С КЕМ НЕ МОЖЕТ УЖИТЬСЯ НИ ОДИН МУЖЧИНА

Модераторы: geag, Alex

StarGAZer
Статус: Не в сети

Re: С КЕМ НЕ МОЖЕТ УЖИТЬСЯ НИ ОДИН МУЖЧИНА

Сообщение StarGAZer »

andrey писал(а):
StarGAZer писал(а):Если вместо головы - шлакоблок, то кому кто доктор?
отож именно из-за шлакоблоков в голове у молодежи РСП и появляются, ну а про брак с РСП, соглашусь с R1M в части того, что тут нужно 10 раз подумать, прежде чем принимать такие решения
Добавлю, что не стоит руководствоваться при заключении брака исключительно ВЫГОДОЙ.

StarGAZer

Сообщение StarGAZer »

Oxy писал(а):
FinderS писал(а):Что движет весьма преуспевающую, не обремененную нехваткой жилплощади, дважды разведенную женщину, с тремя детьми, Выходить еще раз замуж???
Может быть любовь?))Нет?))Так тоже бывает)))
"Кака любовь?" (с) :rolleyes2:

попутчик

Сообщение попутчик »

Oxy писал(а):Человек,пытающийся навязывать всем без разбору свою позицию,не умеющий аргументированно спорить и не уважающий оппонента,а также не отвечающий за свои слова как собеседник мне более не интересен,засим прощайте))
Неправда. (очень мягко говоря) Позицию не навязываю, но мнение свое отстаиваю, аргументированно спорить не могу, по причине и отсутствия четко поставленных вопросов, и словесной каши со стороны оппонента, к оппонентам стараюсь относиться вежливо, чему подтверждение то что я вам даже не нахамил в ответ на ваши выпады в мой адрес, хоть часто отвечаю грубостью и на меньшее, а за слова всегда готов ответить, было бы перед кем.
А что вы там считаете, то можете и продолжать считать и дальше.

andrey

Сообщение andrey »

StarGAZer писал(а):не стоит руководствоваться при заключении брака исключительно ВЫГОДОЙ
гы-гы, а какая выгода может быть при браке с РСП? :smile:
брак с РСП - тока по безумной любви могет быть :biggrin:

Автор темы
Oxy

Сообщение Oxy »

попутчик писал(а):и словесной каши со стороны оппонента
Дурак!))Сам дурак!))Все,больше добавить нечего))Что и требовалось доказать))А словесная каша-это что-то вроде:типа короче ты не шаришь,вот это-ништяк,а это-фуфло))Такие фразы понятнее будут выглядеть?))
Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение:какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас.

Автор темы
Oxy

Сообщение Oxy »

StarGAZer писал(а):"Кака любовь?" (с) :rolleyes2:
Та самая,которая как снег на голову))
Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение:какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас.

Автор темы
Oxy

Сообщение Oxy »

попутчик писал(а):на этой ноте и подвяжем
Думаю да))

FinderS

Сообщение FinderS »

Oxy писал(а):
FinderS писал(а):Что движет весьма преуспевающую, не обремененную нехваткой жилплощади, дважды разведенную женщину, с тремя детьми, Выходить еще раз замуж???
Может быть любовь?))Нет?))Так тоже бывает)))
Наконец то мы подошли к главняку.. Любовь до гроба, дураки оба.. Значит Он любит вас, приходит жить к вам, у вас ребенок. И по вашему, он сам дурак! У вас устав и инструкции.. Шаг влево, прыжок и ты труп..По вашему, он должен любить, у него не должно быть своего мнения и главное.. Что в семье ребенок и он главный!!! Это ЧуЖой монастырь!!! Мне ваши фантазии, напоминают анекдот про мента и золотую муху..
Сидит мент в машине и лупит мух..
Вдрух золотая муха, молвит не человеческим голосом..
--- Три желания, только отпусти...
Мент
-- Яхта, вилла, бабок немеряно, это раз
Бах, Мент на вилле, полный фарш.
-- Второе! Гарем из тьолок длинноногих.
Бац и вокруг него дефилируют куча телок..
--ну и третье. _ хочу работу, чтоб нихрена не делать и получать зарплату..
Чмяк и он опять в соей машине, мух лупит!

