С КЕМ НЕ МОЖЕТ УЖИТЬСЯ НИ ОДИН МУЖЧИНА

Модераторы: geag, Alex

R1M
Статус: Не в сети

Re: С КЕМ НЕ МОЖЕТ УЖИТЬСЯ НИ ОДИН МУЖЧИНА

Сообщение R1M »

StarGAZer писал(а):
R1M писал(а):99% полудурков начинают "дело" не просто подсчитав барыши, а уже их истратив!!!
Да уж... так-таки и 99 прямо... Ну, среди Вашего окружения - может, и 99. Не стану спорить.
Если бы я был не прав, то в этой стране муданы не собирались бы, да палатки не стояли на площадях с плакатами---ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ.
Если мы проанализируем "темы" которые озвучивают местные "бизнесмены", то "темы" эти кочуют из подобия мозга в подобие мозга пэрэсичного. Укр вульгарис не думает о рисках! Он считает виртуальный выхлоп и более того, УЖЕ ТРАТИТ лавэ! :yes:
Почему я прав...Да посмотрите, сколько в стране 404 должников в банках. Это уму непостижимо, брать кредиты под 15-25% , мало того, делать в кредит евроремонты в "хрущах" и "брежневках" на пролетарских окраинах. Не убедите, что эта публика в здравом уме и трезвой памяти!

По делами их и сужу их.

R1M

Сообщение R1M »

Oxy писал(а):Снова утрируете?))Я не сказала,что мужчина-дурак,речь шла о том,что создавая семью с женщиной,у которой есть ребенок нужно осознавать ответственность такого шага.Канеш устав и инструкции)))А шо такое-имею право))Лежит у меня дома на самом видном месте,как Библия)) и все входящие мужики подписывают,что ознакомлены))) (мало ли что))))А во времена трудные (ну там нехватка мужского общения))),выхожу разбойничаю малехо: беру лассо,присматриваю незнакомого мужика (обязательно незнакомого,шо ж я со знакомым делать-то буду))),спрашиваю его женат ли он,при нужном мне ответе ловлю его "на живца" и затаскиваю к себе "в логово"))),чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО его на себе женить и оттяпать у него половину имущества))Тем и живу))Работа-это для дураков))),ловить мужиков намного более увлекательное занятие))На жизнь пока хватает)))Это знаете как в том анекдоте в стиле черного юмора:одна старушка-рубль,две-два рубля)))По-моему Ваша фантазия по поводу моей личности получилась интереснее))Ну а теперь серьезно.Где это я писала,что у мужчины не должно быть своего мнения?Ась?То,что он должен учитывать мое:да,об этом говорила.Если Вы не заметили у меня звучало такое слово как "компромисс".Что же касается ребенка,то да,для НОРМАЛЬНОЙ женщины он значит действительно очень много,но главным я его не называла.Я говорила о том,что если мужчина приходит в такую уже готовую семью-значит должен постараться наладить отношения не только с мамой.Да,это потребует определенных усилий с его стороны,но при желании он с этим справиться.
Логика и течение жизни сделали "БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ" необходимостью!
Это как правила дорожного движения. НАПИСАНО КРОВЬЮ!

НЕРЕАЛЬНО наладить отношения с чужим ребенком. У него ЕСТЬ ПАПА! Ты--чужой ДЯДЯ!!
В переходном возрасте охота будет дяде приложиться кулаком к пасынку и фраза :" Я тебя кормлю, одеваю, учу, на тебя пашу"--будет проскакивать постоянно.
Я понимаю, что женская логика это сильно, но моя "чисто женская интуиция" и наблюдения говорят, что явиться в дом РСП и стать примаком может...ну в ссылке, что я давал, обстоятельно описано, кто :biggrin:

Наверняка у Вас имеются близкие подруги, мама итд. Задайте вопрос, хотели бы они своих сыновей женить на РСП. Спросите и потом возвращайтесь. Ток не врите. :lol:

попутчик

Сообщение попутчик »

FinderS писал(а):Любовь до гроба
Финдерс, да какая любовь, не смеши) Если бы речь шла действительно о любви, то весь этот чес - чужой монастырь, правила, сводки, понятия, кто что должен, кто чем обязан - до одного места. Люди сошлись бы, и жили, строя отношения и правила с чистого листа.
А тут возможных ситуаций несколько. Но большинство проиграшные. Для того кто решит по таким правилам играть.
ЗЫ. О любви не будем. Любовь тут больше не живет))
R1M писал(а):НЕРЕАЛЬНО наладить отношения с чужим ребенком.
Иногда реально. Знаю минимум один пример. Но там человек не глупый, и женщина тоже далеко не дура. Бывает.

