С КЕМ НЕ МОЖЕТ УЖИТЬСЯ НИ ОДИН МУЖЧИНА

Модераторы: geag, Alex

MILEDI
Статус: Не в сети

Re: С КЕМ НЕ МОЖЕТ УЖИТЬСЯ НИ ОДИН МУЖЧИНА

Сообщение MILEDI »

R1M Сколько лет Вам???

FinderS

Сообщение FinderS »

Oxy писал(а):,а тут приходит какой-то мужик и начинает с ходу всех "строить":вот я заявился весь из себя такой офигенный,быстро все меня любите и слушайтесь.Вот это называется влезть в чужой монастырь со своим
Окси, не успел до конца дочитать. Тормознулся как будто обухом по голове чердарахнули.. Вы Окси, хоть вдумайтесь шо вы написали в этой фразе!!! Мама дарагая.. Да тут никаких смайлов не хватит.. (Рука Харя)
Идет Мужик по городу, по неизвестной улице. Думает, а дайка я сюда зайду, всех построю и кому нибудь впердолю!!!
Отож Вы его притянули к себе в дом.. И притянули как Мужика.. Если бы вам нужен был кто нить другой, вы бы притянули другого..
Я не могу понять, да этого и не требуется.. Вы заводите собаку, чтобы она гавкала.. Но по вашим неписаным законам, можно только мяукать.. Кто в этой ситуации болен? Заводила или Собака? Привили мужика, значь он хозяин, однозначно..

Автор темы
Oxy

Сообщение Oxy »

Ух ты как темка-то зацепила))Что ж-отвечаю по порядку))Сначала Попутчику,так как его пост был первым))Смешно требовать от человека отвечать за свои слова?))Да,действительно-и чего это я...))Человек своему слову вовсе не хозяин,да?))Шо хочу-то и трындю))Поставила мужчину в рамки?))Правда?))Тем,что озвучила свои ожидания от отношений?))А по-моему это честно:чтобы потом не было разговоров типа:ты должна,ты должен...Сразу и оговорила кто и чего))Не нужно делать из мужчину жертву-у него,как правило,список требований УЖЕ готов при вступлении в отношения)) и молчать он тоже не будет)))Если мы прийдем к консенсусу-стоит уже о чем-то разговаривать))Я просила привести в пример цитату,где я утверждала,что сильному,самостоятельному мужчине НЕОБХОДИМ брак с разведенной женщиной с ребенком))Из моих постов изначально звучало:не хочешь брать на себя такую ответственность-не лезь в подобные отношения.Или мне Вам цитаты свои привести,чтобы было лучше видно?)Не хотите-ну и не надо,кто ж заставляет-то?))А кто-то очень даже хочет))А за второсортность-да,не говорили,эти слова предназначались для R1M,который очень даже так считает.И некоторые мужчины вместе с ним.На этом,я думаю,мой ответ Вам можно считать исчерпанным))
Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение:какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас.

FinderS

Сообщение FinderS »

Oxy писал(а):что озвучила свои ожидания от отношений?))А по-моему это честно:чтобы потом не было разговоров типа:ты должна,ты должен...
Нит нит нит, так не пойдет.. Сначала озвучиваем рамки..
Как вариант, пишем на бумажке и на первом свидании, выдвигаем требования.. Есть хорошее старое советское кино. "Не может быть" Кажется по Зощенко.. Там Куравлев и Крамаров играют.. Как раз тот случай.. :biggrin: Все ваши выводы, просто напросто ведут к адвокату и подписываем брачный контракт.. Сразу всплывает на поверхность "любовь до гроба"
Кста, а как вариант, я о брачном контракте?

Автор темы
Oxy

Сообщение Oxy »