Автор темы
Oxy

Сообщение Oxy »

Снова утрируете?))Я не сказала,что мужчина-дурак,речь шла о том,что создавая семью с женщиной,у которой есть ребенок нужно осознавать ответственность такого шага.Канеш устав и инструкции)))А шо такое-имею право))Лежит у меня дома на самом видном месте,как Библия)) и все входящие мужики подписывают,что ознакомлены))) (мало ли что))))А во времена трудные (ну там нехватка мужского общения))),выхожу разбойничаю малехо: беру лассо,присматриваю незнакомого мужика (обязательно незнакомого,шо ж я со знакомым делать-то буду))),спрашиваю его женат ли он,при нужном мне ответе ловлю его "на живца" и затаскиваю к себе "в логово"))),чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО его на себе женить и оттяпать у него половину имущества))Тем и живу))Работа-это для дураков))),ловить мужиков намного более увлекательное занятие))На жизнь пока хватает)))Это знаете как в том анекдоте в стиле черного юмора:одна старушка-рубль,две-два рубля)))По-моему Ваша фантазия по поводу моей личности получилась интереснее))Ну а теперь серьезно.Где это я писала,что у мужчины не должно быть своего мнения?Ась?То,что он должен учитывать мое:да,об этом говорила.Если Вы не заметили у меня звучало такое слово как "компромисс".Что же касается ребенка,то да,для НОРМАЛЬНОЙ женщины он значит действительно очень много,но главным я его не называла.Я говорила о том,что если мужчина приходит в такую уже готовую семью-значит должен постараться наладить отношения не только с мамой.Да,это потребует определенных усилий с его стороны,но при желании он с этим справиться.

andrey

Сообщение andrey »

Oxy писал(а):"Игру" дурак-сам дурак я "оставила" еще в садике
Oxy писал(а):Дурак!))Сам дурак!))Все,больше добавить нечего
:biggrin: люблю женскую логику, она умиляет :smile:
попутчик писал(а):смотря что считать выгодой. у каждого свое представление выгоды.
да я уже понял, у меня с этим походу проблемы, надо запомнить:
хозяин = кабель
выгода = ?

R1M

Сообщение R1M »

StarGAZer писал(а):
R1M писал(а):99% полудурков начинают "дело" не просто подсчитав барыши, а уже их истратив!!!
Да уж... так-таки и 99 прямо... Ну, среди Вашего окружения - может, и 99. Не стану спорить.
Если бы я был не прав, то в этой стране муданы не собирались бы, да палатки не стояли на площадях с плакатами---ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ.
Если мы проанализируем "темы" которые озвучивают местные "бизнесмены", то "темы" эти кочуют из подобия мозга в подобие мозга пэрэсичного. Укр вульгарис не думает о рисках! Он считает виртуальный выхлоп и более того, УЖЕ ТРАТИТ лавэ! :yes:
Почему я прав...Да посмотрите, сколько в стране 404 должников в банках. Это уму непостижимо, брать кредиты под 15-25% , мало того, делать в кредит евроремонты в "хрущах" и "брежневках" на пролетарских окраинах. Не убедите, что эта публика в здравом уме и трезвой памяти!

По делами их и сужу их.

R1M

Сообщение R1M »

Oxy писал(а):Снова утрируете?))Я не сказала,что мужчина-дурак,речь шла о том,что создавая семью с женщиной,у которой есть ребенок нужно осознавать ответственность такого шага.Канеш устав и инструкции)))А шо такое-имею право))Лежит у меня дома на самом видном месте,как Библия)) и все входящие мужики подписывают,что ознакомлены))) (мало ли что))))А во времена трудные (ну там нехватка мужского общения))),выхожу разбойничаю малехо: беру лассо,присматриваю незнакомого мужика (обязательно незнакомого,шо ж я со знакомым делать-то буду))),спрашиваю его женат ли он,при нужном мне ответе ловлю его "на живца" и затаскиваю к себе "в логово"))),чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО его на себе женить и оттяпать у него половину имущества))Тем и живу))Работа-это для дураков))),ловить мужиков намного более увлекательное занятие))На жизнь пока хватает)))Это знаете как в том анекдоте в стиле черного юмора:одна старушка-рубль,две-два рубля)))По-моему Ваша фантазия по поводу моей личности получилась интереснее))Ну а теперь серьезно.Где это я писала,что у мужчины не должно быть своего мнения?Ась?То,что он должен учитывать мое:да,об этом говорила.Если Вы не заметили у меня звучало такое слово как "компромисс".Что же касается ребенка,то да,для НОРМАЛЬНОЙ женщины он значит действительно очень много,но главным я его не называла.Я говорила о том,что если мужчина приходит в такую уже готовую семью-значит должен постараться наладить отношения не только с мамой.Да,это потребует определенных усилий с его стороны,но при желании он с этим справиться.
Логика и течение жизни сделали "БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ" необходимостью!
Это как правила дорожного движения. НАПИСАНО КРОВЬЮ!

