Боязно, но спрошу - когда всё это началось?

Политические новости, обсуждение политических событий, влияющих на экономику и социальную сферу в Украине

Модераторы: geag, Alex

Snow
Статус: Не в сети
Украина

Сообщение Snow » 17 сен 2019, 05:43

И писать там не хочется из-за консерв. С кем общаться? С клонами? Я свой аккаунт не на помойке нашла.

FinderS

Сообщение FinderS » 17 сен 2019, 13:33

:good:

Автор темы
Nizhegorodec
Российская Федерация

Сообщение Nizhegorodec » 20 сен 2019, 12:44

:good: :empathy: :drink:

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

tolyan
Российская Федерация

Сообщение tolyan » 20 сен 2019, 20:06

Snow писал(а): И писать там не хочется из-за консерв. С кем общаться? С клонами? Я свой аккаунт не на помойке нашла.

Ну есть там несколько чел с кем можно пообщаться.

Snow
Украина

Сообщение Snow » 21 сен 2019, 07:55

Их все меньше. В большинстве своем заходят, читают и уходят ничего не написав. И я часто так делаю. Пара тем есть занимательных, но там мало народу.

quintil

Сообщение quintil » 21 сен 2019, 08:56

Snow писал(а): И писать там не хочется из-за консерв. С кем общаться? С клонами? Я свой аккаунт не на помойке нашла.

а я свой украл , у супруги.. сделал, он ей не понадобился... я решил что пропадать лишнему аккаунту... так и пишу до сих пор там с надеждой что брошу, я же необщительный и некомуникабельный..
в соцсетях не состоял , хотя было время когда-то пытался создавать всякие чаты ,.

а теперь вот деградировал , до писателя всякой мути............6
там ....... сегодня накропал может лет через пять кто то догадается о чем я пытался сказать.

прямая речь мне не свойственна:
слабо это поможет стране...
Свободных полицаев,- где каждый личный успех зарабатывается чужим трудом?
где каждый бык мечтает стать Юпитером, только бы не работать самотужки. "Что не дано Юпитеру, у нас дано быку"
вот такое падшее - Юпитерианство , суть которого лишь нажива и обжорство а Честь и благородство слабеют, а если есть в этом хоть какаято надежда на честь и достоинство то чаще это фикция и самообман подсунутый через идею (будь они не ладны эти осатаневшие сверх юпитерианцы -выдумщики тех самых идей для плебса) потому и падают новоявленные представители всех видов властей что не их это понимание жизненных принципов, а им навязанное

Вот и сатанеем потихоньку - изучаем на собственной шкуре обратку кармического воздействия сатурна так и до уранических разрушений (революций) докатились...

немцу проще его воспитывали в аскетичности, скромности, понимания законности и наказуемости ..вот у них почти и построили коммунизм где каждый гражданин защищен государством и обеспечивается достойная старость..

А Украинцам с 1992 года рассказывали " Бери своё , потому что тебя обманывали и обдирали коммунисты"
и такое началось !, да с усилением особенно после 2000 года народ с цепи сорвался , воруют со знанием- восстановления справедливости против коммунистов. у каждого своя мерка сколько нужно вернуть , один себе фабрики отжал , другой под себя целые отрасли , ну а у кого планида по слабее иномарку прикупил , ну а истинные граждане государства (с сознательностью рядового немца) остались при своих совдеповских интересах , таких называют совками.

хитро-грамотные юпитерианцы - в современном понятии , это потребители ..
со страны слиняли или бегут, потому что понимают , что восстанавливать и долги отдавать придется. работать то могут только жилистые сатурнианцы ,
а мордастые или толстяки юпитерского склада ищут себе нишу полицая , юриста, попа ,

а последние 5лет наградили "свободных полицаев" идеей искать врагов, снабдили кричалками , вопросами типа политического толку. только все это юпитерианство - религия- миф- идея..
и с помощью юпитерианства разрушили страну...

ценность знаний не добытых личным опытом, - 10-20% от истины
чтобы спасти Украину , нужен закон запрещающий людям фраериться вещами , которые не являются продуктом собственного труда!

quintil

Сообщение quintil » 21 сен 2019, 09:16

по идее с общим падением, юпитерианства , должна пройти вся перестройка жизненных устоев земного сообщества...

В России пока что та же жопа что и в Украине с Юпитерианцами.

возможно заболевание чуть слабее по идее территориально географического положения

ценность знаний не добытых личным опытом, - 10-20% от истины
чтобы спасти Украину , нужен закон запрещающий людям фраериться вещами , которые не являются продуктом собственного труда!

FinderS

Сообщение FinderS » 21 сен 2019, 13:05

quintil писал(а): и пока что та же жопа что и в Украине

Вчера в ютубе, какой то ихний профессор. Не запомнил. Сказал просто, в России до такой степени пи45ец, что сразу после ВВП, или растянут по кусочкам князьки, или придут к власти жесточайшие левые. Тогда мало не покажется никому. Зажрались.

Snow
Украина

Сообщение Snow » 21 сен 2019, 19:09

quintil писал(а): сегодня накропал

Ага, я читала

Автор темы
Nizhegorodec
Российская Федерация

Сообщение Nizhegorodec » 22 сен 2019, 02:06

Хи-хи-хи... Не поленюсь повториться:

Изображение

Вы всё ещё верите, что в России ежей едят?

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Вернуться в «Политика и экономика»