С КЕМ НЕ МОЖЕТ УЖИТЬСЯ НИ ОДИН МУЖЧИНА

Модераторы: geag, Alex

andrey

Re: С КЕМ НЕ МОЖЕТ УЖИТЬСЯ НИ ОДИН МУЖЧИНА

Сообщение andrey »

StarGAZer писал(а):Ну, видимо, Вы в слово "хозяин" вкладываете несколько иной смысл, чем Окси
в обязанности хозяина входит все: от принятия и формирования семейного бюджета на год до всех ремонтно-строительных работ по дому, организация семейного досуга и др. мероприятий.
А что такое хозяин в понимании Окси?

StarGAZer
Статус: Не в сети

Сообщение StarGAZer »

andrey писал(а): А что такое хозяин в понимании Окси?
Перечитав последние сообщения в теме, насколько я понимаю - это человек, который относится,в целом, как к вещи к своей второй половине. Во всяком случае, как к чему-то второсортному, не имеющему права голоса, не имеющему права принимать в семье какие-либо решения.

andrey

Сообщение andrey »

StarGAZer писал(а):это человек, который относится,в целом, как к вещи к своей второй половине
не, это не хозяин - это самэц, как в том грузинском анекдоте
StarGAZer писал(а):не имеющему права принимать в семье какие-либо решения
ну так тоже бывает, если барышня тупа как пробка, то да, лучше не допускать к принятию решений :biggrin:
но я так понимаю это не наш вариант :wink:

R1M

Сообщение R1M »

StarGAZer писал(а):
R1M писал(а):
StarGAZer писал(а):
Вы вот демонстрастивно пренебрежительно относителсь ко всему деревенскому. А сами при этом рассуждаете, как ТУПОЙ, ЗАМШЕЛЫЙ СЕЛЮК.

И это еще самое мягкое, что я могу сказать, читая Ваши сообщения.
Ступайте к папе и задайте 2 вопроса:

1. Если бы я решил взять РСП, твоя реакция.
2. Если бы я решил пристать в ПРЫЙМЫ к РСП, твоя реакция.

Я не могу иначе относиться к сельскому, ибо то, что я вижу--КУГУТСТВО в чистом виде. Предлагайте нечто вменяемое.
1) Мой папа умер в 2007.
2) Если бы Вы решили пристать в прыймы - Ваше личное дело.
3) Мне абсолютно фиолетово мнение человека, считающего себя абсолютно необоснованно высшей расой, пренебрежительно относящегося к селянам по социальному (часто-густо городские сосут по своим моральным и интеллектуальным качествам у сельских ВНЕЗАПНО), национальному (ненавидящему все украинское, вплоть до кухни, только лишь потому, что оно - украинское), ну и еще коробит Вас от самого слова "работа", хотя доходы себе на жизнь толком непонятно, откуда Вы получаете. Поскольку постоянно юлите и уходите от прямого ответа.

Поэтому: плевал я на Ваше мнение с высокой колокольни. Как, в принципе, и Вы на мое. Только вот:

- комфортно Вам в своем внутреннем мире с Вашими умозаключениями - пожа, живите со всем этим. Только не надо его навязывать другим. И счтиать за мусор людей, имеющих мнение, отличное от Вашего - тоже не надо.
В любом вопросе и любом начинании для меня важны:

1. Просчет рисков
2. РЕЗУЛЬТАТ.

99% полудурков начинают "дело" не просто подсчитав барыши, а уже их истратив!!!
Выбирая РСП, мужчина, решившийся на это, совершенно не думает о рисках, а слово результат ему не ведомо.

Впрочем, есть брачные аферисты, кто потом затаскает по судам и таки отметет часть имущества.

StarGAZer

Сообщение StarGAZer »

R1M писал(а):99% полудурков начинают "дело" не просто подсчитав барыши, а уже их истратив!!!
Да уж... так-таки и 99 прямо... Ну, среди Вашего окружения - может, и 99. Не стану спорить.

StarGAZer

Сообщение StarGAZer »

R1M писал(а):Выбирая РСП, мужчина, решившийся на это, совершенно не думает о рисках, а слово результат ему не ведомо.
Как показзывает практика, то и без РСП много кто не думает о рисках. А потом многое вылазит боком. Потому к 25 некотрые уже и женаты по 3 раза.

Если вместо головы - шлакоблок, то кому кто доктор? И РСП тут совершенно ни при чем.

В самом факте жениться на, как Вы выражаетесь, "РСП", в целом, ничего плохого не вижу.

Автор темы
Oxy

Сообщение Oxy »

Попутчик,с Вами все ясно))Человек,пытающийся навязывать всем без разбору свою позицию,не умеющий разумно и аргументированно спорить и не уважающий оппонента,а также не отвечающий за свои слова как собеседник мне более не интересен,засим прощайте))Ничего умного я от Вас,скорее всего,не услышу,а опускаться до уровня обычного срача мне не хочется."Игру" дурак-сам дурак я "оставила" еще в садике)))
Последний раз редактировалось Oxy 17 авг 2016, 22:33, всего редактировалось 2 раза.
Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение:какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас.

Автор темы
Oxy

Сообщение Oxy »

StarGAZer писал(а):Перечитав последние сообщения в теме, насколько я понимаю - это человек, который относится,в целом, как к вещи к своей второй половине
Совершенно верно),именно это я и имела ввиду
Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение:какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас.

andrey

Сообщение andrey »

StarGAZer писал(а):Если вместо головы - шлакоблок, то кому кто доктор?
отож именно из-за шлакоблоков в голове у молодежи РСП и появляются, ну а про брак с РСП, соглашусь с R1M в части того, что тут нужно 10 раз подумать, прежде чем принимать такие решения

Автор темы
Oxy

Сообщение Oxy »

FinderS писал(а):Что движет весьма преуспевающую, не обремененную нехваткой жилплощади, дважды разведенную женщину, с тремя детьми, Выходить еще раз замуж???
Может быть любовь?))Нет?))Так тоже бывает)))

Ответить

Вернуться в «Женский форум»