Расширенная форма быстрого ответа

Здесь Вы можете оставлять Ваши предложения по улучшению нашего форума, добавлению тематических разделов. Самые интерестные будут рассмотрены администрацией

Модераторы: geag, Alex, admin

Автор темы
Riadan
Статус: Не в сети

Расширенная форма быстрого ответа

Сообщение Riadan » 20 сен 2016, 13:17

А где-то можно настроить, чтобы форма нормального ответа ( со смайлами и тегами) была внизу страницы вместо формы быстрого ответа?

Ну дико ж неудобно это перенаправление, особенно когда хочется сразу несколько авторов процитировать в одном сообщении или перечитать во время ответа не только цитату, но сами сообщения в полном объёме.

И теги как-то странно открываются - сразу парой, а не половина тега..

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

admin
Администратор
Контактная информация:
Украина

Re: Вопросы к модератору.

Сообщение admin » 20 сен 2016, 13:45

Riadan писал(а):А где-то можно настроить, чтобы форма нормального ответа ( со смайлами и тегами) была внизу страницы вместо формы быстрого ответа

нет, так нельзя, на то он и "Быстрый ответ", чтобы бы иметь сокращённую форму, так предусмотрено движком, просто сразу нажимайте на кнопку "ответить" (внизу и вверху стр.) или "Стандартный ответ и предпросмотр" или при выделении текста в сообщении на кнопу "Процитировать выделенное"

Riadan писал(а):И теги как-то странно открываются - сразу парой, а не половина тега

ничего странного, так и должно быть, незакрытый тег - это ошибка, он не будет работать

Автор темы
Riadan

Re: Вопросы к модератору.

Сообщение Riadan » 20 сен 2016, 14:07

на то он и "Быстрый ответ", чтобы бы иметь сокращённую форму

да хоть бы теги основные были 2:
цитирование и жирный шрифт
ничего странного, так и должно быть, незакрытый тег - это ошибка, он не будет работать

Не будет работать если уже напечатанное отправить, а во время редактирования не менее удобно, когда при первом нажатии на кнопку вставляется первая половина тега, а при повторном нажатии вторая.

Хотя это ещё мелочи, самое жуткое, с чем мне доводилось сталкиваться, это когда тег или смайл вставляется строго в самый конец напечатанного. И вообще нельзя где-то в середине выделить слово или смайлик воткнуть. Вернее можно но через задницу. :cray:

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

admin
Администратор
Контактная информация:
Украина

Вопросы к модератору.

Сообщение admin » 20 сен 2016, 16:17

Riadan писал(а): форма нормального ответа ( со смайлами и тегами) была внизу страницы вместо формы быстрого ответа

смотрите теперь, так пойдет?

Автор темы
Riadan

Вопросы к модератору.

Сообщение Riadan » 20 сен 2016, 16:21

admin писал(а): смотрите теперь, так пойдет?

Мне кажется офигительно! Даже цитату можно вставлять и автоматически и вручную! Спасибо огромное!

admin
Администратор
Контактная информация:
Украина

Вопросы к модератору.

Сообщение admin » 20 сен 2016, 16:23

Riadan писал(а): Спасибо огромное

пожалуйста

Вернуться в «Предложения по улучшению форума»