НЕРЕАЛЬНО наладить отношения с чужим ребенком. У него ЕСТЬ ПАПА! Ты--чужой ДЯДЯ!!
В переходном возрасте охота будет дяде приложиться кулаком к пасынку и фраза :" Я тебя кормлю, одеваю, учу, на тебя пашу"--будет проскакивать постоянно.
Я понимаю, что женская логика это сильно, но моя "чисто женская интуиция" и наблюдения говорят, что явиться в дом РСП и стать примаком может...ну в ссылке, что я давал, обстоятельно описано, кто :biggrin:

Наверняка у Вас имеются близкие подруги, мама итд. Задайте вопрос, хотели бы они своих сыновей женить на РСП. Спросите и потом возвращайтесь. Ток не врите. :lol:

попутчик

Сообщение попутчик »

FinderS писал(а):Любовь до гроба
Финдерс, да какая любовь, не смеши) Если бы речь шла действительно о любви, то весь этот чес - чужой монастырь, правила, сводки, понятия, кто что должен, кто чем обязан - до одного места. Люди сошлись бы, и жили, строя отношения и правила с чистого листа.
А тут возможных ситуаций несколько. Но большинство проиграшные. Для того кто решит по таким правилам играть.
ЗЫ. О любви не будем. Любовь тут больше не живет))
R1M писал(а):НЕРЕАЛЬНО наладить отношения с чужим ребенком.
Иногда реально. Знаю минимум один пример. Но там человек не глупый, и женщина тоже далеко не дура. Бывает.

попутчик

Сообщение попутчик »

andrey писал(а):да я уже понял, у меня с этим походу проблемы, надо запомнить:
хозяин = кабель
выгода = ?
хозяин = партнер = правила на стене = чужой монастырь = не кричи они не твои дети = гость = никто = лишний = -------- и смысл??

R1M

Сообщение R1M »

попутчик писал(а):
FinderS писал(а):Любовь до гроба
Финдерс, да какая любовь, не смеши) Если бы речь шла действительно о любви, то весь этот чес - чужой монастырь, правила, сводки, понятия, кто что должен, кто чем обязан - до одного места. Люди сошлись бы, и жили, строя отношения и правила с чистого листа.
А тут возможных ситуаций несколько. Но большинство проиграшные. Для того кто решит по таким правилам играть.
ЗЫ. О любви не будем. Любовь тут больше не живет))
R1M писал(а):НЕРЕАЛЬНО наладить отношения с чужим ребенком.
Иногда реально. Знаю минимум один пример. Но там человек не глупый, и женщина тоже далеко не дура. Бывает.
Бывает...И я знаю. Денег много и слуги в доме. Но это ИСКЛЮЧЕНИЕ, не правило!

R1M

Сообщение R1M »

попутчик писал(а):
andrey писал(а):да я уже понял, у меня с этим походу проблемы, надо запомнить:
хозяин = кабель
выгода = ?
хозяин = партнер = правила на стене = чужой монастырь = не кричи они не твои дети = гость = никто = лишний = -------- и смысл??
Одногруппница, ОЧЕНЬ умная девка, с какой-то радости стала "заочницей". Кто это---смотрим "Калина красная". Типуша на 8 лет моложе.
Отношения у нас с девушкой доверительные, сказала мне как есть---хочу секса. Она его получила. Каторжанин молодой, ребенка ейного от первого брака глядят дед-баба. Он примак. Видать экс-зека устраивает.

попутчик

Сообщение попутчик »

R1M писал(а):Он примак.
Слово смотрю вам понравилось.