попутчик

Сообщение попутчик »

andrey писал(а):да я уже понял, у меня с этим походу проблемы, надо запомнить:
хозяин = кабель
выгода = ?
хозяин = партнер = правила на стене = чужой монастырь = не кричи они не твои дети = гость = никто = лишний = -------- и смысл??

R1M

Сообщение R1M »

попутчик писал(а):
FinderS писал(а):Любовь до гроба
Финдерс, да какая любовь, не смеши) Если бы речь шла действительно о любви, то весь этот чес - чужой монастырь, правила, сводки, понятия, кто что должен, кто чем обязан - до одного места. Люди сошлись бы, и жили, строя отношения и правила с чистого листа.
А тут возможных ситуаций несколько. Но большинство проиграшные. Для того кто решит по таким правилам играть.
ЗЫ. О любви не будем. Любовь тут больше не живет))
R1M писал(а):НЕРЕАЛЬНО наладить отношения с чужим ребенком.
Иногда реально. Знаю минимум один пример. Но там человек не глупый, и женщина тоже далеко не дура. Бывает.
Бывает...И я знаю. Денег много и слуги в доме. Но это ИСКЛЮЧЕНИЕ, не правило!

R1M

Сообщение R1M »

попутчик писал(а):
andrey писал(а):да я уже понял, у меня с этим походу проблемы, надо запомнить:
хозяин = кабель
выгода = ?
хозяин = партнер = правила на стене = чужой монастырь = не кричи они не твои дети = гость = никто = лишний = -------- и смысл??
Одногруппница, ОЧЕНЬ умная девка, с какой-то радости стала "заочницей". Кто это---смотрим "Калина красная". Типуша на 8 лет моложе.
Отношения у нас с девушкой доверительные, сказала мне как есть---хочу секса. Она его получила. Каторжанин молодой, ребенка ейного от первого брака глядят дед-баба. Он примак. Видать экс-зека устраивает.

попутчик

Сообщение попутчик »

R1M писал(а):Он примак.
Слово смотрю вам понравилось.

R1M

Сообщение R1M »

попутчик писал(а):
R1M писал(а):Но это ИСКЛЮЧЕНИЕ, не правило!
Ну да. Исключение. И они бывают, и часто бывают. Как и случайности с совпадениями.
Хотя в основном соглашусь - предсказуемая концовка. С воспитанием проблемы (сама же и не даст) с местом в новой жизни - тоже неопределенность.. где-то между детьми и собакой.. ну и смысл?
Кроме слова- любите и уважайте, я никаких доводов в плюс пока не слышал.
Короче, судя по списку пунктов и уставов монастыря, то требуется нечто безправное, зашуганное, любвеобильное, и преисполненное уважения ко всему, начиная от ребенка, и заканчивая котом. Ну и деньги само собой.
ЭЭЭЭЭ...деньги пункт намбер ван!!
РСП в поиске и ей надо пристроить МАКСИМАЛЬНО выгдно и себя и упыря

R1M

Сообщение R1M »

попутчик писал(а):
R1M писал(а):Он примак.
Слово смотрю вам понравилось.
Ну просто у нас используют ПРЫЙМАК. А русский аналог такой, как я употребляю. То использую, чтоб правильно говорили :m/:
Последний раз редактировалось R1M 18 авг 2016, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

попутчик

Сообщение попутчик »

R1M писал(а):ЭЭЭЭЭ...деньги пункт намбер ван!!
разве? так а что мне тут рассказывали про высокие чувства? неужели обманули?
ну что за контингент, а? я уже почти повелся, а оно вон как повернулось. шо цыгане. а еще хотят называться домом высокой культуры и быта.
R1M писал(а):Ну просто у нас используют ПЫЙМАК. А русский аналог такой, как я употребляю. То использую, чтоб правильно говорили
Первый раз услышал это слово в одном селе. Давно. В детстве не слышал никогда.
Короче слово пришедшее из села.

