Смайлы..

Здесь Вы можете оставлять Ваши предложения по улучшению нашего форума, добавлению тематических разделов. Самые интерестные будут рассмотрены администрацией

Модераторы: geag, Alex, admin

Автор темы
Riadan
Статус: Не в сети

Смайлы..

Сообщение Riadan » 04 янв 2017, 23:37

Изображение Изображение
Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

а можно некоторые смайлы добавить?
Последний раз редактировалось Riadan 07 янв 2017, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

admin
Администратор
Контактная информация:
Украина

Смайлы..

Сообщение admin » 05 янв 2017, 11:01

можно, чуть позже займусь

Автор темы
Riadan

Смайлы..

Сообщение Riadan » 05 янв 2017, 11:13

admin писал(а): можно, чуть позже займусь

Тогда у меня дополнительный вопрос.
Можно ли сделать набор смайлов в форме для ответа настраиваемым или чтобы они вообще все влезли?
И можно ли, чтобы остальные смайлы в дополнительном всплывающем окошке были все в рамках одной страницы, а не растянуты зачем-то на 2 страницы (что безумно неудобно)

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

admin
Администратор
Контактная информация:
Украина

Смайлы..

Сообщение admin » 07 янв 2017, 13:18

Riadan писал(а): Можно ли сделать набор смайлов в форме для ответа настраиваемым или чтобы они вообще все влезли?

может уменьшить их количество? поубирать неиспользуемые, добавить недостающие
Riadan писал(а): И можно ли, чтобы остальные смайлы в дополнительном всплывающем окошке были все в рамках одной страницы, а не растянуты зачем-то на 2 страницы (что безумно неудобно)

можно, сделал

Автор темы
Riadan

Смайлы..

Сообщение Riadan » 07 янв 2017, 15:03

admin писал(а): может уменьшить их количество? поубирать неиспользуемые, добавить недостающие

это было бы даже лучше..
я посмотрела по существующим смайлам.. некоторые дублируются практически другие нафиг не нужны вообще, третьи малоинформативны..
сейчас рассортирую

Автор темы
Riadan

Смайлы..

Сообщение Riadan » 07 янв 2017, 15:09

Из существующего на сайте набора можно безболезненно убрать нафиг:
:\m/: :ok: :praising: :rolleyes2: :empathy: :greeting: :sorry: :blush: :clapping: :congratulate: :aggress: :boredom: :mocking1: :happy: :rolleyes: :nyam: :rolf2: :fool2: :good2: :mocking: :mocking2: :blum2: :bue: :dance2: :hi:
а так же скорее всего можно убрать :nea: и :yes:

И нового набора добавить:
Изображение смущение
один из Изображение или Изображение на выбор,
Изображение
Изображение на грабли
Изображение клизма
Изображениепоцелуй
Изображение ангел
Изображение свист
Изображение прощай
Изображение АААА!!
Изображение надо подумать
Изображение евросоюз
Изображение
Изображение
Изображение поимели
Изображение поздравляю, дарю итп.
Изображение что курят?
Изображение
Изображение перемога

прикольный смайл Изображение ржака, но смысла ставить особо нет, т.к. есть знак :lol: и он по сути исчерпывает , если только сделать замену лол на ржаку, но может ну её нафиг....

Изображение Изображение Изображение Изображение - а последние 4 штуки чисто если вдруг какой из них нравится, я бы выбрала принцессу, т.к. её можно употреблять во многих смыслах, а остальные 3 не надо по идее....

Nizhegorodec
Российская Федерация

Смайлы..

Сообщение Nizhegorodec » 10 янв 2017, 10:26

:blush: Чем тебе этот не понравился?

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Автор темы
Riadan

Смайлы..

Сообщение Riadan » 10 янв 2017, 11:27

Nizhegorodec писал(а): Чем тебе этот не понравился?

Ну все смайлы мальчики, казарма какая то.. неплохо девочками разбавить..
смущающаяся девочка - мак мило выглядит.. в некоторых наборах смайлов смущение именно в виде девочки.. и ничё, все нормально пользуются..

а ты против?
а по остальным позициям какие идеи?

admin
Администратор
Контактная информация:
Украина

Смайлы..

Сообщение admin » 10 янв 2017, 13:54

кое какие убрал, кое-что добавил

Nizhegorodec
Российская Федерация

Смайлы..

Сообщение Nizhegorodec » 11 янв 2017, 10:47

Riadan писал(а): Ну все смайлы мальчики, казарма какая то.. неплохо девочками разбавить.. <br abp="1150">смущающаяся девочка - мак мило выглядит.. в некоторых наборах смайлов смущение именно в виде девочки.. и ничё, все нормально пользуются..<br abp="1151"><br abp="1152">а ты против?<br abp="1153">а по остальным позициям какие идеи?

Для смущающихся девочек - смайл-девочка, для мальчиков - смайл-мальчик. По остальным позициям - пофиг. Пусть будет больше смайлов, хороших и разных. Сделать отдельную вкладку страницы на три и туда всевозможных смайлов насовать. Потом посмотреть которые чаще всего употребляются - поставить в "основных", справа от "ответа", как сейчас, а остальные скрыть под "Ещё смайлики".

Больше идей нет. :dash2:

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Вернуться в «Предложения по улучшению форума»