Янукович назван лучшим президентом Украины

Политические новости, обсуждение политических событий, влияющих на экономику и социальную сферу в Украине

Модераторы: geag, Alex

Как вы считаете, кто был лучшим Президентом Украины?

Опрос закончился 14 ноя 2016, 13:40

1. Кравчук
0
Голосов нет
2. Кучма
9
56%
3. Ющенко
0
Голосов нет
4. Янукович
3
19%
5. Порошенко
0
Голосов нет
6. Он в будущем
4
25%

Всего голосов: 16

Автор темы
geag
Статус: Не в сети
Украина

Сообщение geag » 06 авг 2016, 14:40

Как говорится, ВНЕЗАПНО:
Украинские журналисты Радио и Газеты Вести к двадцать пятой годовщине праздника независимости Украины подготовили совместный специальный проект под названием «Лучшие за 25 лет независимости Украины», частью которого было определение лучшего президента страны за все эти годы.

Сообщается, что, по мнению 33 процентов опрошенных, лучшим главой государства являлся Виктор Янукович, которого не так давно большинство украинцев называли «кровавым диктатором».

Таким образом, он занял первое место, на втором месте предполагаемый новый президент, который только займет пост после Петра Порошенко. На него возлагают надежды 31 процент граждан страны. За Порошенко проголосовали всего 6 процентов респондентов, и он занял лишь 4 место после Леонида Кучмы, который заработал 20 процентов голосов. http://live-smi.ru/politik/21974-yanuko ... ,full.html

Я всю жизнь выражался грубо и говорил то, что думал, и впредь так буду говорить. Я и не подумаю затыкать себе глотку из-за какой-то ослицы. Я. Гашек

Автор темы
geag
Украина

Re: Янукович назван лучшим президентом Украины

Сообщение geag » 06 авг 2016, 14:41

Выбрал Кучму, потому что он был единственным, при котором не стало еще хуже, чем было.

Я всю жизнь выражался грубо и говорил то, что думал, и впредь так буду говорить. Я и не подумаю затыкать себе глотку из-за какой-то ослицы. Я. Гашек

vla

Сообщение vla » 06 авг 2016, 15:21

Недавно были анонимные опросы , там вообще Путина лучшим президентом для Украины выбрали .
А по Яныку я другие более впечатляющие числа у них видел . А реалии , как видите иные совсем .Да и вообще , вся нынешняя Украина - это наглядный пример , когда агрессивное и активное меньшинство навязывает свою волю остальным .

Изображение

Автор темы
geag
Украина

Сообщение geag » 06 авг 2016, 21:11

Кругом зрада. То Янека лучшим презом выбирают, то Шария на сайте ICTV - народным блоггером.

StarGAZer

Сообщение StarGAZer » 06 авг 2016, 22:00

В самом вопросе есть некий оксюморон. Т.к. Президент будущего не может быть тем, кто уже был :)

Проголосовал за Чучму.

А что касается того, что в том опросе, который привел в качестве примера ВЛА, лидирует Янукович - в принципе, мало удивительного, поскольку было неоднократно замечено, что у нашего народа память довольно-таки короткая.

попутчик

Сообщение попутчик » 06 авг 2016, 22:17

Кучма, без вариантов.

Автор темы
geag
Украина

Сообщение geag » 06 авг 2016, 22:17

Я, вообще, не понимаю, КАК можно считать лучшим Януковича? Он ведь предал ВСЕХ своих избирателей.

Oxy

Сообщение Oxy » 06 авг 2016, 22:20

Кучма в лидерах))

Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение:какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас.

vla

Сообщение vla » 06 авг 2016, 22:23

geag писал(а):Я, вообще, не понимаю, КАК можно считать лучшим Януковича? Он ведь предал ВСЕХ своих избирателей.

Ну как , как .... От отчаяния того , что сейчас происходит со страной . Сравните мирную жизнь единой страны с "долларомповосем" и где-то там наверху почти эфемерным президентом-ворюгой и предателем , и тем ужасом без конца на остатках нищей Украины , что происходит сейчас . Скорее выбирают ту жизнь , а не лично Яныка .