R1M

Сообщение R1M »

попутчик писал(а):
R1M писал(а):Но это ИСКЛЮЧЕНИЕ, не правило!
Ну да. Исключение. И они бывают, и часто бывают. Как и случайности с совпадениями.
Хотя в основном соглашусь - предсказуемая концовка. С воспитанием проблемы (сама же и не даст) с местом в новой жизни - тоже неопределенность.. где-то между детьми и собакой.. ну и смысл?
Кроме слова- любите и уважайте, я никаких доводов в плюс пока не слышал.
Короче, судя по списку пунктов и уставов монастыря, то требуется нечто безправное, зашуганное, любвеобильное, и преисполненное уважения ко всему, начиная от ребенка, и заканчивая котом. Ну и деньги само собой.
ЭЭЭЭЭ...деньги пункт намбер ван!!
РСП в поиске и ей надо пристроить МАКСИМАЛЬНО выгдно и себя и упыря

R1M

Сообщение R1M »

попутчик писал(а):
R1M писал(а):Он примак.
Слово смотрю вам понравилось.
Ну просто у нас используют ПРЫЙМАК. А русский аналог такой, как я употребляю. То использую, чтоб правильно говорили :m/:
Последний раз редактировалось R1M 18 авг 2016, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

попутчик

Сообщение попутчик »

R1M писал(а):ЭЭЭЭЭ...деньги пункт намбер ван!!
разве? так а что мне тут рассказывали про высокие чувства? неужели обманули?
ну что за контингент, а? я уже почти повелся, а оно вон как повернулось. шо цыгане. а еще хотят называться домом высокой культуры и быта.
R1M писал(а):Ну просто у нас используют ПЫЙМАК. А русский аналог такой, как я употребляю. То использую, чтоб правильно говорили
Первый раз услышал это слово в одном селе. Давно. В детстве не слышал никогда.
Короче слово пришедшее из села.

FinderS

Сообщение FinderS »

Та ну нафиг.. Чужое дитя, как бы ты не старался, чужим и останется.. Куча знакомых у кого отчим.. Но выросли то они в совке.. Там малёха другие понятия были.. Ячейка итрит .. У меня друг детства.. Потерялись мы, еще в 80х.. Но не в этом суть.. У него мамка умерла, когда ему три годика было. Батя сразу же женился.. У друга сестра появилась.. Ну не сразу, разница у них лет шесть.. Вот всё время, его дома за чухонца держали.. Он сопративлялся всем нутром.. Такие коники им мочил.. Шо мама не горюй.. Его ни разу не принимали в пионеры, но умудрились четыре раза исключить из пионеров.. Ну и вообще шалапаем был.. Армия мозги ему поправила.. Но суть не в этом.. Мачеха, ведь чморила пацана. А с ихним общим чадом, носились как с писаной торбой.. Шо там это чадо, только не вытворяло.. А попадало всё время дружбану.. Да и батя его, был на стороне жены.. Вот однажды, нам год по 14ть было. Дружбан вытянул с нычки, маленькую фотку своей матери. С какого то документа отклеена была.. Сказал, что все остальные фотки, мачеха спалила.. А эту он много лет прятал..

попутчик

Сообщение попутчик »

FinderS писал(а):Чужое дитя, как бы ты не старался, чужим и останется..
Не факт. Знаю семью, где у человека с неродным сыном, отношения намного лучше чем со своим. Я и узнал чисто случайно что неродной.
Нормальные отношения. Явно не чужой.

R1M

Сообщение R1M »

Благодеяниями тыкать придется в ответ на скотство.

Хороший понт дорогого стоит!

попутчик

Сообщение попутчик »

R1M писал(а):Благодеяниями тыкать придется в ответ на скотство.
А чем лучше тот, кто тыкает мелкими "благодеяниями", того, кто в силу своего возраста, не умеет быть элементарно благодарным?
Но это уже на философию пробило.. Последствия неправильного образа жизни в свое время.
Хотя с другой стороны, назвать благодеянием элементарную заботу не могу. Человек знал на что шел, а тыкать например куском, было бы ниже моего достоинства.
Но каждому свое.

попутчик

Сообщение попутчик »

R1M писал(а): Хороший понт дорогого стоит
это если хороший. хороший понт редко встретишь.

Ответить

Вернуться в «Женский форум»