Девушки, действительно ли вы любите цветы, или предпочтёте другой знак винимания?

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
Riadan

Девушки, действительно ли вы любите цветы, или предпочтёте другой знак винимания?

Сообщение Riadan »

andrey писал(а): у меня начал глаз дергаться, когда я только прикинул СКОЛЬКО это стоит по текущим расценкам (я уже не говорю про цены в какой нить праздник!)
кстати тем более.. если так дорого, то тратиться на такого монстра стоитлишь тогда, когда знаешь - ей сегодня нужен именно такой веник, а не десяток тюльпанов.. которые она хочет.
andrey писал(а): цветов или женщин?
классификацию причин мечталок о цветуёчках вообще-то ..
"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

andrey

Сообщение andrey »

Riadan писал(а): классификацию причин мечталок о цветуёчках вообще-то
аа, это не ко мне :smile:

FinderS
Статус: Не в сети

Сообщение FinderS »

andrey писал(а): . Меня и носки устраивают, особенно теплые зимние, на удочки мне покласть - могу и на палку с леской половить, если оч. охота будет. Цветы покупные срезанные дарю крайне редко - марнотратсво это, у жены свой цветник, я всё равно в них не гребу ничего.
Так аналагична.. Хотя цветы покупаю.. Вот седня купил. Как никак получка.. Нет шоп пропить, так давай своей цветы куплять.. :biggrin:
Мне бывшая, давно еще.. Ящик под инструмент подарила.. Я так искренне радовался, хотя он мне и нафиг не впал.. Да и неудобный он.. Но стоит с ключами в гараже, на почетном месте.. Всё что мне мои дарили, то никогда не возмущался.. Всё пригождалось. Даже дикалон вонючий.. Не, ну не я ж его нюхать буду.. Может она с тайным умыслом, чтоб тёлок отпугивать.. :lol:
Riadan писал(а): Ну это я так, чисто логически размышляю..

Опана. Токашо зашли в хату со школы . Малая.. О Цветочки!!! А Зачем? :biggrin:
Во из подарков благоверных.. Ну так, постепенно.. И подарки, эт так.. Только название.. У нас всегда так.. Если дорогая покупка, запланированная, то это подарок. :biggrin:
Первая, электродрель.. Тогда в 83м, очень дифситная была.. Я долго за ней ганялся.. Там по Руднева хоз магазчик был.. Вот каждый день, с работы туда заходил.. Где то с месяца три.. Очень хотела моя дражайшая, те 55 рублей потратить.. Первая электродрель, счастья не было беспредела.. :biggrin: Находится в гараже, рабочая, я в принципе только ей и пользуюсь.. вторая, то станок по дереву.. За 130 рэ, эт в 88м. В доме торговли. Тоже деньги отложены были.. Не каждый день, но раз в неделю наведывался.. Станочком была построена не одна дача, и сделано куча мебели.. Находится в гараже, на почетном месте. Правда на нем наждак, по дереву редко пользую.. Ну третий подарок спонтанный, без всяких отложений.. тупо взяли кредит, купили мне этот гараж и станочек к нему в придачу.. За кредит не ведаю, наверно уже выплатила.. :biggrin:

Автор темы
Riadan

Сообщение Riadan »

FinderS писал(а): Мне бывшая, давно еще.. Ящик под инструмент подарила.. Я так искренне радовался, хотя он мне и нафиг не впал.. Да и неудобный он.. Но стоит с ключами в гараже, на почетном месте.. Всё что мне мои дарили, то никогда не возмущался.. Всё пригождалось. Даже дикалон вонючий.. Не, ну не я ж его нюхать буду.. Может она с тайным умыслом, чтоб тёлок отпугивать..
Вот в том и прикол, что ты мог искренне радоваться,ч то тебе что-то подарили..
Можешь представить человека. который не может радоваться никогда или почти никогда ненужной вещи, которая не нравится.
А изображать лицемерно и вежливо тоже не может, т.к. от этого ещё больше портится настроения. И человек уже готов вообще остаться без подарков, чем попадать постоянно в неприятную ситуацию?? :cray:

Ну или поменять принцип дарения.
FinderS писал(а): Первая, электродрель.. Тогда в 83м, очень дифситная была.. Я долго за ней ганялся..
...Первая электродрель, счастья не было беспредела..
Ах.. электродрель.. помнится в 2006 или 2007.. не было её у меня отродясь, у отца не напросишься, на денюху бывший спросил, что хочу, я сказала что вот ту дрель..

Вот это был подарок, реально порадовал. И даже не помню придагались ли к нему цветы, т.к. это вообще пофигу.
В первый 3 суток было просверлено рекордное количество дырок :biggrin:
"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

andrey

Сообщение andrey »

FinderS писал(а): Станочком была построена не одна дача, и сделано куча мебели
FinderS писал(а): купили мне этот гараж и станочек к нему в придачу
достойные подарки, Вам точно не на что жаловаться, с женой тоже повезло :wink:
Riadan писал(а): я сказала что вот ту дрель
круто, уважаю, но мужик тогда на что? :biggrin:

Автор темы
Riadan

Сообщение Riadan »

andrey писал(а): круто, уважаю, но мужик тогда на что?
не поняла вопроса.
У меня дома не было дрели, бывший свою от матери приносил чисто для конкретных задач, мне надо было свой интсрумент, чтобы не ждать, пока кто-то соизволит принести и сделать.
Это не значит, что я всегда только сама сверлю, от ситуации зависит.

