Девушки, действительно ли вы любите цветы, или предпочтёте другой знак винимания?

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
Riadan
Статус: Не в сети

Девушки, действительно ли вы любите цветы, или предпочтёте другой знак винимания?

Сообщение Riadan » 06 ноя 2016, 14:08

Если цветы, то почему, а если другой знак, то какой и почему??

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

Автор темы
Riadan

Сообщение Riadan » 06 ноя 2016, 18:58

Сама я вроде бы и не против такого знака внимания, но в моём понимании он далеко не всегда уместен и отнюдь не является универсальным.

Т.к. нужно хоть примерно знать какие цветы любит человеки в каком оформлении, иначе можно вместо радости принести человеку, которого вы хотите орадоват, огорчение.

Некоторые не любят срезанные цветы, другие терпеть не могут розы, кому-то милые гвоздички могу показаться каким то траурным подарком.. а кто-то предпочтёт коробку конфет. :smile:

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

FinderS

Сообщение FinderS » 06 ноя 2016, 20:24

Ну прям в точку.. Чтоб не подарил, всё не так.. Но носки на 23е то это нормаль.. надо лифчик подарить 4го размера, на 8е марта.. :biggrin:

Автор темы
Riadan

Сообщение Riadan » 06 ноя 2016, 20:36

FinderS писал(а): Ну прям в точку.. Чтоб не подарил, всё не так.. Но носки на 23е то это нормаль.. надо лифчик подарить 4го размера, на 8е марта..

стоп..
а вот всё в кучу не надо.

Если носки на 23 хорошие и по размеру, то ничего не мешает подарить и лифчик в ответ, но тоже по размеру??

а по поводу того, что "всё не так", так если человек элементарно сунул первый попавшийся презент.. пусть даже дорогой или шикарный, но совсем не подумав о том, понравится ли он.

а носки.. так если б носки были какого-то не того цвета или не из того материала, тогда понятно, а хорошие годные носки не так уж плохи.
как и хороший годный лифчик, если у него правильный размер и та форма, которая подходит данной особе чисто анатомически..

FinderS

Сообщение FinderS » 06 ноя 2016, 21:00

Riadan писал(а): а носки.. так если б носки были какого-то не того цвета или не из того материала, тогда понятно, а хорошие годные носки не так уж плохи.
как и хороший годный лифчик, если у него правильный размер и та форма, которая подходит данной особе чисто анатомически..

Вот и я говорю.. Изначально, моего мнения никто не спрашивает.. Почему я должен спрашивать? Я должен скакать от радости, а мне сразу претензии, я полевые не ем, розы импортнячие не стоят, цветы не нюхают, а то завянут, духи такие я не пью.. :drink: :biggrin: Изначально, любое действие, тётя всегда права.. Еслиб не мужская терплячесть, то всеб поголовно, як не разведенки, так холостячки бы были..

FinderS

Сообщение FinderS » 06 ноя 2016, 21:03

Riadan писал(а): и хороший годный лифчик, если у него правильный размер и та форма,

Ну, удочку она мне правильную выберет, без меня.. :biggrin: Так и я лифчик, такой какой не подойдет, а такой какой я хочу видеть на женщине.. Не тот размер, пусть себя подгоняет под стандарт.. :biggrin:

Автор темы
Riadan

Сообщение Riadan » 06 ноя 2016, 21:32

FinderS писал(а): Вот и я говорю.. Изначально, моего мнения никто не спрашивает.. Почему я должен спрашивать? Я должен скакать от радости, а мне сразу претензии, я полевые не ем, розы импортнячие не стоят, цветы не нюхают, а то завянут, духи такие я не пью.. Изначально, любое действие, тётя всегда права.. Еслиб не мужская терплячесть, то всеб поголовно, як не разведенки, так холостячки бы были..

Сразу видно.. дерёвня.. удочка выбирается получателем подарка.. а идётся и покупается в честь праздника.. чтоб не лохануться и не получить лифтон на 4 размера меньше сисег. :lol:

FinderS писал(а): Ну, удочку она мне правильную выберет, без меня.. Так и я лифчик, такой какой не подойдет, а такой какой я хочу видеть на женщине.. Не тот размер, пусть себя подгоняет под стандарт..

Ты хочешь на своей женщине видеть лифчик какой?? Её размера или на пару размеров больше?? или меньше??

И о каком стандарте речь? уже есть какой-то стандарт?
А я знаю какой стандарт есть! от 20 см и длиннее.. :biggrin: а если не соответсвует, то подгоняет пусть.. и тогда а потом на свой стандарт зацеаляет тётю с нужным размером сисег.

Не, ну всё ж честно!

Автор темы
Riadan

Сообщение Riadan » 06 ноя 2016, 21:42

офф
Последний раз редактировалось Riadan 08 ноя 2016, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

FinderS

Сообщение FinderS » 06 ноя 2016, 21:45

Riadan писал(а): от 20 см и длиннее.. :biggrin: а если не соответсвует, то подгоняет пусть..

Кому за 20, тому носки не покупают.. :lol:
Riadan писал(а): Сразу видно.. дерёвня.. удочка выбирается получателем подарка.

Ну деревня или нет, но я удочку не прятал, могла б и отказаться, не фиг было в ЗАГС тянуть..
Я не призываю к логике.. Тут её быть не может, по определению.. Просто хочу понять.. С какого вы требуете, чтоб я присутствовал при выборе удочки но при этом требуете подарков? Я те зарплату отдал, иди опадаривайся.. А я с пивасом на лавке посижу...

FinderS

Сообщение FinderS » 06 ноя 2016, 21:48

Riadan писал(а): А по какой причине, если ен секрет?

Ты типа прикалываешься, или ты думаешь, шо я поверю в сказку, о том как ты интересуешься вкусами своего благоверного??? :biggrin: Секрета никакого нет.. Я знаю всё, я давно живу.. Старый и больной. на голову.. :biggrin:

Вернуться в «Женский форум»