Боязно, но спрошу - когда всё это началось?

Политические новости, обсуждение политических событий, влияющих на экономику и социальную сферу в Украине

Модераторы: geag, Alex

FinderS
Статус: Не в сети

Сообщение FinderS »

Nizhegorodec писал(а):
25 июл 2020, 07:55
называется разные точки зрения.
Картинка, это манипуляция. А разные точки зрения, это разные точки зрения.

vla

Сообщение vla »

Nizhegorodec писал(а):
24 июл 2020, 22:30
Мне вот эта иллюстрация нравится
ты с этим поосторожней .. а то и такая есть :biggrin:

Изображение

geag

Сообщение geag »

Nizhegorodec писал(а):
24 июл 2020, 22:38
О "поездах дружбы" и автобусах с расстрелянными крымчанами вспоминать нельзя, можно молиться на "небесную сотню".
Опять же, ты шаблонно зачисляешь меня в фанаты т. н. "небесной сотни". Я же ВСЕГДА говорил, что одни из них - фейковые (подробности - здесь: https://strana.ua/articles/analysis/250 ... tnova.html), а те, кого там грохнули по-настоящему - банальные лохи, отдавшие свои жизни, чтобы поросюки и прочие рагули смогли прийти во власть и накосить бабла.
Теперь о крымском автобусе. Да, нападение на автобусы и издевательства над беззащитными людьми - факт, как бы не пытались отмазаться делавшие это скоты. Но, в том то и дело, что окружить толпой автобусы и избивать тех, кто не спротивляется, и приехать в Крым, где толпа во много раз больше и не с голыми руками - далеко не одно и то же. Пойми, вся эта майданобанда сильна лишь в тех случаях, когда их больше, или когда противник связан приказом "не отвечать" (как это было, к примеру, 24.11.2013 под кабмином). В остальных же вариантах они начинают размазывать сопли на ТВ и рассказывать,к ак их "зверски избили"
Я всю жизнь выражался грубо и говорил то, что думал, и впредь так буду говорить. Я и не подумаю затыкать себе глотку из-за какой-то ослицы. Я. Гашек

geag

Сообщение geag »

Да, поначалу были призывы сообразить "поезда дружбы", но, после того, как майдауны поняли, что в Крыму их ждут, и ждут не с голыми руками - то все закончилось лишь гневными заявлениями.
Я всю жизнь выражался грубо и говорил то, что думал, и впредь так буду говорить. Я и не подумаю затыкать себе глотку из-за какой-то ослицы. Я. Гашек

Автор темы
Nizhegorodec

Сообщение Nizhegorodec »

geag писал(а):
25 июл 2020, 11:17
Опять же, ты шаблонно зачисляешь меня в фанаты т. н. "небесной сотни".
Обижаешь - я никого и никуда не причисляю. И вообще далёк от комсомольской привычки клеить ярлыки (я фильм не смотрел, но он плохой).
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Автор темы
Nizhegorodec

Сообщение Nizhegorodec »

vla писал(а):
25 июл 2020, 10:57
ты с этим поосторожней .. а то и такая есть :biggrin:
:good:

Жаль, что нельзя + и - ставить.

http://morozzka.ru/

Вот на сайте у сепаратистов эта система нормально поставлена - там видно кто кому какой значок поставил. Мне нравится.
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Миледи

Сообщение Миледи »

Nizhegorodec писал(а):
25 июл 2020, 07:55
Это называется разные точки зрения.
Не мешало бы намного шире посмотреть на происходящие процессы в обществе, трансформацию общественных отношений в некотором промежутке времени. Все мы слышали слова "мировоззрение", "мышление", но вот с пониманием сути определений уже не все хорошо, не говоря уже о том, чтобы разбираться в их формах, категориях, решаемых задачах, роли в нашей жизни, как личной, так и общественной. А, зачастую, это сужает нашу картину мира, приводит к неверным выводам, оценкам и решениям. Если кому интересно "расширить горизонты", предлагаю потратить часик своего драгоценного времени и посмотреть ролик. Может кто встретит знакомые слова типа "модерн" и "постмодерн" и переосмыслит их значение. :smile:

vla

Сообщение vla »

Nizhegorodec писал(а):
26 июл 2020, 22:06
Вот на сайте у сепаратистов эта система нормально поставлена
Как причудлив интернет . Они считают , шо они гиднюки , а сепары именно здесь. :biggrin:
С лайками , да , для обратной связи неплохо .

FinderS

Сообщение FinderS »

Миледи писал(а):
26 авг 2020, 13:32
се мы слышали слова "мировоззрение", "мышление",
До сраки. как верхушка рулит, так и будет. я уже заманался рассказывать. Это не наше, это британськых вченых.
Любое сообщество, коллектив, страна, зона, парламент. Разделен. Это свойство природы. Пишу максимальные занижено-завышенные цифры, в самом деле, трохи различия есть. 15% полностью адекватных, с головой дружащих и не поддающихся на пропаганду. 15% полных дэбилоидов, оторванных, зверье маё. они не только поддаются, они управляемы, они меняют свои взгляды, полностью на противоположные. Они истерят, громко орут, что то доказывая. у них странное повнедение. И 70 процентов, это стадо. От им, полностью пофиг, куда их ведет баран, на убой, или на откорм. на самом деле, еще плачевней цифры. вот всё зависит от барана. баран внушает, стадо блеет. 15% переубедить не могут, хоть трестни И оставшиеся 15%, это опора барана.

Ответить

Вернуться в «Политика и экономика»