Янукович назван лучшим президентом Украины

Политические новости, обсуждение политических событий, влияющих на экономику и социальную сферу в Украине

Модераторы: geag, Alex

Как вы считаете, кто был лучшим Президентом Украины?

Опрос закончился 14 ноя 2016, 13:40

1. Кравчук
0
Голосов нет
2. Кучма
9
56%
3. Ющенко
0
Голосов нет
4. Янукович
3
19%
5. Порошенко
0
Голосов нет
6. Он в будущем
4
25%

Всего голосов: 16

Автор темы
geag
Статус: Не в сети

Re: Янукович назван лучшим президентом Украины

Сообщение geag »

О чем еще не сказано в статье? Да о том, ПОЧЕМУ Янек так и не дал, в отличие от Эрдогана, жесткий ответ. Потому что думал он, действительно, не об этих пацанах, а как бы на троне усидеть и, заодно, не потерять свои сбережения в западных банках и не потерять возможность туда и дальше ездить. именно поэтому мразь он и трус.
Я всю жизнь выражался грубо и говорил то, что думал, и впредь так буду говорить. Я и не подумаю затыкать себе глотку из-за какой-то ослицы. Я. Гашек

StarGAZer

Янукович назван лучшим президентом Украины

Сообщение StarGAZer »

vla писал(а): Ну как , как .... От отчаяния того , что сейчас происходит со страной . Сравните мирную жизнь единой страны с "долларомповосем" и где-то там наверху почти эфемерным президентом-ворюгой и предателем , и тем ужасом без конца на остатках нищей Украины , что происходит сейчас . Скорее выбирают ту жизнь , а не лично Яныка .
Так я ж и говорю - память у народа коротка. (Это, кстати, касается и "ДНР"/"ЛНР", только в несколько иной плоскости). Материально чухали себя при Яныке получше, конечно. И намного. (Кстати, еще лучше я чувствовал себя при Ющенко, только заслуги лично Виктора Андреича в том не было :cool: Поэтому, более правильно было бы сказать - во времена Ющенко.)

Были и другие некоторые плюсы при Яныке. Но с другой стороны, Янык клево кинул избирателей, которые купились на его "поддержку среднего и малого бизнеса", а армия продолжала дохнуть и прогнивать. Какой там Янык лучший президент? Если б Пуцман поперся в Крым не в 2014, а в 2012, то Янык слился б точно так же, как слились Турчинов и компания. Я так думаю. :drink:

Автор темы
geag

Сообщение geag »

Так при ЛД, вообще, бакс был от 2 до 5,34. Это уже потом он расти стал. но, обратно же, при Янеке держался до 8. А, вот, после того, как победило "достоинство", понеслась. Помню, когда Дебальцево сдали, то бакс вообще, можно было найти лишь у менял и за... 44 грн. Кто-то наварился нехило.
Я всю жизнь выражался грубо и говорил то, что думал, и впредь так буду говорить. Я и не подумаю затыкать себе глотку из-за какой-то ослицы. Я. Гашек

StarGAZer

Сообщение StarGAZer »

geag писал(а):Так при ЛД, вообще, бакс был от 2 до 5,34. Это уже потом он расти стал. но, обратно же, при Янеке держался до 8. А, вот, после того, как победило "достоинство", понеслась. Помню, когда Дебальцево сдали, то бакс вообще, можно было найти лишь у менял и за... 44 грн. Кто-то наварился нехило.
Ну, то, что бакс так вырас при Леониде Гамниловиче - так он вырас не только в Украине. Рашку в то же время еще похлеще сколбасило. Вообще, насколько я помню - апофигей роста был в 2001 году, до 5.6. Потом пошел на спад немного.

При Ющенко, а если быть точным - то при Юлии Гладимировне бакс вообще до 4.75 свалился. Но искусственно. Помню, в Киеве норот, кто получал ЗП в баксах, другой раз начальство торбил - мол, поднимите ЗП, видите шо ж творится... Люди прохаванные тогда баксы скупали. ну у кого было за что. А потом резко разбогатели.

попутчик

Сообщение попутчик »

geag писал(а):Так при ЛД, вообще, бакс был от 2 до 5,34
Очень долгое время держался по 5. Я тогда как-раз в валюте получал, регулярно менял, и хорошо тот период запомнил. Может там с каким-то слабым колебанием, плюс минус копейки, но в пределах пяти.

FinderS

Сообщение FinderS »

Не за кого не голосил, по простой причине, голосилка не корректная.. Кроме оранжевых, все к своему концу начали устаканиваться.. Янык единственный который начал устаканиваться, почти сразу.. Но янык никто.. Азаров, да.. он и начал поднимать чуток.. Но палки в колесах.. Да и фиг с ними. Слушаешь Яновича, ну прям понимаешь, что в голове у него что то есть.. А воруют они все.. Да, Кучма на излете, хорошо на ноги Украину поднял.. Прям за голову брался, сколько всяких контор, по выпуску чего то появилось.. Заметь, не китайчатину везли, а сами тут клепали.. Ну и цэ моя личная ИМХА, с моей колокольни..

Автор темы
geag

Сообщение geag »

Вспомним Украину начала Кучмы - бандюки, инфляция, зарплаты месяцами нет. Зато к концу первого срока - стабильная национальная валюта. Второй срок - зарплата вовремя, бандюки либо сидят, либо в могилах, либо ушли в бизнес, но, главное - перестрелок-разборок уже нет. Людям зарплаты не только хватает, но стали покупать в кредит, ездить в турции-египты. Эх, было время, вернись, Данилыч!

vla

Сообщение vla »

А помните , после переворота ходила такая листовка ? Я уже выкладывал на гф , но , мне кажется , интересно вспомнить недавнее прошлое.
Изображение

Автор темы
geag

Сообщение geag »

Да уж, натворили.

andrey

Сообщение andrey »

geag писал(а):Выбрал Кучму, потому что он был единственным, при котором не стало еще хуже, чем было.
аналогично, Кучма, потому что ничего лучшего у нас не было :(
geag писал(а):Эх, было время, вернись, Данилыч!
но идеализировать его вообще нет никакого смысла, именно при нём выросла вся сегодняшняя "элита", весь этот крысятник, что сейчас рулит страной, просто ничего лучшего независимая Украина не видела.. пока

да, ответ "Он в будущем" как-то не вяжется с вопросом "кто БЫЛ..."

Ответить

Вернуться в «Политика и экономика»