Россия.

Политические новости, обсуждение политических событий, влияющих на экономику и социальную сферу в Украине

Модераторы: geag, Alex

vla
Статус: Не в сети

Re: Россия.

Сообщение vla » 28 авг 2016, 21:48

А я знаю , как ютубить тут :biggrin: Но все это все равно на Мосфильме снято , ага ?

АдекWатник

Сообщение АдекWатник » 28 авг 2016, 22:00

Канешна!Снято именно там.. .А как "ютубить"тут,я ещё не в ник.. .Ну не получилось... .))) :pardon: А как? Скинь в личку.Ты знаешь где... :wink:

Слева бесы, справа бесы.
Нет! По-новой мне налей!
Эти с нар, а те из кресел —
Не поймёшь, какие злей... .
(В.С.Высоцкий)

АдекWатник

Сообщение АдекWатник » 28 авг 2016, 22:22

Изображение

Слева бесы, справа бесы.
Нет! По-новой мне налей!
Эти с нар, а те из кресел —
Не поймёшь, какие злей... .
(В.С.Высоцкий)

vla

Сообщение vla » 29 авг 2016, 22:01

Конечно ... попробуй геем в пинде не стать с такими красотками . Поэтому США и успешная страна , шо мужикам остается , тока работа ...Изображение

Автор темы
geag
Украина

Сообщение geag » 29 авг 2016, 22:21

А я недавно был на площади за ОДА, там играл симфонический оркестр. Я смотрел, как люди слушали, как искренне аплодировали. И знаете, что подумал? А. может, есть надежда, что именно эта часть общества рано или поздно победит правящее агрессивное националбыдло и все у нас наладится?

Я всю жизнь выражался грубо и говорил то, что думал, и впредь так буду говорить. Я и не подумаю затыкать себе глотку из-за какой-то ослицы. Я. Гашек

Alex
Модератор
Украина

Сообщение Alex » 30 авг 2016, 09:20

geag писал(а):А я недавно был на площади за ОДА, там играл симфонический оркестр. Я смотрел, как люди слушали, как искренне аплодировали. И знаете, что подумал? А. может, есть надежда, что именно эта часть общества рано или поздно победит правящее агрессивное националбыдло и все у нас наладится?

Сложно сказать. 100 лет назад аналогичное быдло скинуло царя, установило власть швондеров, опирающуюся на народную массу таких вот шариковых, как сегодняшние упоротые. Вот только для того, чтоб восстановить культуру разрушенной Империи, вернуть армии золотые погоны, Церкви - храмы, а пролеткульт заменить Искусством, понадобились десятилетия и сработавший фактор личности в истории. Сегодня пока не прослеживается в обозримом пространстве никого, кто взял бы на себя этот тяжкий Крест. Система остается неуправляемой, а все неуправляемые системы стремятся к саморазрушению и структурному упрощению. Как оставленные людьми древние города, засыпанные песком и превратившиеся в холмистую равнину. Хотя верить хочется :sad:

попутчик

Сообщение попутчик » 30 авг 2016, 10:26

Alex писал(а):100 лет назад аналогичное быдло скинуло царя

маленькая поправка. (с)
с помощью быдла скинули царя. так как само по себе быдло никого скинуть не может. инструмент.
скидывает тот (те) кто за этим стоит.

vla

Сообщение vla » 30 авг 2016, 12:31

Alex писал(а):
geag писал(а):А я недавно был на площади за ОДА, там играл симфонический оркестр. Я смотрел, как люди слушали, как искренне аплодировали. И знаете, что подумал? А. может, есть надежда, что именно эта часть общества рано или поздно победит правящее агрессивное националбыдло и все у нас наладится?

Сложно сказать. 100 лет назад аналогичное быдло скинуло царя, установило власть швондеров, опирающуюся на народную массу таких вот шариковых, как сегодняшние упоротые. Вот только для того, чтоб восстановить культуру разрушенной Империи, вернуть армии золотые погоны, Церкви - храмы, а пролеткульт заменить Искусством, понадобились десятилетия и сработавший фактор личности в истории. Сегодня пока не прослеживается в обозримом пространстве никого, кто взял бы на себя этот тяжкий Крест. Система остается неуправляемой, а все неуправляемые системы стремятся к саморазрушению и структурному упрощению. Как оставленные людьми древние города, засыпанные песком и превратившиеся в холмистую равнину. Хотя верить хочется :sad:

Короче - "Нет" . Да ? :biggrin:

Alex
Модератор
Украина

Сообщение Alex » 30 авг 2016, 16:12

vla писал(а):Короче - "Нет" . Да ? :biggrin:

Короче - ХЗ
А вообще интересное наблюдение. Адекватные украинцы даже в теме "Россия" постепенно сходят с темы и говорят о своей стране и ее проблемах. И совсем другая тенденция в общении СУГСов - там при малейшей возможности говорят только о России, ее реальных и надуманных проблемах. Это ж такое счастье - заглянуть за забор соседу и увидеть, как там, например, мучается кот, случайно подавившийся косточкой

vla

Сообщение vla » 31 авг 2016, 09:45

А кста , по поводу мельдония .Препаратов с ним в любой аптеке валом уже мильон лет для сердечников , милдронат и др. Пробовал я его для треньки в жару , ну так , чтоб легче заниматься . Если не знать , что его пользуешь , ощущений нет никаких . А так, ну , не так сильно устаешь вроде. В общем , где-то на уровне витаминов .

Вернуться в «Политика и экономика»