С КЕМ НЕ МОЖЕТ УЖИТЬСЯ НИ ОДИН МУЖЧИНА

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
Oxy
Статус: Не в сети

Re: С КЕМ НЕ МОЖЕТ УЖИТЬСЯ НИ ОДИН МУЖЧИНА

Сообщение Oxy »

Попутчик,Вы меня извините,конечно),но внимательно читать,выделять важное и нужное,и понимать Вас должны были научить еще в школе))Не научили?))Печально,но я то тут при чем))Не поняли что-то с первого раза?))Перечитайте еще раз,может осенит)),не вижу причин делать за Вас эту "работу"))Не больше?))Правда что ли?))А чего ж "пасетесь" тут тогда постоянно?))Несостыковочка))Значит цитатку про необходимость брака с разведенной женщиной так и не нашли и решили "красиво" съехать))Топорненько как-то вышло))),отточите навыки))),в следующий раз пригодиться))Что же касается Вашей последней фразы,то я ее уже комментировала,но ладно,повторю еще раз (вдруг на форуме шрифт мелкий или у Вас потемнело в глазах))):мои комментарии по поводу "женщин второго сорта" предназначались не Вам,а R1M.Разницу улавливаете?))Или вы одно целое?))Тогда вопросов больше не имею))
Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение:какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас.

попутчик

Сообщение попутчик »

Oxy писал(а):Попутчик,Вы меня извините,конечно),но читать внимательно и выделять важное, и нужное Вас должны были научить еще в школе))Не научили?))Печально,но я то тут при чем))Не поняли что-то с первого раза?)
Что я должен выделить в куче вопросов? Я выделил более важное на свой взгляд. Если для вас более важный другой пункт, ставьте его какой-то отдельной строкой хз. Я гадалкой не подрабатываю, я вам уже говорил.
Oxy писал(а):Не больше?))Правда что ли?))А чего ж "пасетесь" тут тогда постоянно?))Несостыковочка))
Все нормально стыкуется. Если подумать.
Oxy писал(а):Значит цитатку про необходимость брака с разведенной женщиной так и не нашли и решили "красиво" съехать))
Не смешите. Перед кем съезжать, и с чего.
Вернитесь к тому предложению, с которого началось, и внимательно прочитайте свой собственный пост. Может быть заметите связь с ответом.
Oxy писал(а):Что же касается Вашей последней фразы,то я ее уже комментировала,но ладно,повторю еще раз (вдруг на форуме шрифт мелкий или у Вас потемнело в глазах))):мои комментарии по поводу "женщин второго сорта" предназначались не Вам,а R1M.Разницу улавливаете?))
Вы лучше внимательней вчитывайтесь в то что сами пишите, и вникайте немного в то что пишут вам.

FinderS

Сообщение FinderS »

Ладно,пусть будет по вашему.. Все мужики сволочи.. И ушли в несознанку..
Окси, ответе тогда вы. Что движет весьма преуспевающую, не обремененную нехваткой жилплощади, дважды разведенную женщину, с тремя детьми, Выходить еще раз замуж???

Все бабы дуры, не потому что они дуры, а потому что они Бабы..
А все мужики сволочи, не потому что они сволочи, а потому что, все бабы Дуры!!! :biggrin:

StarGAZer

Сообщение StarGAZer »

R1M писал(а):Вы меня НЕ УСЛЫШАЛИ. НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не будет ПРИМАКОМ!!! Т.е. НЕ придет жить к РСП. Нет, если "прицеп" сплавлен к деду-бабе на выходные---заскочить "на огонёк" можно :).
Родные дети в наше незалежное время---НАСОСЫ, но это СВОИ дети!!
Вы вот демонстрастивно пренебрежительно относителсь ко всему деревенскому. А сами при этом рассуждаете, как ТУПОЙ, ЗАМШЕЛЫЙ СЕЛЮК.

И это еще самое мягкое, что я могу сказать, читая Ваши сообщения.

andrey

Сообщение andrey »

Oxy писал(а):Женщина-не вещь
однозначно да
Oxy писал(а):Мужик-НЕ ХОЗЯИН!Он-равноправный партнер
однозначно нет. если мужик не хозяин, то он и не мужик и нафиг Вам такой не нужен

StarGAZer

Сообщение StarGAZer »

andrey писал(а):однозначно нет. если мужик не хозяин, то он и не мужик и нафиг Вам такой не нужен
Вот только не надо с ног на голову переворачивать. :wink:

Смысл слова "хозяин" слишком индивидуален.

andrey

Сообщение andrey »

StarGAZer писал(а):Вот только не надо с ног на голову переворачивать.
а че я перевернул? может чего не дочитал, тут текста много, но это утверждение про хозяина зацепило сильно, аж обидно стало

R1M

Сообщение R1M »

StarGAZer писал(а):
R1M писал(а):Вы меня НЕ УСЛЫШАЛИ. НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не будет ПРИМАКОМ!!! Т.е. НЕ придет жить к РСП. Нет, если "прицеп" сплавлен к деду-бабе на выходные---заскочить "на огонёк" можно :).
Вы вот демонстрастивно пренебрежительно относителсь ко всему деревенскому. А сами при этом рассуждаете, как ТУПОЙ, ЗАМШЕЛЫЙ СЕЛЮК.

Ступайте к папе и задайте 2 вопроса:

1. Если бы я решил взять РСП, твоя реакция.
2. Если бы я решил пристать в ПРЫЙМЫ к РСП, твоя реакция.

Я не могу иначе относиться к сельскому, ибо то, что я вижу--КУГУТСТВО в чистом виде. Предлагайте нечто вменяемое.

StarGAZer

Сообщение StarGAZer »

R1M писал(а):
StarGAZer писал(а):

Ступайте к папе и задайте 2 вопроса:

1. Если бы я решил взять РСП, твоя реакция.
2. Если бы я решил пристать в ПРЫЙМЫ к РСП, твоя реакция.

Я не могу иначе относиться к сельскому, ибо то, что я вижу--КУГУТСТВО в чистом виде. Предлагайте нечто вменяемое.
1) Мой папа умер в 2007.
2) Если бы Вы решили пристать в прыймы - Ваше личное дело.
3) Мне абсолютно фиолетово мнение человека, считающего себя абсолютно необоснованно высшей расой, пренебрежительно относящегося к селянам по социальному (часто-густо городские сосут по своим моральным и интеллектуальным качествам у сельских ВНЕЗАПНО), национальному (ненавидящему все украинское, вплоть до кухни, только лишь потому, что оно - украинское), ну и еще коробит Вас от самого слова "работа", хотя доходы себе на жизнь толком непонятно, откуда Вы получаете. Поскольку постоянно юлите и уходите от прямого ответа.

Поэтому: плевал я на Ваше мнение с высокой колокольни. Как, в принципе, и Вы на мое. Только вот:

- комфортно Вам в своем внутреннем мире с Вашими умозаключениями - пожа, живите со всем этим. Только не надо его навязывать другим. И счтиать за мусор людей, имеющих мнение, отличное от Вашего - тоже не надо.

StarGAZer

Сообщение StarGAZer »

andrey писал(а):
StarGAZer писал(а):Вот только не надо с ног на голову переворачивать.
а че я перевернул? может чего не дочитал, тут текста много, но это утверждение про хозяина зацепило сильно, аж обидно стало
Ну, видимо, Вы в слово "хозяин" вкладываете несколько иной смысл, чем Окси. Поэтому, скорее всего, друг друга и недопоняли.

Ответить

Вернуться в «Женский форум»