Языковая Практика в Великобритании для школьников

Черкасские ВУЗы, студенческая жизнь

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
LinAnnet
Статус: Не в сети

Сообщение LinAnnet » 16 окт 2015, 10:58

East-West Bridge Centre занимается экскурсионно-познавательными программами, с элементами языковой практики, для школьников 8-16 лет, а так же их родителей.

Это отличная возможность соединить языковую практику с посещением экскурсий и активным отдыхом. Программа рассчитана на 1 неделю, 10 дней, две и три недели и включает в себя языковую практику и ежедневные экскурсии, занятия спортом и вечерние развлечения.Как только дети попадают в языковую среду детского лагеря в окрестностях Лондонa, они расслабляются и преодолевают языковой барьер. Английский язык становится не неприятной частью обязательного школьного курса,а целым миром,захватывающим в свои объятия,позволяющим открывать новые горизонты и возможности.

Ada1

Re: Языковая Практика в Великобритании для школьников

Сообщение Ada1 » 05 май 2016, 12:19

Полезная информация, буду знать)спасибо большое)

Gerekie

Сообщение Gerekie » 21 июл 2016, 15:00

Да такие курсы действительно не плохо помогают изучить язык. Я вот сама ездила работать за границей, ездила по студенческой программе Work and Travel. И целью было выучить язык и посмотреть страну. И я объездила не один штат, а английский язык в последние недели знала отлично.

Женя31

Сообщение Женя31 » 21 июл 2016, 15:11

Добре,що створюють такі програми. Це чудова можливість вивчити мову і краще розуміти всі нюанси мови, а ще побачити світ)

R1M

Сообщение R1M » 14 авг 2016, 21:28

Самое веселое то, что оказавшись в "языковой среде" , даже спец, сразу О...ЕЕТ от языка носителей!!!
Оксфорд инглиш и то, на чем говорят англики---очень разные вещи.
Дядя Коля Брыдя и его коллеги по домино, говорят на укр.мове. Я думаю изучающий укр. мову в рабочем коллективе на заводе или на столе по забою "козла" был бы НУ ОЧЕНЬ удивлен.
Смею заверить, как человек проживший в Южном Йоркшире 2 года и 7 мес :), между ОКСФОРД инглишем и разговорным---ПРОПАСТЬ!

Nizhegorodec
Российская Федерация

Сообщение Nizhegorodec » 01 ноя 2016, 02:18

LinAnnet писал(а): East-West Bridge Centre занимается экскурсионно-познавательными программами, с элементами языковой практики, для школьников 8-16 лет, а так же их родителей.

Это отличная возможность соединить языковую практику с посещением экскурсий и активным отдыхом. Программа рассчитана на 1 неделю, 10 дней, две и три недели и включает в себя языковую практику и ежедневные экскурсии, занятия спортом и вечерние развлечения.Как только дети попадают в языковую среду детского лагеря в окрестностях Лондонa, они расслабляются и преодолевают языковой барьер. Английский язык становится не неприятной частью обязательного школьного курса,а целым миром,захватывающим в свои объятия,позволяющим открывать новые горизонты и возможности.

А сколько это стоит? Если не секрет, конечно.

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Sachenka

Сообщение Sachenka » 23 июн 2017, 23:53

Да, подскажите условия, плиз

MiroSlava

Сообщение MiroSlava » 10 апр 2018, 11:36

Я очень хочу выучить английский язык и поехать путешествовать куда то, но пока не нашла нормальных курсов.

Вернуться в «Образование»