Доска позора или Аллея "славы"

Здесь Вы можете оставлять Ваши предложения по улучшению нашего форума, добавлению тематических разделов. Самые интерестные будут рассмотрены администрацией

Модераторы: geag, Alex, admin

Автор темы
osa
Статус: Не в сети

Доска позора или Аллея "славы"

Сообщение osa » 03 авг 2012, 23:31

Предлагаю создать такую тему, чтобы народ мог высказывать своё мнение по поводу предоставления услуг той или иной организаций .Слишком много развелось фирм , деятельность которых весьма сомнительна и вызывает массу отрицательных эмоций у жителей и гостей нашего города. И необходима эта тема ,чтобы другие не попадали в эти "сети". Город должен знать своих "героев" в лицо и по поступкам!

admin
Администратор
Контактная информация:
Украина

Re: Доска позора или Аллея "славы"

Сообщение admin » 04 авг 2012, 12:19

Оно то можно сделать такую тему, только зачастую те, кто жалуется на ту или иную фирму никаких весомых доводов и деталей не приводит - только высказывания типа: "меня кинули", "не связывайтесь - плохая контора" - очень похоже на простое обсерательство конкурентов...

Автор темы
osa

Re: Доска позора или Аллея "славы"

Сообщение osa » 04 авг 2012, 14:28

Я считаю что это не детский сад в песочнице.И конкуренты здесь ни при чем. Я захожу на форумы многих городов - такая тема "больной мозоль" многих людей ,но! прочитав тот или иной отзыв люди могут связаться с форумчанином (по ссылке, через ящик, или по тел.) узнать все веские доводы безобразного отношения которое они испытали на своей шкуре.А подтверждать свои слова на форуме документально совсем не обязательно.

Вернуться в «Предложения по улучшению форума»