FinderS

Сообщение FinderS »

Та ну нафиг.. Чужое дитя, как бы ты не старался, чужим и останется.. Куча знакомых у кого отчим.. Но выросли то они в совке.. Там малёха другие понятия были.. Ячейка итрит .. У меня друг детства.. Потерялись мы, еще в 80х.. Но не в этом суть.. У него мамка умерла, когда ему три годика было. Батя сразу же женился.. У друга сестра появилась.. Ну не сразу, разница у них лет шесть.. Вот всё время, его дома за чухонца держали.. Он сопративлялся всем нутром.. Такие коники им мочил.. Шо мама не горюй.. Его ни разу не принимали в пионеры, но умудрились четыре раза исключить из пионеров.. Ну и вообще шалапаем был.. Армия мозги ему поправила.. Но суть не в этом.. Мачеха, ведь чморила пацана. А с ихним общим чадом, носились как с писаной торбой.. Шо там это чадо, только не вытворяло.. А попадало всё время дружбану.. Да и батя его, был на стороне жены.. Вот однажды, нам год по 14ть было. Дружбан вытянул с нычки, маленькую фотку своей матери. С какого то документа отклеена была.. Сказал, что все остальные фотки, мачеха спалила.. А эту он много лет прятал..

попутчик

Сообщение попутчик »

FinderS писал(а):Чужое дитя, как бы ты не старался, чужим и останется..
Не факт. Знаю семью, где у человека с неродным сыном, отношения намного лучше чем со своим. Я и узнал чисто случайно что неродной.
Нормальные отношения. Явно не чужой.

R1M

Сообщение R1M »

Благодеяниями тыкать придется в ответ на скотство.

Хороший понт дорогого стоит!

попутчик

Сообщение попутчик »

R1M писал(а):Благодеяниями тыкать придется в ответ на скотство.
А чем лучше тот, кто тыкает мелкими "благодеяниями", того, кто в силу своего возраста, не умеет быть элементарно благодарным?
Но это уже на философию пробило.. Последствия неправильного образа жизни в свое время.
Хотя с другой стороны, назвать благодеянием элементарную заботу не могу. Человек знал на что шел, а тыкать например куском, было бы ниже моего достоинства.
Но каждому свое.

попутчик

Сообщение попутчик »

R1M писал(а): Хороший понт дорогого стоит
это если хороший. хороший понт редко встретишь.

R1M

Сообщение R1M »

Философия жизни это хорошо. Можно учиться и проигрывать варианты.

Например подловатый, но рабочий аргумент (еврейский) если ты такой умный--покажи свои деньги.

R1M

Сообщение R1M »

Нет, тут форум где на личности не переходят...
Я просто озвучил вариант беседы .

R1M

Сообщение R1M »

Это вот спорят двое. И когда надо кольнуть больно. А есть такие с кем иначе никак, вот и приходится...

КАЮСЬ, порой использую.

попутчик

Сообщение попутчик »

R1M писал(а):Я просто озвучил вариант беседы .
а я поддержал)
но скучно однако все-равно. хз, раньше как-то все в острых красках воспринималось, а теперь вызывает максимум скуку.
скучный город. надо поехать побродить по Киеву денек-другой, не фонтан, но поблизости ничего и нет.
глядишь в голову что интересное придет.

FinderS

Сообщение FinderS »

попутчик писал(а):хороший понт редко встретишь.
Редко, потому что хорошо понтануться, нужно чуйку мать, деньги .. А таких людей очень мало..

R1M

Сообщение R1M »

Провинция...
Тут всё своеобразно :)

andrey

Сообщение andrey »

что-то тема ушла в сторону, а Oxy вообще сбежала от Вас :smile:

попутчик

Сообщение попутчик »

FinderS писал(а):Редко, потому что хорошо понтануться, нужно чуйку мать, деньги
деньги не обязательно, на то он и понт. а чуйка да, в плане чувствовать момент, настроение, и публику. актером немного нужно быть.
andrey писал(а):что-то тема ушла в сторону,
это нормально. если тема не чисто техническая. иначе, если говорить строго по теме, итог можно подвести на паре первых страниц.
andrey писал(а):а Oxy вообще сбежала от Вас
поняла что люди на другой волне, детей чужих никто не хочет, и ушла.
ЗЫ. хотя реакция на тему ожидаемая, в отличии от части причин.

FinderS

Сообщение FinderS »

попутчик писал(а):поняла что люди на другой волне, детей чужих никто не хочет
Ты тонко намякиваешь, что она поняла, "шансов тут ловить нефиг". :acute:

попутчик

Сообщение попутчик »

FinderS писал(а):Ты тонко намякиваешь, что она поняла, "шансов тут ловить нефиг". :acute:
да в принципе нет. не намекаю. прикол тяну.
а стоило что-то ловить? ну хз, люди разные, но по моему если речь в такой ситуации зашла за деньги, то ловить нечего однозначно. не стоит улов того.
смысл в итоге словить постоянный конфликт? ..хотя про какой я смысл или логику. логика тут не живет.

Ответить

Вернуться в «Женский форум»