Девушки, действительно ли вы любите цветы, или предпочтёте другой знак винимания?

Модераторы: geag, Alex

FinderS
Статус: Не в сети

Девушки, действительно ли вы любите цветы, или предпочтёте другой знак винимания?

Сообщение FinderS »

Riadan писал(а): когда поняла чего хочу - вышла, причём в 36 лет..
Изображение :biggrin:

Автор темы
Riadan

Сообщение Riadan »

FinderS писал(а): Мужчина может понять женщину, но она молчит,до поры до времени.. Потом её прорвет..
Если мужчина выбрал себе в жены ту, которая фиг что скажет когда надо, то кто ему доктор?
FinderS писал(а): Давай лучше о чем то хорошем.. О сексе и вотке!!
ну создавай темку про секис, вотку, и прочие сисьге...
Последний раз редактировалось Riadan 08 ноя 2016, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

FinderS

Сообщение FinderS »

Riadan писал(а): тебе фоточку выслать мою в 36??))

Та шли, смеяться не буду, я баб люблю.. И скажи как к тебе обрасчяться, а то твой ник, выговорить не могу.. Мужу привет.. Я на форуме отдыхаю..

Автор темы
Riadan

Сообщение Riadan »

FinderS писал(а): Та шли, смеяться не буду, я баб люблю..
не хами, пожалуйста, не порть о себе впечатление. оно и так на грани.
FinderS писал(а): И скажи как к тебе обрасчяться, а то твой ник, выговорить не могу..
Сначала представься как подобает приличному человеку.
"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

FinderS

Сообщение FinderS »

Riadan писал(а): не порть о себе впечатление. оно и так на грани.
Оёёй, какие мы нежные.. :biggrin: В смысле я никогда тётям не хамлю, если эта тётя первая не начнет.. Грани веселят, такое впечатление, шо меня женить собрались.. Я везде представлен.. В принципе, как хочешь так и называй.. Мне до лампочки, этож тырнетка.. Хошь, называй просто по имени Славка..

andrey

Сообщение andrey »

кошмар.. а о чем тут вообще речь? какие-то странные у вас проблемы, 6 лет женат, 9 вместе - никогда о таких не слышал, ей Богу. Меня и носки устраивают, особенно теплые зимние, на удочки мне покласть - могу и на палку с леской половить, если оч. охота будет. Цветы покупные срезанные дарю крайне редко - марнотратсво это, у жены свой цветник, я всё равно в них не гребу ничего.

Автор темы
Riadan

Сообщение Riadan »

andrey писал(а): кошмар.. а о чем тут вообще речь?
об ужасах цветочно-подарочных :smile:
andrey писал(а): Меня и носки устраивают, особенно теплые зимние, на удочки мне покласть - могу и на палку с леской половить, если оч. охота будет. Цветы покупные срезанные дарю крайне редко - марнотратсво это, у жены свой цветник, я всё равно в них не гребу ничего.
Вот это я понимаю - здравый подход!

Единственный нюанс, какая разница понимает ли конкретный человек что-то в цветах, если он дарит их совершенно конкретной своей женщине, а не какой-то сферической в вакууме??
Ведь если даришь ей, то по идее разбираться надо в том, что любит она а не в самих цветах..

Ну это я так, чисто логически размышляю..

andrey

Сообщение andrey »

Riadan писал(а): Ведь если даришь ей, то по идее разбираться надо в том, что любит она а не в самих цветах
да не, ну я вкурсе какие она любит, но если я ей принесу не те - она мне их в морду 100% не швырнёт, все любит

Автор темы
Riadan

Сообщение Riadan »

andrey писал(а): да не, ну я вкурсе какие она любит, но если я ей принесу не те - она мне их в морду 100% не швырнёт, все любит
ну так понятно, что не швырнёт, далеко не все швыряют и не во всех случаях..
Я б, пожалуй, швырнула сферическому мужу в вакууме, который бы мне принёс 1001 розу, после нескольких скандалов, где я чётко объяснила, что подобные шыдэвры не люблю..

я с таким в реале не сталкивалась, но знакомые жаловались..

ведь по идее самая суть этох цветов - это подарить немного хорошего настроения.. а не совершить непонятное ритуальное действие по вручению веника.. (хотя некоторым женщинам именно это надо бывает..) с непонятной никому целью..

поэтому плясать лучше от того, зачем ей эти цветы.. и вообще и в данном конкретном случае..
эх.. классификацию чтоли написать :smile:

andrey

Сообщение andrey »

Riadan писал(а): который бы мне принёс 1001 розу
у меня начал глаз дергаться, когда я только прикинул СКОЛЬКО это стоит по текущим расценкам (я уже не говорю про цены в какой нить праздник!)
Riadan писал(а): эх.. классификацию чтоли написать
цветов или женщин? :smile:

Ответить

Вернуться в «Женский форум»