Расскажите мне про Фирташа.

Политические новости, обсуждение политических событий, влияющих на экономику и социальную сферу в Украине

Модераторы: geag, Alex

andrey
Статус: Не в сети
Украина

Сообщение andrey » 24 фев 2017, 12:20

Nizhegorodec писал(а): в педивикии процентов 60 брехни

пойди найди сейчас ту правду :sad:

Автор темы
Nizhegorodec
Российская Федерация

Сообщение Nizhegorodec » 25 фев 2017, 07:19

Дык а собственные глаза и уши на что? А собственная память?

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

quintil

Сообщение quintil » 25 фев 2017, 08:00

andrey писал(а):
Украинский бизнесмен Дмитрий Фирташ, освобожденный в четверг судом под прежний залог в EUR125 млн и обязательство оставаться в Австрии по делу об экстрадиции в Испанию, тут же был задержан по делу об экстрадиции в США.

страну Украину уже не на что грабить , теперь включается следующий шаг , обдирание тех кто нажился на проекте, откатали сценарий выкачки, теперь будут отжимать капиталы Украинские .

как не печально но этот вариант событий ясно увидел 2006-8 году.. ведь проще было создать лохов которые будут обдирать страну а потом выкачать деньги (золото) с одного индивида проще чем на чужой территории забрать завод на котором работают люди ....

" все что мы копим под себя , умрет вместе с нами и очень вероятно что человек копилка будет свидетелем собственного упадка...
А все что мы делаем для людей с большим шансом вернется обратно "
мне не верили просили пример, вот Фирташ наверняка и есть этот пример.

ценность знаний не добытых личным опытом, - 10-20% от истины
чтобы спасти Украину , нужен закон запрещающий людям фраериться вещами , которые не являются продуктом собственного труда!

andrey
Украина

Сообщение andrey » 25 фев 2017, 22:10

Nizhegorodec писал(а): собственные глаза и уши на что?

смотря что в них вливают
Nizhegorodec писал(а): А собственная память?

ну не у всех она достаточно длинная
quintil писал(а): человек копилка

да, точная формулировка

Автор темы
Nizhegorodec
Российская Федерация

Сообщение Nizhegorodec » 26 фев 2017, 18:19

andrey писал(а): человек копилка
да, точная формулировка

Иногда я говорю, что в гробу карманов нет.

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Автор темы
Nizhegorodec
Российская Федерация

Сообщение Nizhegorodec » 26 фев 2017, 18:23

andrey писал(а):
ну не у всех она достаточно длинная

Хм. Есть ещё и родовая память. Это та, которой жителей Украины стараются лишить нынешние главнюки. Та, что досталась от родителей, бабушек - дедушек, тёток - дядьёв. Вот не верю я, что 70% украинцев латентные бандеровци и только ждали момента, чтоб проявить свою, веками таимую, сущность.

andrey
Украина

Сообщение andrey » 27 фев 2017, 21:09

Nizhegorodec писал(а): Вот не верю я, что 70% украинцев латентные бандеровци и только ждали момента, чтоб проявить свою, веками таимую, сущность

нет конечно, но опять же тут уместна цитата про "стадо свиней" незыблемого Геббельса

quintil

Сообщение quintil » 28 фев 2017, 08:55

Теперь все не так.

Да, Дмитрия Фирташа повязали позорные австрийские мусора в Вене. Меня, знаете, что удивляет? Торжество генетически развитых патриотов с дополнительной хромосомой. Они радуются, шутят, балагурят. Говорят, наконец-то посадят «одиозного олигарха». Вы с чьих рук, суки, в три горла жрали? Кто вам палатки покупал, премии выплачивал, теплые автобусы подгонял, бесплатный вай-фай на майдане делал? Уроды неблагодарные.

Нуланд с печеньками и Госдеп со снайперами уже под конец появились. Когда амеры отжали проект «майдан» у Фирташа с Левочкиным. А так и Арсений Яценюк (еще без клички «Кулявлоб»), и Олег Тягнибок («Свобода»), и Виталий Кличко («Нетольколишьвсе») стремительным домкратом бегали к представителям Фирташа за «соточкой», «двадцаточкой» и «полтинником».

Что я могу сказать: неблагодарные твари. Теперь цинично покусывают руку бывшего дающего. А ведь он, Фирташ, и Петра Алексеевича на кондитерской помойке возле бульдозера подобрал, в лобби венского отеля как родного принял, президентом сделал. Кличко сказал идти в мэры. Тот и пошел, поскольку проект «УДАР» – фирташевский. Да кого только Фирташ не финансировал: начиная от «Свободы» и заканчивая «Народным фронтом» и «Оппозиционным блоком» вместе с Юлией Тимошенко. Кристальной души был патриот. Жаль, что тоже агент Путина.

ценность знаний не добытых личным опытом, - 10-20% от истины
чтобы спасти Украину , нужен закон запрещающий людям фраериться вещами , которые не являются продуктом собственного труда!

Автор темы
Nizhegorodec
Российская Федерация

Сообщение Nizhegorodec » 28 фев 2017, 08:58

andrey писал(а): ...нет конечно, но опять же тут уместна цитата про "стадо свиней" незыблемого Геббельса

Не слыхал. Поделись.

andrey
Украина

Сообщение andrey » 28 фев 2017, 10:44

Nizhegorodec писал(а): Не слыхал. Поделись

да ладно!? уже аж как-то не прилично, я тут её в других ветках раза 3 упоминал, ну да пусть, раз не слыхал:
Йозеф Геббельс писал(а):Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней

Вернуться в «Политика и экономика»