Почему Стив Джобс запрещал своим детям айфоны

Черкасские ВУЗы, студенческая жизнь

Модераторы: geag, Alex

Star1
Статус: Не в сети

Сообщение Star1 » 08 мар 2019, 18:01

FinderS писал(а): А попробуй упасть в глазах обсчества хоть на сантиметр вмомент понаклонной. Моменто в море.

Та Витальку и так уже достают типа "как там Чехия, скоро в Чехию" и т.п. Раззвонил раньше времени. :crazy: Тут еще такой момент - в Чехии айфином никого не удивишь. И язык ихний вроде как сложный, особенно если каждый день не практиковать.

FinderS

Сообщение FinderS » 08 мар 2019, 18:54

Star1 писал(а): И язык ихний вроде как сложный,

Прикольный. Читать трудно, но можно. Если чуток польский сечешь, то сообразишь. Разговорного не знаю. Эт у меня две книжки про рыбок, одна на чешском, другая на словацком. Плюс в детстве покупали журнал Урода. В Кругозоре. Урода, это красавица. Тут дело не в том что растрындел. Главное какова цель? Там прижиться, то надо бабло и профессия, да и чтоб сами звали. Если заработать и тут хрущи купить, то ужеб давно купил, еслиб не телки и айфоны. У меня знакомая, правда еще в девяностых. сделала себе в Черкассах треху. На кругу в районе Д. за 13 школой. А начинала реализатором на бакалее. И это при том, что по образованию она дизайнер подвалов и бомбоубежищ. короч, специальность и при союзе не шипко прибыльная. Ну нравилось ей всяку хрень разукрашивать. Вот. купила в общаге комнатуху, потом соседскую. провела свет воду туалет. поклеила обои. продала, жила на бакалее на точке. гдет всё лето. Купила бомжарню хрущей. однуху на зеленой или громова не помню. Делает ремонт, косметический. живет потихому ищет еще бомжаренку. Опять в общаге комнатуху. Продает всё. Выкупила место на бакалее. купила через годик уже треху в Д. Опять ушла в реализаторы. но с трехой. Эт я к тому, что нужно что то хотеть. Цель. У каждого своя. Или ты думаешь я не хочу шашель или огрызок-Х? хочу. но жена не разрешает. Вместо шашеля пшено, а замесь яброка самь-всуньк. :biggrin:

Star1

Сообщение Star1 » 08 мар 2019, 23:02

FinderS писал(а): Или ты думаешь я не хочу шашель или огрызок-Х? хочу. но жена не разрешает.

Та там еще один есть, ТоК (не Док, а ТоК). По совету Витальки Дока айпхон седьмой себе новый купил (хотя недавно еще ныл, что мол посоветуйте недорогой и приличный смартфон бо гроши на ремонт хаты трачу, много нема). :crazy:

Я совтовали несчастному - купи Редми 6 3/32 горя знать не будешь. Но увы - понты видимо взяли верх над здравым смыслом.

FinderS

Сообщение FinderS » 09 мар 2019, 03:43

Мой самсунг лежит на полыце. Там только вайбер. Там даже симки нет.

Вернуться в «Образование»