Девушки, действительно ли вы любите цветы, или предпочтёте другой знак винимания?

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
Riadan

Девушки, действительно ли вы любите цветы, или предпочтёте другой знак винимания?

Сообщение Riadan »

FinderS писал(а): Кому за 20, тому носки не покупают..
Покупают.. кто сказал что не покупают-то??
FinderS писал(а): С какого вы требуете, чтоб я присутствовал при выборе удочки но при этом требуете подарков?
Ну лично я не требую ни подарков ни присутствия при покупке удочки..

а те. кто хотят сделать приятно и боятся не угодить, конечно возьмут человека, которому дарят, чтоб выбрал..
и неважно удочка или ювелирка
FinderS писал(а): Я те зарплату отдал, иди опадаривайся.. А я с пивасом на лавке посижу...
Ёшкин кот.. человек отдал зарплату женщине, на которой добровольно женился.. и теперь расстроен, что от него могут хотеть подарка...
да.. тут тока пиво....

а если она скажет какой подарок конкретно купить.. то это тоже плохой вариант??
Последний раз редактировалось Riadan 08 ноя 2016, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

FinderS
Статус: Не в сети

Сообщение FinderS »

Riadan писал(а): Ты хочешь на своей женщине видеть лифчик какой?
Я хочу драться с тьолкой. кохать до нестямы в карколомных позах, а не исполнять супружесский долг.. я никому, ничего не должен..
Вот как ты думаешь, есть еще шансы, у мужика без вредных привычек? можешь не отвечать.. я ответ и так знаю.. У мужика шансов, ну просто завались.. дядя на шансовой фабрике работает.. :biggrin: Мир любит равновесие, во всём.. вы делаете козу мужикам, :m/: Мужики , трусы в скатку и к следующей, пока не оборзела.. я не спорю, некоторые ну прям очень боятся официальных отношений.. я так скажу, ничего страшного нет.. так даже прикольней..

FinderS

Сообщение FinderS »

Riadan писал(а): Ну так не надо было идти.. под дулом автомата небось никто не гнал.. значит были причины согласиться..
Не, ну ты ваще.. Онаж мне пообещала, давать.. Мне шо трудно еще раз подпись ляпнуть?!
Riadan писал(а): и теперь расстроен, что от него могут хотеть подарка...
Ага, хороший подарок, дай денях, я тебе кошку на шубу куплю.. :biggrin: Что за манера перекручмвать.. Я сказал, подарок, это только проблемы и головняк.. лучше ничего не дарить..

Автор темы
Riadan

Сообщение Riadan »

FinderS писал(а): Я хочу драться с тьолкой. кохать до нестямы в карколомных позах, а не исполнять супружесский долг.. я никому, ничего не должен..
Ну если никому ничего не должен, то что мешает себя вести в соответствии с этим представлением?
Почему просто не пойти к тем людям, которые хотят того же? Такие люди есть?
FinderS писал(а): Вот как ты думаешь, есть еще шансы, у мужика без вредных привычек?
это очень сильно зависит от многих факторов. если характер поганый, то шансов мало нормальную женщину найти, т.к. она сбежит, ну разве что любит так, что не сбежит
Последний раз редактировалось Riadan 08 ноя 2016, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

Автор темы
Riadan

Сообщение Riadan »

FinderS писал(а): Ага, хороший подарок, дай денях, я тебе кошку на шубу куплю.. Что за манера перекручмвать.. Я сказал, подарок, это только проблемы и головняк.. лучше ничего не дарить..
а вот тут абсолютно согласная.. подарок - это долбаный головняк.. причём почти всегда.. и тому кто выбирает и тому, кто получает..
я лично за то, чтоб дарить подарки тока в тех редких случаях, когда оба этого хотят!

и вот конкретно о таком случае эта тема..
допустим он с какой то беды захотел подарить ей цветуёчки.. и совсем не знает, что оказывается какая-нибудь 1001 роза может совсем даже и огорчить.. а порадовать какая-нибудь стрёмная с виду мимозина или хризантемка ..
Последний раз редактировалось Riadan 08 ноя 2016, 11:27, всего редактировалось 1 раз.

FinderS

Сообщение FinderS »

Riadan писал(а): допустим он с какой то беды захотел подарить ей цветуёчки..
Вот именно, я для ксперименту, дарону квиточку, потом уже ничего не проси, всё сама.. Все знаки внимания, своей же рукой поерехила..
Мне лично твои инсинуации, до лампочки.. Я зал что ответ такой будет. Тут я не при чем.. Это потому что ты баба женщина.. По этому так и ответила.. Это стандарт мышления.. Заложен на генетическом уровне. Главное выскочить замуж и побыстрей сесть на шею, обвинить во всём мужика и катится до пенсии.. :biggrin: Все остальные варианты, это только разновидности основной версии.. По этому ты так и реагируешь на вожжи.. У женщин нет тормозов.. несется не понятно шо, потом от сотворенного может и подумать.. может, но редко.. И перестань вешать эти клешни, что я жалуюсь.. а то ты мне царицу-недотрах с МРГа напоминаешь.. Ты запилила эту тему, я высказал проблему 99% женатиков.. Ты даже тут, не ищешь договорняка, а обвиняешь во всем незнакомого мужика..
Давай о чем то приближенном.. Твой благоверный дарит тебе цветы, вот так, в порыве? Я своей дарю.. Хотя знаю на 100% что будет скандал.. Ну эт сильно конечно, так погыркаться немного.. Но ведь мог и не дарить, но тогда чем грызнуть, вожжей то нету? :biggrin:

