Дети - цветы жизни

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
Bilka
Статус: Не в сети

Дети - цветы жизни

Сообщение Bilka » 06 авг 2016, 12:33

Надеюсь здесь мамочки, давайте поговорим о наших чадах. Кто, где предпочитает малышам покупать обувь и одежду. Давайте делиться своими источниками.

Всем кукусики

Lysia
Украина

Дети - цветы жизни

Сообщение Lysia » 21 авг 2016, 11:08

Часто беру одежду на [ссылочный спам] мне очень нравится американская фирма Картерс, очень качественная одежда, да и ценник адекватный

Марка
Украина

Re: Дети - цветы жизни

Сообщение Марка » 29 авг 2016, 15:08

Много где! В основном, в магазинах, конечно!

Марка
Украина

Re: Дети - цветы жизни

Сообщение Марка » 29 авг 2016, 15:09

А еще иногда с сайта кидстаф заказываю!

Лариска7
Контактная информация:
Андорра

Дети - цветы жизни

Сообщение Лариска7 » 30 авг 2016, 01:06

девченочки, всем приветик. скоро приближается день рождения моего любимого племянничка и мне бы хотелось подарить ему что-то незаурядное, а тут как раз про подарки общаемся. мне надо ну так чтобы не просто игрушку какую-нибудь... в общем, пожалуйста , помогите, не могу определиться с выбором! каталку буду брать тут [ссылочный спам] но выбираю между двумя моделями: Изображение Изображениечто скажете? что бы вы выбрали? благодарю заранее за советы!

Marishka

Дети - цветы жизни

Сообщение Marishka » 30 авг 2016, 14:56

Обычно покупаю обувь в Интертопе, и себе, и дочке, бу обувь не признаю, мало ли кто ее до нас носил.. А так, захожу на сайт [ссылочный спам], смотрю, что есть, что нравится, бронирую размер и потом вместе идем на примерку) Последний раз покупали так детские ботинки.

Lysia
Украина

Дети - цветы жизни

Сообщение Lysia » 31 авг 2016, 10:13

Я беру только качественную одежду своему ребенку, раньше заказывала с Америки, но постоянно с пролетами в размере, как-то не сильно уж и выгодно получается, а сейчас нашла Картерс на Украине [ссылочный спам] ели что не подошло , девочки делают обмен и по цене отлично получается, часто по распродаже беру

Volokhova_Ya

Дети - цветы жизни

Сообщение Volokhova_Ya » 26 сен 2016, 15:47

Девчёночки,а я покупаю для ребёнка часто на доске объявлений Клубок. Я уже давно стала всё заказывать в интернете,очень удобно) Покупаю там всё,начиная от игрушек и заканчивая всякими аксессуарами ,на самом деле большой выбор и игрушек и одежды. Последний раз покупала там платьеце и под него колготки на [ссылочный спам] ,что касается качества ,то я очень довольна!

Lissa

Дети - цветы жизни

Сообщение Lissa » 02 ноя 2016, 23:08

Столько вариантов, спасибо)

Riadan

Дети - цветы жизни

Сообщение Riadan » 29 ноя 2016, 18:31

Elenka43 писал(а): Я предпочетаю с девочками организовывать совместные покупки, так выходит дешевле. Вот не давно мы в интернет магазине колорит вместе оптом закупали игрушки для своих детей. Игрушки нам вышли вообще копейки.

Ну если не покурать лишнего, которое вообще ни разу не будет одето, то уже нехилая экогномия получится.
А если с деньгими реально тяжело - то ту же обувь, куртки и тп. можно покупать с рук. До определённого возраста вещи снашиваться не успевают, обувб минимум 3-4 ребёнка может относить по хорошему, вещи тоже 2-3 точно, если вещи качественные.

Ас овместные закупки конечно хорошо, но есть способы более дешевые и менее рисковые..

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

Вернуться в «Женский форум»