Беларусь. "Последний диктатор" Лукашенко.

Политические новости, обсуждение политических событий, влияющих на экономику и социальную сферу в Украине

Модераторы: geag, Alex

Alex
Модератор
Статус: В сети

Сообщение Alex »

Nizhegorodec писал(а):
30 июл 2020, 09:59
у нас такой слух, что к Вагнеру эти ребята никакого отношения не имеют, и двигались они в Турцию через Белоруссию
Так да. И еще поговаривают, что и вагнеровские через Беларусь постоянно летали куда им надо. Беларусь не закрывалась на карантины и держит небо открытым. По любому это игры, связанные с выборами. Батька пугает Россией своих змагаров и их еврохозяев, а своих адекватов - змагарами и "прокладочниками". Как и наш Янукович.

vla

Сообщение vla »

ИзображениеИзображение

и ось хвотохвакт

Изображение

WoodsMan
Статус: Не в сети

Сообщение WoodsMan »

vla писал(а):
30 июл 2020, 16:17
и ось хвотохвакт
10 августа 2020? Они что из будущего их приняли?

vla

Сообщение vla »

Ну дык ... на примере украинских товарищей с Кримом :biggrin:

Автор темы
geag

Сообщение geag »

Nizhegorodec писал(а):
30 июл 2020, 09:59
у нас такой слух, что к Вагнеру эти ребята никакого отношения не имеют, и двигались они в Турцию через Белоруссию по давно отлаженному и оговоренному с батькой каналу. Но ЦРУ скомандовало СБУ, чтоб они батьке подбросили дезу, будто у этих ребят интерес в Белоруссии, ну батька и "среагировал"
Сомневаюсь. В отличие от проебавшей майдан СБУ (согласись - спецслужба проспавшая госпереворот ну никак не может считаться профессиональной), КГБ не зря, как говорил Жеглов, получает свои рабочие карточки. Поэтому как-то сомнительно выглядит, чтоб они принимали информацию от СБУ, тем более, учитывая, что де-факто Украина вряд л может назваться дружественным Белоруси государством. Судя по всему, Бацька решил поиграть в свои игры, лавируя между РФ и Западом. Только он забывает, ЧЕМ это окончилось для лоха-януковича, поверившего евроамериканским политикам.
Я всю жизнь выражался грубо и говорил то, что думал, и впредь так буду говорить. Я и не подумаю затыкать себе глотку из-за какой-то ослицы. Я. Гашек

Автор темы
geag

Сообщение geag »

WoodsMan писал(а):
30 июл 2020, 21:20
и ось хвотохвакт

10 августа 2020? Они что из будущего их приняли?
Фейк. В гугле только одна ссылка, пишут, что инфа взята с сайта КГБ РБ, но там я такой инфы не шаел.
Я всю жизнь выражался грубо и говорил то, что думал, и впредь так буду говорить. Я и не подумаю затыкать себе глотку из-за какой-то ослицы. Я. Гашек

Nizhegorodec

Сообщение Nizhegorodec »

geag писал(а):
31 июл 2020, 10:47
Судя по всему, Бацька решил поиграть в свои игры
Всё может быть. В этом плане я стараюсь слухи на буржуйских каналах посматривать - они ж там в объективность играют. Они говорят, что Россия ждёт от Белоруссии обоснования задержания российских граждан.
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Автор темы
geag

Сообщение geag »

Nizhegorodec писал(а):
31 июл 2020, 11:13
В этом плане я стараюсь слухи на буржуйских каналах посматривать - они ж там в объективность играют.
Рекомендую это видео по поводу события:

Nizhegorodec

Сообщение Nizhegorodec »

geag писал(а):
31 июл 2020, 11:19
Рекомендую это видео по поводу события:
Если не забуду, дома гляну. На работе злобные админы всё поотрубали и отфильтровали.
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Heneryy

Сообщение Heneryy »

Черногорскую историю готовили Лукашенку

Ответить

Вернуться в «Политика и экономика»