Кстати, я не против. когда к подарку типа дрели цветы прилагаются. главное чтобы не сильно противные и пафосные..

andrey

Сообщение andrey »

Riadan писал(а): не поняла вопроса
я по дому сам привык всё делать, жена по другой части, хотя бывает помогает мне
ну я к тому, что если мужик в доме есть, то такими вещами ему положено заниматься

FinderS

Сообщение FinderS »

andrey писал(а): Вам точно не на что жаловаться, с женой тоже повезло
С женами.. :biggrin: так я и не жаловался.. Это девушка придумала..
Riadan писал(а): Можешь представить человека. который не может радоваться никогда или почти никогда ненужной вещи, которая не нравится.
Могу.. Но эту фигню, дарит любимый человек.. Тут как бы ты не хотела, но весчь весьма нужная, даже необходимая.. Мне бывшая глазной скальпель сломала.. чес слово, три отвертки на самом видном месте не заметила, а полезть в коробку, взять оттуда скальпель и крутить им розетку, это верх совершенства.. Ладно, был упрек не за скальпель, дажене за нарушение электробезопасности.. Вычет был, с какого лайна полезла делать чужую обязаность.. Ладно.. Но тут опять подвернулся случай, ремонтировал одной близкой знакомой, телек.. долго ремонтировал.. Заметил скальпель, точняк такой же как и у меня был.. Скальпель конфисковал. Но не долго бабка мучилась, в высоковольтных проводах.. :biggrin: Моей захотелось обрезать обои.. При наличии трёх разных скальпелей, двух ножей, шо бриться можно.. она берет этот, которым и спичку то не заточишь. И с успехом укакошивает его..

FinderS

Сообщение FinderS »

andrey писал(а): какие-то странные у вас проблемы, 6 лет женат, 9 вместе - никогда о таких не слышал, ей Богу.
Ну у тебя всё спереди.. Да и климакс никто не отменял.. :biggrin:
Как говорится, не говори гоп, куда батько юг не совал.. :biggrin:
Дай то бог, чтоб всё хорошо было.. Но женщины не предсказуемы.. Понимать их не нужно.. просто надо всё время быть на стрёме..

Автор темы
Riadan

Сообщение Riadan »

andrey писал(а): что если мужик в доме есть, то такими вещами ему положено заниматься
а если мне захотелось что-то просверлить или припаять и я не хочу ждать пока муж придёт с работы?

а пайкой вообще только я дома занимаюсь.
FinderS писал(а): Могу.. Но эту фигню, дарит любимый человек..
так понимаешь, раз-два-три может и приятно будет несмотря на..
но если реально не катит, то на моём лице это будет видно и скрыть это невозможно. Не потому, что я такая капризная, а потому, что я реально почти ничего не хочу, а что хочу - фиг кто допрёт без моей наводки.

Мне вон маман моя весно рвётся шмотки дарить, так я теперь сразу при ней меряю, чтобы нечего не объяснять, сама видит, что не подходит и относит сдавать. А надо улыбаться и принимать, чтобы валялось?
Потом спроси, а чё, доча, синенькую кофточку не носишь? А я в ответ должна снова врать и врать? Смысл?
FinderS писал(а): Мне бывшая глазной скальпель сломала.. чес слово, три отвертки на самом видном месте не заметила, а полезть в коробку, взять оттуда скальпель и крутить им розетку, это верх совершенства..
Не ну извини, если она у тебя не шарила в инструментах, так можно только посочувствовать. У меня инструменты лично купленные мной, которые я тщательно подобрала, поэтому мне сложно понять.. но если бы кто-то жопорукий к ним полез - это был бы первый и последний раз.
FinderS писал(а): Ладно, был упрек не за скальпель, дажене за нарушение электробезопасности..
Извини, по электрике дома тоже я. Как изначально привыкла, так фиг кому доверю, разве что отцу.
Мастера мне такое вытворяли, что до сих пор глаз дёргается, а кое что до сих пор после них руки не дошли переделать.
FinderS писал(а): Моей захотелось обрезать обои.. При наличии трёх разных скальпелей, двух ножей, шо бриться можно.. она берет этот, которым и спичку то не заточишь. И с успехом укакошивает его..
я так понимаю, что после этого последовал развод :biggrin:
FinderS писал(а): Но женщины не предсказуемы.. Понимать их не нужно.. просто надо всё время быть на стрёме..
Ты меня конечно извини. но это не женщины непредсказуемы, это идиоты непредскауемы.. любого пола.
Я сталкивалась с такимивещами, как ты описываешь.
+Скрытый текст
А зовут меня Лилия.

Ответить

Вернуться в «Женский форум»