Янукович назван лучшим президентом Украины

Политические новости, обсуждение политических событий, влияющих на экономику и социальную сферу в Украине

Модераторы: geag, Alex

Как вы считаете, кто был лучшим Президентом Украины?

Опрос закончился 14 ноя 2016, 13:40

1. Кравчук
0
Голосов нет
2. Кучма
9
56%
3. Ющенко
0
Голосов нет
4. Янукович
3
19%
5. Порошенко
0
Голосов нет
6. Он в будущем
4
25%

Всего голосов: 16

quintil
Статус: Не в сети

Re: Янукович назван лучшим президентом Украины

Сообщение quintil » 14 сен 2016, 21:48

на Украине не было настоящего президента! только ставленники и марионетки.

ценность знаний не добытых личным опытом, - 10-20% от истины
чтобы спасти Украину , нужен закон запрещающий людям фраериться вещами , которые не являются продуктом собственного труда!

попутчик

Сообщение попутчик » 14 сен 2016, 21:58

quintil писал(а):на Украине не было настоящего президента! только ставленники и марионетки.

меня ''марионетка'' кучма устраивал. (второй срок) зп была (киев) 250-300 уе, цены на недвижимость скромные, курс доллара долго стоял на одной отметке, работы хватало, никаких скачек не наблюдалось, тишина и стабильность.
а политика мне тогда была глубоко до жопы.
ЗЫ. зачем скакать начали, и что наскакали? вроде тогда непонятно было, что всего сразу не бывает.

попутчик

Сообщение попутчик » 16 сен 2016, 12:48

Появилась информация, сколько миллиардов украли Янукович и его команда

Режим Януковича за неполные 4 года своего правления вывел из Украины несколько десятков миллиардов долларов. Также его люди воровали еще и из местных бюджетов.

Об этом на брифинге рассказал министр юстиции Павел Петренко, передает корреспондент 24 Канала.

"По подсчетам экспертов и правоохранительных органов, режимом Януковича за неполные 4 года было выведено из государственного бюджета Украины от 20 до 30 миллиардов долларов. Кроме того, стоит вспомнить ситуацию, когда в начале 2014 года дыра в бюджете составляла около 290 млрд гривен тех средств, которые якобы были на счетах местных органов власти и на счетах общего фонда государственного бюджета, но их практически не было", – подчеркивает он.

Так, можно утверждать, что Янукович и его люди обокрали Украину почти 500 миллиардов гривен.
Изображение

как только нужно объяснить почему нет денег - сразу появляется информация сколько украл янукович)
такое впечатление, что он прорыл подземный ход, и продолжает воровать по сей день.

попутчик

Сообщение попутчик » 15 окт 2016, 21:01

В киевском супермаркете засекли двойника Януковича

В киевском супермаркете заметили копию экс-президента Украины Виктора Януковича. Соответствующую фотографию на своей странице в Facebook выложил журналист Денис Казанский.

Читайте такжеЯнукович до сих пор владеет «Межигорьем»

«Черт, не поверите, кого в «Новусе» встретил. Он вернулся!», — написал Казанский.
Изображение

Автор темы
geag
Украина

Сообщение geag » 16 окт 2016, 17:48

попутчик писал(а): странные у него каналы. которые его же и валили по полной.
каналы януковича, которые призывали на майдан против януковича

С логикой, как раз, порядок. Многие люди Януковича вложились в майдан. Дело в том, что тупой Янек, подгребая под себя и сынка денежные потоки, начал отжимать от них и своих сторонников, типа Левочкина и прочих фирташей. Потому они, поначалу и поддержали майдан, чтоб дать понять Янеку, что он не всесильный. Но не рассчитали.

Я всю жизнь выражался грубо и говорил то, что думал, и впредь так буду говорить. Я и не подумаю затыкать себе глотку из-за какой-то ослицы. Я. Гашек

попутчик

Сообщение попутчик » 16 окт 2016, 17:55

geag писал(а): С логикой, как раз, порядок. Многие люди Януковича вложились в майдан. Дело в том, что тупой Янек, подгребая под себя и сынка денежные потоки, начал отжимать от них и своих сторонников, типа Левочкина и прочих фирташей. Потому они, поначалу и поддержали майдан, чтоб дать понять Янеку, что он не всесильный. Но не рассчитали.

логично. а как с пэтей? не подгребает? читал что он патологически жадный человек.

FinderS

Сообщение FinderS » 16 окт 2016, 18:20

попутчик писал(а): читал что он патологически жадный человек.

Ну не знаю, Был бы жадный, Богдан бы не отдал.. Ну они все жадные.
geag писал(а): Дело в том, что тупой Янек, подгребая под себя и сынка денежные потоки,

Ты думаешь это правда? я не замечал.. Ну особо не следил, но и глобальные заводо-банки под ним не были.. Пэца, тот да, тот с 90х под себя греб.. Хотя был период, он мне как производственник нравился..

попутчик

Сообщение попутчик » 16 окт 2016, 18:50

FinderS писал(а): Ну они все жадные.

все, но по разному. у некоторых жадность нечеловеческая.
как пример. сколько получают рабочие на его свечных заводиках? (чистыми, без штрафов и вычетов)
это и будет лучший ответ.

FinderS

Сообщение FinderS » 16 окт 2016, 19:25

попутчик писал(а): колько получают рабочие на его свечных заводиках

Сейчас не в курсе, сводкам не верю.. В бытность когда на Роторе жигули семерки клепали, то получали порядочно, в разы больше меня..
Сейчас обстановка, никто не хочет что либо начинать. только появится прибыль, сам понимаешь отберут с манатками.. Одно направление, на котором на данный момент можно хоть что то зарабатывать без особого риска.. Металло обработка.. тут даже если наедут, то всё оборудование оценивается на вес.. Сам присутствовал при описи, это в восьмом, чела за долги описывали.. Станок ну так сказать не запущенный, в смысле ЧПУ не включено. Мужик ручки и кнопки крутил так и работал.. Там пару месяцев спецу посидеть и оЧПУшить на раз.. Может и меньше, не шарю в современных технологиях.. Ну пришел описун.. на глаз прикинул вес в 4 тонны и оценил как металлолом.. Ну на то время, большой фрезер с возможностью быстрого оЧПУшивания штук пять бакинтосов.. Ну это от состояния. Плюс минус сам понимаешь.. Бакс по пять еще был, станок токарный, подуставший штуку стоил.. В то же время на чермете, такое же счастие можно было взять за штуку гривней.. А при наличии знакомца, то вообще сменять на чермет по весу..

попутчик

Сообщение попутчик » 16 окт 2016, 19:35

FinderS писал(а): Сейчас не в курсе, сводкам не верю.

а я читал помню отзывы на каком-то форуме, про его фабрику. плохие отзывы. от тех кто работал.
хотя было и пару подхалимских.

Вернуться в «Политика и экономика»