Достижения майдана

Политические новости, обсуждение политических событий, влияющих на экономику и социальную сферу в Украине

Модераторы: geag, Alex

FinderS
Статус: Не в сети

Достижения майдана

Сообщение FinderS » 08 окт 2016, 20:18

попутчик писал(а): поставлю вопрос так. есть примеры прокурившие дом, семью, здоровье?
по синьке таких примеров НЕМЕРЯННО.
это не говоря уже про 90% бытовух, выпадающих на ту самую синьку.

Я тебе еще раз объясняю.. некоректная статистика.. я тебе под неё шо хочешь подгоню.. Нараз.. По данным статистики, среди людей употребляющих алкоголь в неразумных пределах, почти нет заболевших сифилисом.. Ну и тд.. если хочешь точные данные то бери сто курцов на площадь, вычисляй плотность, потом приводи к общему знаменателю.. А то у тебя классно выходит.. алкашей он считает в декалитрах, а пыхнутых в вагонах на душу населения Гренландии.. Если бы в Черкассах поголовно курили шмаль, то все эти 90% приходились бы на плановиков..

попутчик

Достижения майдана

Сообщение попутчик » 08 окт 2016, 20:36

FinderS писал(а): некоректная статистика..

со следователем бывшим пообщайся. если выпадет. пусть расскажет тебе ''корректную'' статистику.
на какое состояние больше трупов выходит. + к этому можно еще приплюсовать дтп по синьке.
ЗЫ. и пусть вспомнит хоть одно преступление по накурке.
FinderS писал(а): Если бы в Черкассах поголовно курили шмаль, то все эти 90% приходились бы на плановиков..

да нифига. больше преступлений (если вычеркнуть синьку) выпадало бы на трезвых.
сама плановая тяга, не располагает ни к какому преступлению.

FinderS

Достижения майдана

Сообщение FinderS » 08 окт 2016, 21:05

попутчик писал(а): т тебе ''корректную'' статистику.

Та знаю я эту статистику.. Если корректно, то я сказал уже.. пусть берут среднеарифметическое.. Если все бухие, то и преступления синие.. если будут все укуренные, то и шняга тоже укуренная.. Я не знаю на шо тянет курца, но алканавта, конкретно меня, на преступления не тянуло.. веселуха, бабы и еще куда пойти.. Вот все интересы.. Где криминал? Если из пяти тысяч сегодня заливших за воротник, один набьет кому то морду, то да, пять тыщ потенциальных зеков.. А у курцов один на сотню.. не ведет никто этой статистики, потому что специфика такая .да и есть более насущные проблемы.. Надо про такую статистику у R1 спросить.. Он спец по голандиям.. Вот кто у них по статистике главный нарушник? :lol:

попутчик

Достижения майдана

Сообщение попутчик » 08 окт 2016, 21:14

FinderS писал(а): Он спец по голандиям.. Вот кто у них по статистике главный нарушник?

По прогнозам Министерства безопасности и юстиции Нидерландов, в ближайшие пять лет уровень преступности в стране снизится еще на 0,9%. Поскольку треть тюремных камер в Нидерландах уже пустует, власти намерены полностью закрыть пять тюрем, чтобы экономить на обслуживании незанятых помещений, однако это вызывает недовольство профсоюзов работников тюрем, лишающихся работы.

вот тебе и вся арифметика.

Riadan

Достижения майдана

Сообщение Riadan » 08 окт 2016, 21:29

попутчик писал(а): ЗЫ. и пусть вспомнит хоть одно преступление по накурке.

А не факт что сильно и проверяли накуренные или нет преступники.
А если ты имеешь в виду преступления спонтанные, которые именно вызваны состоянием опьянения и состоянием накурки, то да, разница будет несомненно.
попутчик писал(а): да нифига. больше преступлений (если вычеркнуть синьку) выпадало бы на трезвых.сама плановая тяга, не располагает ни к какому преступлению.

На трезвых и ненакуренных выпадет наибольший процент тех преступлений, которые совершаются ради выгоды.

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

FinderS

Достижения майдана

Сообщение FinderS » 08 окт 2016, 21:53

Та ани там все поголовно наркоманы.. Ну ниче.. Думаю наши арабы, им еще покажут кузькину мать где раки зимуют.. :lol:

Автор темы
geag
Украина

Достижения майдана

Сообщение geag » 08 окт 2016, 22:15

Кстати, хиппи поголовно курили и были самыми мирными людьми! Пис, браза! :smile:

Я всю жизнь выражался грубо и говорил то, что думал, и впредь так буду говорить. Я и не подумаю затыкать себе глотку из-за какой-то ослицы. Я. Гашек

FinderS

Достижения майдана

Сообщение FinderS » 09 окт 2016, 04:04

Вывод один, еслиб курить было лычше, все бы курили.. А так все бухают. :biggrin: оно вам пример.. Арабы.. великая нация была.. Цифры, медицина, астрономия , электрика.. Но как только им запретили бухать и они начали пыхтеть, превратились в стадо.. Вотка и стадо, на совместимы.. И вам не переубедить старого алкаша.. :dance2:

FinderS

Достижения майдана

Сообщение FinderS » 09 окт 2016, 04:16

Изображение
http://lightsup.ru/texno/chudo-chasy-ma ... arree.html
Я интервью мужика смотрел, тогда еще в эпоху ТВ.. Так мужик сам казав шо алкаш. и все его идеи, самые знаменитые, все он в винном угаре придумал.. Та я и по себе знаю, как бросил бухать, так ничего нового и не придумал.. Но за меня не парьтесь.. То шо я набухал, мне надолго хватит.. :biggrin: главнае щяс здоровье..

FinderS

Достижения майдана

Сообщение FinderS » 09 окт 2016, 04:20

Да кстати.. наведите порядок с фотками.. Ну хоть с каким то размером определитесь ну и с компа чтоб быренько . Ну невсёж с хостингов заносить..[img=http://i12.pixs.ru/storage/9/0/4/lightsupru_8209799_23601904.jpg]

Изображение

Вернуться в «Политика и экономика»