Деление текста на читабельные абзацы

Здесь Вы можете оставлять Ваши предложения по улучшению нашего форума, добавлению тематических разделов. Самые интерестные будут рассмотрены администрацией

Модераторы: geag, Alex, admin

Автор темы
Riadan
Статус: Не в сети

Сообщение Riadan » 22 сен 2016, 02:34

Предлагаю внести в обязательные правила форума деоение текста на читабельные абзацы, чтобы избежать вот такой фигни (приводится пример оформления поста):
Oxy писал(а): Что ж,посмеялись чуток-и хватит)Вот теперь поговорим серьезно.Во-первых:будьте добры называйте меня по нику-Окси либо на "Вы",на собачью кличку "Дамочка" я не реагирую (это я так,на будущее,во избежание дальнейших недоразумений)Во-вторых:возможно это станет для Вас огромным открытием,но в мире,кроме прописки и денежных знаков существует такое чувство как "любовь" и если девушка будет уважать,ценить и любить моего сына...Думаю фразу можно не договаривать,не так ли? Ну а когда я говорила,что мужчина пришел в уже сформировавшуюся семью,то вовсе не имела ввиду материальный аспект.В каждой семье существуют свои законы и традиции,а тут приходит какой-то мужик и начинает с ходу всех "строить":вот я заявился весь из себя такой офигенный,быстро все меня любите и слушайтесь.Вот это называется влезть в чужой монастырь со своим уставом.Итак,прочитала я Ваши аргументы,а теперь приведу свои "контр")С какого это рожна Вы решили,что самостоятельная и сильная женщина (а ей прийдется стать таковой,без вариантов,ибо теперь она-глава семьи) повесится Вам на шею с целью содержания?))Вот Вам очередное "открытие"-21 век на дворе))При огромном желании и наличии мозгов женщине вполне реально найти нормальную работу и обеспечить себя и ребенка.Вы ей зачем?))Стирать Вам грязные носки и целыми днями торчать на кухне,выготовляя всяческие "ништяки" ради сомнительного удовольствия услышать очередной упрек в виде постоянного напоминания какой Вы офигительный "паца",так как Вы (подумать только!) столько времени терпите ЕЕ ребенка.Не жизнь-мечта))Ни одна уважающая себя женщина на такое не согласиться (нежданчик,да?)Если терпит такое обращение-значит до поры до времени (розовые очки влюбленной,либо денежный интерес),а потом либо попрощается с неудавшимся "принцем",либо будет наставлять ему рога.Вас какой вариант больше прельщает?))Второй "аргумент",который так любят приводить мужчины-мы вам,бабам,даем секс))Шо-серьезно?))И что для подобного обязательно выходить замуж или жить вместе?))Не смешите мои тапки))По моему в наше время сия проблема,пардон за каламбур,совсем не проблема))Ах да,чуть не забыла упомянуть про такую,разумеется,))"архиважную" вещь для разведенной женщины как "статус замужней или занятой кем-то дамы"))Как бы это помягче так выразиться...))Вообщем любая,вкусившая "плод" замужества и изрядно им поотравишаяся женщина отлично осознает,что вся эта лабуда-обычные условности и что наличие штампа в паспорте вовсе не гарантия того,что благоверный завтра не сбежит из семьи за какой-нибудь появившейся на горизонте юбкой,поэтому вовсе не спешит под венец.Все,закончились "аргументы"?))Ой,есть ведь еще "черная неблагодарность"))А это уж как вы ребеночка воспитаете,дорогие товарищи)),от вас все зависит))И если вас это утешит (хотя вряд ли)-РОДНЫЕ дети на поверку оказываются не менее неблагодарными.Вот интересно-почему?))Ведь кровь-не вода,знаете ли..))Но это так,к слову пришлось))Вот что я вам скажу,господа шовинисты:относитесь к женщине так,как хотели бы,чтобы она относилась к вам-с уважением,любовью и заботой и она ОБЯЗАТЕЛЬНО ответит вам тем же!Я имею ввиду НОРМАЛЬНЫХ женщин,ибо меркантильные особи-это особая каста и сейчас разговор не о них.Кстати говоря,раз уж мы об этом заговорили:мужчины сейчас как-то не особо спешат брать в жены Золушек,все с квартиркой ищут и чтоб родители богатые))Это так,небольшая ремарка к теме))И в завершение нашего "разговора".Не стоит судить всех по своему негативному жизненному опыту:люди разные и жизненные ситуации такие же разные.Все зависит от того:захотят ли люди делать шаг навстречу друг другу,иначе получится "беседа" в стиле-дурак!Сам дурак!Ну и пошла (шел) на фиг!Любые отношения-это труд и если не прилагать никаких усилий для взаимопонимания-можно так и остаться среди людей,но одиноким

Просить автора сделать текст читабельным или это сделает модератор.

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

Abend

Сообщение Abend » 22 сен 2016, 10:32

Да. Глаза сломаешь, пока дочитаешь.
И еще, сделать ограничение по тексту. Хотя бы на уровне правил.
Что-бы не было простыней копипаста на пол страницы, как на форумморге. Один хрен их никто не читает, только занимают место.

Автор темы
Riadan

Сообщение Riadan » 23 сен 2016, 03:41

Abend писал(а): И еще, сделать ограничение по тексту. Хотя бы на уровне правил.Что-бы не было простыней копипаста на пол страницы, как на форумморге. Один хрен их никто не читает, только занимают место.

Ты имеешь в виду излишнее цитирование, как в моём сообщении, когда на 3 сточки моих цитата на всю страницу?? это тоже надо, потому, что когда такая огромная цитата, то очень трудно понять на какую конкретно часть сообщения отвечают.
Тем более, что иногда цитата вообще не требуется. а лишь обращение к конкретному собеседнику.

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

Abend

Сообщение Abend » 23 сен 2016, 13:10

Riadan писал(а): Ты имеешь в виду излишнее цитирование, как в моём сообщении, когда на 3 сточки моих цитата на всю страницу??

Я имею ввиду, простыни копипаста на полстраницы. Как на форуморге.
Никто их один хрен не читает. Короче, сказал на будущее. Прятать большой копипаст под спойлер, или делать его более читабельным, откинув лишнее.
На морг зайдешь бывало - листаешь пол страницы, что-бы перескочить текст какого-то проплаченного придурка.

admin
Администратор
Контактная информация:
Украина

Сообщение admin » 23 сен 2016, 14:21

Riadan писал(а): Предлагаю внести в обязательные правила форума деление текста на читабельные абзацы

я не против
Abend писал(а): И еще, сделать ограничение по тексту. Хотя бы на уровне правил

ограничение по тексту есть - 6000 символов

Abend

Сообщение Abend » 25 сен 2016, 12:21

admin писал(а): ограничение по тексту есть - 6000 символов

Я немного другое имел ввиду. К примеру огромный копипаст (а шесть тысяч символов, это примерно в 5-6 раз больше, чем вышеприведенный текст Оху)
так вот огромная простыня 6000 символов (кто ее читать в таком виде будет?) или разбивать ее на части, делая читабельной и удобной для глаз, или прятать под спойлер, для любителей огромных копипастов.

admin
Администратор
Контактная информация:
Украина

Сообщение admin » 26 сен 2016, 12:22

Abend писал(а): или разбивать ее на части, делая читабельной и удобной для глаз, или прятать под спойлер

такую простыню лучше прятать под спойлер

Вернуться в «Предложения по улучшению форума»