Дети - цветы жизни

Модераторы: geag, Alex

Riadan
Статус: Не в сети

Дети - цветы жизни

Сообщение Riadan » 29 ноя 2016, 18:31

Elenka43 писал(а): Я предпочетаю с девочками организовывать совместные покупки, так выходит дешевле. Вот не давно мы в интернет магазине колорит вместе оптом закупали игрушки для своих детей. Игрушки нам вышли вообще копейки.

Ну если не покурать лишнего, которое вообще ни разу не будет одето, то уже нехилая экогномия получится.
А если с деньгими реально тяжело - то ту же обувь, куртки и тп. можно покупать с рук. До определённого возраста вещи снашиваться не успевают, обувб минимум 3-4 ребёнка может относить по хорошему, вещи тоже 2-3 точно, если вещи качественные.

Ас овместные закупки конечно хорошо, но есть способы более дешевые и менее рисковые..

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

Elenka43

Дети - цветы жизни

Сообщение Elenka43 » 22 авг 2017, 14:44

А вообще если знать места и цены то можно очень выгодно играть на покупках. Детские вещи очень дорогой сегмент, хотя должно быть наоборот как по мне. Я покупаю одежду своим детям практически всегда в одном месте, в магазине http://pkf-lio.com.ua/. Для меня важно чтоб вещи были не дорогие, так как нет много денег, и в то же время чтоб эта одежда была качественная и комфортная. Для детей очень важно чувствовать себя комфортно в том, что мы им покупаем!
Последний раз редактировалось Elenka43 31 авг 2017, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

tanyatet

Дети - цветы жизни

Сообщение tanyatet » 24 авг 2017, 13:13

Где можно купить хорошие недорогие детские шапочки?

malvina
Украина

Дети - цветы жизни

Сообщение malvina » 09 янв 2018, 18:01

стала всё заказывать в интернете,очень удобно)

lena79
Украина

Дети - цветы жизни

Сообщение lena79 » 15 янв 2018, 01:57

Мне тоже нравится в интернете,не только удобнее,но во многом и выгоднее.Я много вещей и детских принадлежностей беру в интернет магазин спок .Ассортимент больше,чем в местных магазинах,да и по всему городу не приходится бегать.

Ryana

Дети - цветы жизни

Сообщение Ryana » 23 янв 2018, 12:06

да, в интернете удобно и по ценам выгодно много найти.

Вернуться в «Женский форум»