Вы реально верите в гороскопы?

Модераторы: geag, Alex

malinka
Статус: Не в сети
Украина

Сообщение malinka » 23 ноя 2016, 17:49

Оно то верно, только у меня было шесть равнозначных вариантов, и я не знала, что я хочу и что мне выбрать

Автор темы
Riadan

Сообщение Riadan » 23 ноя 2016, 18:22

malinka писал(а): Оно то верно, только у меня было шесть равнозначных вариантов, и я не знала, что я хочу и что мне выбрать

заинтересовало даже.. т.к. не могу представить
чтобы 6 именно равнозначных

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

andrey
Украина

Сообщение andrey » 23 ноя 2016, 21:23

malinka писал(а): Была сложная жизненная ситуация, хотелось какого-то совета

в любой ситуации лучше ищите ответы самостоятельно, знание наперёд будущего не обязательно даст вам возможность принять верное решение, а астролог на форуме есть, но он за деньги не продаётся как я понял :wink:

FinderS

Сообщение FinderS » 24 ноя 2016, 05:03

malinka писал(а): Была сложная жизненная ситуация, хотелось какого-то совета

Совет и предсказания судьбы, как бы разные весчи.. Вообщето, если крайняк, то совет лучше спрашивать на форе.. Еще лучше, прям на МРГ.. или ЯП.. О , прочтя советы, забудешь о проблемах.. Но нервы нужны железные.. :biggrin:

Автор темы
Riadan

Сообщение Riadan » 24 ноя 2016, 07:06

FinderS писал(а): Вообщето, если крайняк, то совет лучше спрашивать на форе.. Еще лучше, прям на МРГ.. или ЯП.. О , прочтя советы, забудешь о проблемах.. Но нервы нужны железные..

Ещё лучше на женском форуме (не путать с мамским!) и чтобы проходимость была аццкая.
Там и ситуацию всеми гранями провернут и мозги съедят и во всех грехах заподозрят.
Но если нервов и выдержки хватит прочесть и не сбежать, а потом мозгов и смелости осознать написанное - то толк будет.

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

МудраяМила
Украина

Сообщение МудраяМила » 23 янв 2017, 00:10

В молодости, как дурная верила, как замуж вышла, то уже и не помню, когда в последний раз читала гороскоп

quintil

Сообщение quintil » 02 фев 2017, 07:40

МудраяМила писал(а): В молодости, как дурная верила, как замуж вышла, то уже и не помню, когда в последний раз читала гороскоп

в гороскопы ВЕРИТЬ бесполезно , потому как их понять нашему современнику не хватит ума, а во вторых
астрологию используют как бизнес всякие шарлатаны...
и это приветствуется силовыми структурами , чтобы простой люд не увлекался данным предметом ...

ну и надо заметить человечество изрядно отупело особенно в духовном плане. поэтому церковь с её заветами самое-то для невежд...

но время изменяется и от людей требуют расширения свойств и формы ума. а смена формы ума потребует проверки и переосознания опорных точек: аксиом , архетипов, .... верований

ценность знаний не добытых личным опытом, - 10-20% от истины
чтобы спасти Украину , нужен закон запрещающий людям фраериться вещами , которые не являются продуктом собственного труда!

Valeron
Украина

Сообщение Valeron » 03 фев 2017, 15:35

После некоторых последних событий я начинаю верить, хотя до этого как-то не очень верило, если честно.

Alex
Модератор
Украина

Сообщение Alex » 07 фев 2017, 08:00

quintil писал(а): в гороскопы ВЕРИТЬ бесполезно , потому как их понять нашему современнику не хватит ума

То, что в потребительской среде принято называть "гороскопами", есть продукт маркетингового шарлатанства, в котором от астрологии остался только хорошо раскрученный бренд. К тому же, на будущее влияет не только определенное точным расчетом влияние небесных тел, но и наше отношение к прогнозам, вера или неверие. Все слишком субъективно. Если даже какие-то испытания или тенденции и есть предопределенными, то о это не значит, что предопределены и наши действия по их преодолению, и, тем более - результаты этих действий, которые создают новые причинно-следственные связи

quintil

Сообщение quintil » 07 фев 2017, 09:01

Alex писал(а):
quintil писал(а): в гороскопы ВЕРИТЬ бесполезно , потому как их понять нашему современнику не хватит ума

То, что в потребительской среде принято называть "гороскопами", есть продукт маркетингового шарлатанства, в котором от астрологии остался только хорошо раскрученный бренд. К тому же, на будущее влияет не только определенное точным расчетом влияние небесных тел, но и наше отношение к прогнозам, вера или неверие. Все слишком субъективно. Если даже какие-то испытания или тенденции и есть предопределенными, то о это не значит, что предопределены и наши действия по их преодолению, и, тем более - результаты этих действий, которые создают новые причинно-следственные связи

хорошо сказал... но нужно сказать еще: что в своем большинстве человечество не приемлет причинно-следственные связи,
и клиент от астролога ждет сказок или готовых рецептов..

проблема: слишком развита Умственная-лень, доведенная до животного состояния ..
и если и работает какая-то логика то у большинства она опирается только на личную выгоду....
и если такой человек придет к настоящему астрологу то кроме оплеух он ничего не получит.

ценность знаний не добытых личным опытом, - 10-20% от истины
чтобы спасти Украину , нужен закон запрещающий людям фраериться вещами , которые не являются продуктом собственного труда!

Вернуться в «Женский форум»