Финдерс,я ВСЕГДА думаю,что пишу.Не нужно утрировать:речь шла о мужчине,который УЖЕ находится в отношениях с разведенной женщиной с ребенком и о том,как он себя при этом ведет и чего ожидает.Судя по постам некоторых Ваших "коллег"данная категория женщин годиться только как секс-игрушка,а вот для серьезных отношений-зась.Для подобного подходят только незамужние и бездетные 20 и...летние-выберите себе промежуток сами,я Ваших вкусов не знаю.Какими они при этом окажуться-не важно,главное,чтобы без детей.А еще лучше-без жилищных и материальных проблем.Если бы Вы внимательнее читали мои посты,то не попали бы так впросак.А теперь вдумайтесь что пишете Вы.Я ЕГО ПРИТЯНУЛА СЕБЕ В ДОМ?)))Я,знаете ли,на незнакомых людей (в данном случае мужчин))) на улице не кидаюсь))),а если бы кидалась-это был бы уже диагноз))И вообще:что значит притянула?))Каким образом?))На аркане?))Под дулом пистолета?))У него своей воли нет,что ли?))Что ж,расставим все точки над "и".Мужик-НЕ ХОЗЯИН!Он-равноправный партнер,с которым я пойду по жизни.Я буду его уважать,но буду хотеть от него того же.Я буду его ценить,любить,холить и лелеять,но в ответ жду такого же отношения.И ничего тут такого ужасного я не вижу.Женщина-не вещь!Она заслуживает того,чтобы к ней относились с любовью,уважением и пониманием.Компромисс-вот ключевое слово.Где-то уступлю я,где-то уступит он.По-моему это справедливо
Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение:какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас.

Автор темы
Oxy

Сообщение Oxy »

Ну разумеется первое свидание должно проходить именно так)))Личным опытом делитесь,я так понимаю?)))А Вы-человек деловой,как я погляжу)),)мне бы такое в голову не пришло))
Последний раз редактировалось Oxy 17 авг 2016, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
Oxy

Сообщение Oxy »

Да,кстати говоря,по поводу брачного контракта...))Подайте-ка эту идейку Вашим "соратникам"))) очень уж сильно опасающимся потерять свое,я уверена,богатое имущество)) в случае развода с меркантильной "разведенкой"))),они будут Вам весьма признательны))

FinderS

Сообщение FinderS »

Oxy писал(а):Личным опытом делитесь,я так понимаю?)))
Та какой у меня опыт? Так, пустяки.. У меня всё банально, до беспредала.. Шо Она скажет, то и делаю.. Если не делаю, значит не говорила.. :lol:
Oxy писал(а):Подайте-ка эту идейку Вашим "соратникам"))) очень уж сильно опасающимся потерять свое,я уверена,богатое имущество))
С какой стати? Нормальный мужик на контракт идет туда где любовью и не пахнет.. Работа, есть работа.. Я вообще не представляю, чем можно заманить, окромя денях..

попутчик

Сообщение попутчик »

Oxy писал(а):Смешно требовать от человека отвечать за свои слова?))
Какие конкретно слова? Если хотите более конкретного ответа, на конкретный вопрос, так задайте этот вопрос более понятно.
И желательно в единственном числе, или отдельной строкой, а не вперемешку с полусотней других предложений и вопросов. Я ведь не гадалка, угадывать что там для вас более важное.
Oxy писал(а):Ух ты как темка-то зацепила)
Не больше чем любая другая.
Oxy писал(а):Я просила привести в пример цитату,где я утверждала,что сильному,самостоятельному мужчине НЕОБХОДИМ брак с разведенной женщиной с ребенком))
Я привел ее всего-лишь в противовес вашей фразе - "С какого это рожна Вы решили,что самостоятельная и сильная женщина повесится Вам на шею с целью содержания?))"
Вот я и спросил, а с чего вы взяли, что для самостоятельного мужчины, обязательно нужен такой брак?
Oxy писал(а):А за второсортность-да,не говорили,эти слова предназначались для R1M
Я не считаю женщину с детьми человеком второго сорта, я считаю брак на женщине с детьми плохой идеей. Разницу видите?

Автор темы
Oxy

Сообщение Oxy »

FinderS писал(а):Шо Она скажет, то и делаю..
:lol: :good: Теперь о контракте:да,именно так,его заключают именно тогда,когда есть сомнения в избраннике или избраннице (обычно любимым людям доверяют ПОЛНОСТЬЮ,поэтому с утверждением,что в таком браке изначально любви нет согласна на 100%.Это скорее сделка.)Вот опять это слово-заманить))Как:цып-цып-цып?))Ребят,ну вы же не без сознания в отношения вступаете,правда?)Значит интерес тут обоюдный и во что он выльется зависит как от женщины,так и от мужчины.Любите друг друга,уважайте друг друга,цените друг друга-и будет вам счастье)

Ответить

Вернуться в «Женский форум»