорил то, что думал, и впредь так буду говорить. Я и не подумаю затыкать себе глотку из-за какой-то ослицы. Я. Гашек

Nizhegorodec
Российская Федерация

Сообщение Nizhegorodec » 20 сен 2016, 10:08

Вот "женский" раздел есть, а мужского нет - дискриминация по гендерному признаку.
А где про автомотовелофото чирикают? В хоббях?

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

admin
Администратор
Контактная информация:
Украина

Сообщение admin » 20 сен 2016, 12:39

Nizhegorodec писал(а):Вот "женский" раздел есть, а мужского нет - дискриминация по гендерному признаку.

дамам нужно уступать :smile:
Nizhegorodec писал(а):А где про автомотовелофото чирикают? В хоббях?

да, можете создать в "досуге..." соответствующие темы, когда их будет достаточно много активных, можно будет создать отдельный тематический форум и перенести всё туда

Автор темы
geag
Украина

Вопросы к модератору.

Сообщение geag » 23 сен 2016, 14:35

Друзья, я уходил сюда с морга с одной целью - общаться на форуме, где можно не боясь быть забаненным по беспределу, высказать свою точку зрения, поскольку являюсь сторонником максимальной свободы в интернете. Но зачем злоупотреблять? Я - украинец, и меня, к примеру, очень оскорбляют посты некоторых со словами "хохлы", "украинской нации нет" и т. п. Так же, как и не понравились бы слова "кацапы", "козломордые" и т. п. Я никогда не смотрел на национальность человека, цвет кожи, пол и т. п. Потому что мудак ты или нет - вопрос не этих признаков, а исключительно твоей души. И это не зависит от того, в какой стране ты живешь. Сколько б дебилов в моей стране не довели ее до ручки, я не стану от этого меньше любить свою Украину. Поэтому информирую, что оскорбления по национальному признаку, призывы к нарушению украинского закона будут безжалостно удаляться, независимо от того, кто их пишет.

admin
Администратор
Контактная информация:
Украина

Вопросы к модератору.

Сообщение admin » 23 сен 2016, 14:41

geag писал(а): оскорбления по национальному признаку, призывы к нарушению украинского закона будут безжалостно удаляться, независимо от того, кто их пишет

поддерживаю и даю разрешение на удаление подобных сообщений

FinderS

Вопросы к модератору.

Сообщение FinderS » 16 окт 2016, 01:49

Товарищ Геаг, не знаю как там надо обращаться, может и "пан".. Суть не в этом.. И не в предупе.. Суть.. От куда взялись номерные модераторы? Я думал они канули в лета еще в "мрге"!!?? этож прям непонятно что.. Хотим быть нормальными и вдруг такое.. Непорядок, однако..

Riadan

Вопросы к модератору.

Сообщение Riadan » 16 окт 2016, 11:57

geag, Где я могу почитать правила форума? Что-то искала, но не нашла ссылку.
Последний раз редактировалось Riadan 16 окт 2016, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

Автор темы
geag
Украина

Вопросы к модератору.

Сообщение geag » 16 окт 2016, 12:23

FinderS писал(а): Товарищ Геаг, не знаю как там надо обращаться, может и "пан"..

Ты можешь просто называть "братуха")))))
FinderS писал(а): От куда взялись номерные модераторы?

Это к админу, мои полномочия оканчиваются удалением постов-нарушителей :smile:

Вернуться в «Предложения по улучшению форума»