Россия.

Политические новости, обсуждение политических событий, влияющих на экономику и социальную сферу в Украине

Модераторы: geag, Alex

Nizhegorodec

Россия.

Сообщение Nizhegorodec »

geag писал(а):
15 июл 2020, 12:53
"Только воду не спускайте!"
:good:
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Автор темы
geag
Статус: Не в сети

Россия.

Сообщение geag »

Возвращаясь к теме. Что у вас реально больше - так это Росгвардии. К примеру, у нас на момент майдана было 33 тысячи ВВ и 3,5 тысяч "Беркута". То есть, к примеру, миллион майданутых это уже была реальная сила. Насколько мне известно, у вас только чеченского спецназа 20 тысяч. Плюс 340 тысяч росгвардии.
Я всю жизнь выражался грубо и говорил то, что думал, и впредь так буду говорить. Я и не подумаю затыкать себе глотку из-за какой-то ослицы. Я. Гашек

Автор темы
geag

Россия.

Сообщение geag »

Плюс у вас есть такие структуры как отдел "Э" МВД и ФСБ. В отличие от наших МВД и СБУ, они все-таки работают по майданутым. То есть, вывести условный миллион на улицы РФ еще не означает успех переворота.
Но есть один нюанс. Как показывает история, ваше быдло, если его быстро, решительно не привести в чувство живительными 3,14здюлинами, очень быстро становится злым и агрессивным.
Я всю жизнь выражался грубо и говорил то, что думал, и впредь так буду говорить. Я и не подумаю затыкать себе глотку из-за какой-то ослицы. Я. Гашек

Автор темы
geag

Россия.

Сообщение geag »

В России выписали добровольцев, на которых испытали вакцину от Covid-19
ИРИНА ДОЖДЕВА 15 ИЮЛЯ 2020, 11:37
В России выписали добровольцев, на которых испытали вакцину от Covid-19-800x530
Positive blood test result for the new rapidly spreading Coronavirus, originating in Wuhan, China

Пациенты хорошо перенесли препарат
Первую группу добровольцев, на которых тестировали вакцину от нового коронавируса Covid-19 уже выписали из больницы, сообщают российские СМИ.

Испытания проводил НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи. Отмечается, что все пациенты чувствуют себя хорошо.

испытывали вакцину, выписали из клиники. Все они чувствуют себя хорошо, сообщила руководитель центра клинического изучения лекарственных средств университета, главный исследователь Елена Смолярчук. Ее слова приводит ТАСС в среду, 15 июля.

Как рассказала руководитель центра клинического изучения лекарственных средств университета, главный исследователь Елена Смолярчук, все добровольцы получили одну дозу вакцины и перенесли ее хорошо. Теперь они могут вернуться домой. Врачи продолжат наблюдать за их состоянием.

По словам специалиста, налаживание массового производства этой вакцины может занять несколько месяцев.

Напомним, в настоящее время, по данным, ВОЗ, в мире разрабатывается 41 вакцина от коронавирусной инфекции нового типа, 17 из общего количества уже проходят испытания.

Отметим, что в России испытания вакцины на людях началось в июне после того, как Минздрав страны разрешил протестировать два вида разрабатываемой вакцины для профилактики коронавируса.

Как сообщали Vesti.ua, по состоянию на 15 июля в мире насчитывается 13 483 643 инфицированных Covid-19. Смертельные случаи достигли отметки в 581 530 (+5,5 тысяч за сутки), еще более 7,8 млн. человек победили вирус. За минувшие сутки зафиксировано более 221 тысячи новых случаев коронавируса, таким образом, пандемия только набирает обороты. https://vesti.ua/lite/health/v-rossii-v ... t-covid-19

Nizhegorodec

Россия.

Сообщение Nizhegorodec »

geag писал(а):
15 июл 2020, 13:00
Насколько мне известно, у вас только чеченского спецназа 20 тысяч. Плюс 340 тысяч росгвардии.
Главное - чтоб фашистов не было!
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

vla

Россия.

Сообщение vla »

Для жителей Керчи ответ на вопрос ЕС или "Таежный союз" очевиден. Как, в общем_то он очевиден для всех адекватников
на заводе «Залив» уже ведутся работы по строительству российских аналогов вертолетоносцев «Мистраль» – десантных кораблей проекта «Прибой».

Корабли будут иметь водоизмещение 25 тысяч тонн и длину около 220 метров. Российские вертолетоносцы по габаритам превзойдут французские (водоизмещение – 22 тысячи тонн, длина – 199 метров). Такие размеры позволят отечественному кораблю взять на борт до 20 вертолетов и два усиленных батальона морской пехоты

Roman

Россия.

Сообщение Roman »

Кількість політв’язнів, яким РФ закидає «так званий тероризм», наближається до 80
19:21 16.07.2020 Крим
Громадська ініціатива «Кримська солідарність» повідомляє про те, що кількість кримськотатарських політв’язнів, фігурантів «справи про так званий тероризм», наближається до 80.

Про це йдеться у матеріалі активістів громадської ініціативи, передає ATR.

«Кількість заарештованих за цим звинуваченням в Криму наближається в цифрі 80. Частина з них уже засуджені на тривалі терміни, несумірні з наведеними наслідком доказами їх «провини». Решта перебувають у слідчих ізоляторах Сімферополя і Ростова-на-Дону, чекаючи вердикту суддів. При цьому вірити в справедливий розгляд кримінальної справи не виходить. На жаль, список сімей кримських політв'язнів знову поповнився, а в «Кримському дитинстві» додалося ще 12 діточок», — йдеться у повідомленні. https://www.blackseanews.net/read/165997

Roman

Россия.

Сообщение Roman »

Також Зеленський нагадав, що Україна втратила частину території та своїх людей.

"На жаль, ми не можемо повернути загиблих. Але повинні повернути всі свої території. Повернути віру у правду і справедливість. Щоб те, заради чого загинули наші герої - ніколи не виявилося марним", - наголосив він.

На думку президента, досягти цього українці зможуть лише в одному випадку - "якщо всі ми об'єднаємося, як і 30 років тому". Більше читайте тут: https://tsn.ua/politika/povinni-povernu ... m=lastnews

Nizhegorodec

Россия.

Сообщение Nizhegorodec »

vla писал(а):
16 июл 2020, 10:47
Для жителей Керчи...
Специально в 2015 году съездил в Крым - полюбопытствовать. Ни одного голоса сожаления не услышал, а тем более желания вернуться под оккупацию Украины. Насчёт воды и прочего - потерпим, лишь бы не фашисты.

Автор темы
geag

Россия.

Сообщение geag »

Nizhegorodec писал(а):
17 июл 2020, 01:47
в 2015 году съездил в Крым - полюбопытствовать. Ни одного голоса сожаления не услышал, а тем более желания вернуться под оккупацию Украины. Насчёт воды и прочего - потерпим, лишь бы не фашисты.
Я уже писал на том форуме, что политика Киева после оккупации (насильственная украинизация, репрессии и насилие против инакомыслящих, преследование по религиозному принципу) даже среди татар больше чем в два раза снизила количество сторонников Украины. И только упоротая вышивата искренне верит, что крымчане страдают под пятой оккупанта и ждут нацкорпус, который снесет у них памятники, позакрывает неукраинские школы, а всех несогласных с этим обьявит ватой и забьет до полусмерти битами.

Ответить

Вернуться в «Политика и экономика»