Автор темы
geag
Украина

Сообщение geag » 06 авг 2016, 22:31

Хорошая статья о Янеке:
«Будь ты проклят, гад!»

Об украинских солдатах-срочниках, которые из-за политического бессилия Януковича превратились во врагов народа, всего лишь выполняя свой долг.
Изображение
Когда-нибудь, возможно, школьники с подобных фото будут сочинения на заданную тему писать: «на переднем плане мы видим двух обгорелых бойцов Внутренних войск...». А еще в том сочинении обязательно будет про глаза одного из пацанов, их невозможно не заметить. Глаза 18-летнего солдатика-срочника, которого, как и его товарищей по этой драме, власть сдала боевикам. А теперь их ведут по Крещатику в качестве пленных. Глупо спрашивать, что у них в этот момент на душе. Выполняя приказы, они стояли под огнем боевиков и либеральной прессы, которая выливала на них потоки лжи и оскорблений, тем самым помогая террористам. Мало того — те, кто стрелял в них и кидал бутылки, вот-вот станут «героями», подобно их кумирам-фашистам Бандере и Шухевичу, а они... А они здесь, идут под улюлюканья толпы. Их избивают, пытают, адреса их мам давно выложены в Интернет: мол, посмотрите на ту, что вырастила «убийцу детей», а возможно и отомстите... И что бы вы на их месте после этого чувствовали?.. И в этих глазах избитого, но не сломленного пацана отражается вся боль настоящих Мужиков из Внутренних войск МВД и «Беркута». Боль от великого предательства, на которое пошел президент их государства. А ведь солдат его защищал. И вовсе не за деньги. Просто потому, что о таких качествах, как Честь, Достоинство и Совесть, эти парни, в отличие от предавшего их Януковича, знают не понаслышке. Вот и стояли до конца. Как бы это казенно ни звучало, выполнив свой Долг. Чего нельзя сказать о Януковиче, плюнувшем на защиту страны и этих ребят из Внутренних Войск МВД Украины. И, как ни странно, в связи с этим ужасно хочется пожелать Януковичу долгой жизни. Но при условии, чтобы каждый его сон обязательно сопровождал вот этот взгляд-упрек преданного им Солдата... Глядя на этого парня-срочника, бредущего вместе с товарищем сквозь улюлюкающую толпу, избитых и обгорелых, сравниваю силу его взгляда с сопливыми возгласами «Яныка» (президентом Януковичем его больше называть не хочется) в его интервью после бегства из Киева: «по моей машине стреляли!»:

Ну надо же! Как же мы вам сочувствуем, бывший господин бывший президент! Как они посмели по вам-то?!

А вы, господин, не знаете о том, что такие вот парни, которые ваше трясущееся туловище в президентской резиденции защищали, не в президентских бронированных лимузинах, а с алюминиевым щитом и в каске стояли без оружия под градом камней и коктейлей Молотова почти три месяца, а последнюю неделю держались ещё и под автоматными очередями, которые майданская ОПГ назвала «принуждением правоохраниетелей к миру»? Вы, господин, не знали о том, сколько убитых и раненых вынесли эти ребята с поля боя, в который превратился в результате вашего правления город Киев и вся Украина? А тут надо же! По вашей машине стреляли! Какие мерзавцы!.. Через месяц сегодняшние «победители» вцепятся мёртвой хваткой друг другу в глотки. Через три они начнут лить друг на друга потоки грязи в стремлении найти крайнего, кого можно будет сделать виноватым в неизбежно надвигающейся очередной экономической катастрофе.

А через год мы вновь будем слушать слёзные жалобы о «преданных идеалах майдана» и тому подобное словоблудие политиков и «пирующего» во время нынешней «чумы» люмпена, прикрывающего их собственную управленческую, мировоззренческую, социологическую, экономическую и политическую импотенцию.
(напомню, статья написана в начале марта 2014 - geag) http://old.kob.su/articles/bud-ty-proklyat-gad

Вернуться в «Политика и экономика»