С КЕМ НЕ МОЖЕТ УЖИТЬСЯ НИ ОДИН МУЖЧИНА

Модераторы: geag, Alex

R1M
Статус: Не в сети

Re: С КЕМ НЕ МОЖЕТ УЖИТЬСЯ НИ ОДИН МУЖЧИНА

Сообщение R1M »

попутчик писал(а):
R1M писал(а): СУРОВАЯ ПРАВДА ЖИЗНИ!
да. цинично, грубо, я бы даже сказал хамовато (помягче с людьми нужно быть) - упыри, рпс, прицепы и тд ..но правда.
по крайней мере такая позиция большинства. по крайней мере из тех кого мне приходилось слышать.
причины разные. от жлобского - кормить тратить деньги, до нежелания брать ответственность. и от опасения не найти в будущем с чужими детьми общий язык, до нежелания быть в семье на втором или третьем месте.
есть исключения из правил, но такова позиция большинства. нравится это разведенкам или нет.
Увы и ах, но такая манера донести инфу очень доходчива.
То, что жлобство...
Это в СССР считалось жлобством о деньгах речь вести, нынче это по-европейски-- "здравый смысл" и "кто оплачивает этот праздник". Присмотритесь к нью дженерейшен.

FinderS

Сообщение FinderS »

Lysia писал(а):что возможно именно вы моежте оказаться рпс (разведенный с прицепом) Интересно, много женщин захотят с вами жить?
Та пално.. Чё у нас проблемы с бабами? Онаж не в прыймы идет, а полноценной хозяйкой.. Эт мужику в прыймы зась, всю жисть куском попрекать будут.. Чтоб в приймы идти, то надо свою хатку имать.. :biggrin:

попутчик

Сообщение попутчик »

R1M писал(а):Увы и ах, но такая манера донести инфу очень доходчива.
да не всегда. смотря что за контингент. иногда да, доходит только в грубой, простой, и максимально доступной форме. есть такой тип людей и такие ситуации. реально по другому не понимают.
а иногда такая манера, сразу-же перечеркивает все то полезное, что вы пытаетесь донести.
..с большой поправкой на контингент.
учитывая что контингент (пока в данном случае) вежливый, или старается по крайней мере в таких рамках держатся, не вижу повода выходить за рамки общепринятого, назвали бы к примеру - женщина с детьми) и женщине приятно, и суть разговора не особо изменилась))
мне японский подход в этом плане нравится. разделение. тотемае и хоннэ. общественное и личное. лицо, манера, правила, которые держишь/соблюдаешь в обществе, не выходя за рамки данного общества, и свое, которое проявляешь в узком кругу, или держишь в себе до определенного момента.
похоже немного на двуличие, но если копнуть глубже - вполне нормальная линия поведения. учитывая что живешь не в джунглях, и не сам.

попутчик

Сообщение попутчик »

R1M писал(а):То, что жлобство...
Это в СССР считалось жлобством о деньгах речь вести, нынче это по-европейски-- "здравый смысл" и "кто оплачивает этот праздник". Присмотритесь к нью дженерейшен.
жлобы, я думаю, были всегда и везде, как и все остальное.
как правильно заметил один человек - это время меняется, а люди остаются теми-же людьми что и были.

Snow

Сообщение Snow »

Разведенкам нужно выходить замуж за алиментщиков и снизойдет гармония.

R1M

Сообщение R1M »

попутчик писал(а):
R1M писал(а):Увы и ах, но такая манера донести инфу очень доходчива.
да не всегда. смотря что за контингент. иногда да, доходит только в грубой, простой, и максимально доступной форме. есть такой тип людей и такие ситуации. реально по другому не понимают.
а иногда такая манера, сразу-же перечеркивает все то полезное, что вы пытаетесь донести.
..с большой поправкой на контингент.
учитывая что контингент (пока в данном случае) вежливый, или старается по крайней мере в таких рамках держатся, не вижу повода выходить за рамки общепринятого, назвали бы к примеру - женщина с детьми) и женщине приятно, и суть разговора не особо изменилась))
мне японский подход в этом плане нравится. разделение. тотемае и хоннэ. общественное и личное. лицо, манера, правила, которые держишь/соблюдаешь в обществе, не выходя за рамки данного общества, и свое, которое проявляешь в узком кругу, или держишь в себе до определенного момента.
похоже немного на двуличие, но если копнуть глубже - вполне нормальная линия поведения. учитывая что живешь не в джунглях, и не сам.
РСП это не моя придумка, я лишь использовал аббревиатуру, чтобы не писать ДЛИННОЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЕ :biggrin:
Японцы КРАЙНЕ гадкие люди, уж поверьте. Невестка рассказывала. Она ЧИСТОКРОВНАЯ :biggrin:
Рамки...Ну в компании зеленого пса можно и вилкой в зубах ковыряться, или в штору высморкаться, проглотит.

попутчик

Сообщение попутчик »

R1M писал(а):Японцы КРАЙНЕ гадкие люди, уж поверьте. Невестка рассказывала. Она ЧИСТОКРОВНАЯ
я не про нынешних извращенцев. мне нравятся некоторые элементы их культуры. более ранней.
R1M писал(а):Рамки...Ну в компании зеленого пса можно и вилкой в зубах ковыряться
НУЖНО. иначе не поймет.
но я ведь про приличное общество) про то где все надели вежливые маски.

R1M

Сообщение R1M »

Улыбаемся с кукишем в кармане друг другу

попутчик

Сообщение попутчик »

R1M писал(а):Улыбаемся с кукишем в кармане друг другу
нет. не обязательно. зачем дули? просто показная вежливость. рамки.
вот обратите внимание на тот форум. кнут убрали - маски приличия стали лишние.
не лица проявили, а просто убрали то что в их понимании лишнее. вынужденное.
а лица, настоящие, проявляются в других ситуациях. в тяжелых.

FinderS

Сообщение FinderS »

попутчик писал(а):а лица, настоящие, проявляются в других ситуациях. в тяжелых.

И не говори. Некоторые приобрели ствол и упражняются в стрельбе.. Получают от этого кайф и хвастают на форе.. :biggrin: Кста, мне нравится огнестрельное оружие, мелкое.. Но чисто с технической стороны. Особенно старинное.. Неплохо стрелял с марголина, ну как на любителя.. Но кайфа от стрельбы, ну никакого..

Ответить

Вернуться в «Женский форум»