Автор темы
Riadan

Сообщение Riadan »

FinderS писал(а): а то ты мне царицу-недотрах с МРГа напоминаешь.. Ты запилила эту тему, я высказал проблему 99% женатиков..
я запилила эту тему для девочек.. хотя конечно вход свободный
да, ты высказал проблему со стороны не только самого себя но и многих мужиков, но ты не захотел увидеть эту проблему сам с другой стороны.. наличие другой стороны вызвало у тебя возмущение.. тебя бесит, что человек не будет раз любому сраному венику?
ну представь себе, не будет. Точно так же, как ты не будешь рад букету из носков и первой попавшейся удочке.
FinderS писал(а): Давай о чем то приближенном.. Твой благоверный дарит тебе цветы, вот так, в порыве? Я своей дарю..
Нет, потому, что я не люблю сюрпризы, особенно покупные. Если наломанной сиреньке или букетику ландышей я ещё рада в качестве сюрпрайза, то очередному шыдэвру флористики - нет, как показала практика.
Например захотела я нечто - позвонила и сказала. А вот что-то сорванное по дороге он принесёт спонтанно..
И никаких скандалов.
Последний раз редактировалось Riadan 08 ноя 2016, 11:31, всего редактировалось 1 раз.

FinderS

Сообщение FinderS »

Riadan писал(а): я запилила эту тему для девочек.. хотя конечно вход свободный
Да, особенно если на форуме ты одна.. :blush:
Я не знаю что ты там напридумывала, то твое личное дело.. Это не жалобы.. Просто хочется достучаться.. Не, не к тебе.. тут случай как я понял, уникальный.. :biggrin: Но может какая то прочтет и задумается.. Конечно я пишу от лица многих мужиков.. просто некоторые зашуганы или вообще всё по барабану.. Мне кстати тоже.. Я никого не держу и меня ничто не держит.. Вот скажи, ты замужем? Ты знаешь что твой мужик хочет? О чем мечтает? Или уже сама за него решила? Можешь не отвечать, это те вопросы, которые ты должна себе задать.. А то куда ни плюнь, прям одни эхсперты.. И всё они прям знают.. Но потрясающе звучит, так обнадеживающе.. Лучше жить одной, чем с таким! С каким таким? :lol: Да сейчас все поменялось.. Особи хотят свободы и равенства, зачем только мужиков в ЗАГС тянут? раньше, в эпоху доисторического материализма писали.. Женщина хранительница очага.. По ходу, сейчас это наверно единицы .. Остальные кому за тридцать и почему не хотят замуж.. Бо не берут..:lol:

Автор темы
Riadan

Сообщение Riadan »

FinderS писал(а): Но может какая то прочтет и задумается..
может быть. я вот уже задумалась о некоторых моментах, наверное это хорошо
FinderS писал(а): Ты знаешь что твой мужик хочет?
когда он считает нужным мне об этом сообщить, то знаю
FinderS писал(а): Или уже сама за него решила? Можешь не отвечать, это те вопросы, которые ты должна себе задать..
я решаю за себя..
иногда я решаю за обоих, но он взрослый человек и всегда имеет возможность открыть рот и возразить
FinderS писал(а): Лучше жить одной, чем с таким! С каким таким?
ну трудно жить с человеком, который ищет врагов в лице собственной женщины.. в моём понимании это слишком сложные отношения
Последний раз редактировалось Riadan 08 ноя 2016, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

FinderS

Сообщение FinderS »

Riadan писал(а): когда он считает нужным мне об этом сообщить, то знаю
Фонтастическая пара.. Вслуч чего, буду ссыль давать, как пример.. Я жену врагом считать не могу. Иначе я с ней просто не жил бы.. Ведь суть в другом и этот бессмысленный спор, тому пример.. мужчина и женщина сильно разные.. Мужчина может понять женщину, но она молчит,до поры до времени.. Потом её прорвет.. Женщина никогда мужика не поймет.. нечем понимать.. Вот простой пример, ты даже не хочешь слышать о чем я говорю и сразу же строишь инсинуации.. Не жизнь у тебя, а сказка.. От этого ты на форуме и сидишь.. Мне просто сраться лень.. Сегодня понедельник, все на работе нервные.. Отопление пускали.. вот с какого тебе что то доказывать? На любое надуманное предложение, ты стучишь.. И с таким характером, у тебя идеальный, любящий муж, который говорит о всех своих хотелках, знает наперед что ты хочеш, даже когда ты сама этого еще не знаешь. И при этом он выскочил зажень, только ради гражданства.. А не, то на Ридну Нэньку.. :biggrin:
Riadan писал(а): ля того, чтобы он мог свободно проживать в России, имея при этом мед полис и возможность официально трудоустроиться..
Ладно, убедила.. Я тебе верю.. Давай лучше о чем то хорошем.. О сексе и вотке!!

Ответить

Вернуться в «Женский форум»