Девушки, действительно ли вы любите цветы, или предпочтёте другой знак винимания?

Модераторы: geag, Alex

FinderS
Статус: Не в сети

Девушки, действительно ли вы любите цветы, или предпочтёте другой знак винимания?

Сообщение FinderS »

Riadan писал(а): Потом спроси, а чё, доча, синенькую кофточку не носишь? А я в ответ должна снова врать и врать? Смысл?
Ты скем спишь, с мужем, или с маманом? Меня на мякине не проведешь.. Одного отказа хватит и клубники со сливками, да в кроватку, уже фиг дождетесь.. Много чего, что делается один раз.. Вас просчитывать, то раз плюнуть.. Это ж как в кино про штирлица.. Ты только подумала, а я уже знаю.. и на просьбу принести водички, есть всегда наготове хороший ответ.. Я уже клубничку приносил.. Так шо сама, дарагуша.. :biggrin: вот по этому я никогда и непалюся.. меня нельзя словить на брехне, потому что никогда не вру, а те моменты, якобы смахивающие на неправду, проверить не возможно.. Зачем цветы? Причин всегда две.. Любой вариант приемлем.. Ты получила истинное удовольствие и мне тоже приятно.. Второе, ты высказала своё бе. :bad:
Я ведь для этого дарил и это у меня на полочке лежит, и когда ненароком, ты при своей маме захочешь меня чуток, типа приспустить.. То я тебе, тем венечком, да по прелестной рожице.. Да так, что долго не отмажешься.. Всё дело в том.. что мужик всегда просчитывает, хоть на шаг, но просчитывает.. так сказать запасной выход..
Riadan писал(а): Не ну извини, если она у тебя не шарила в инструментах, так можно только посочувствовать.
шарила, шарила.. шесть лет в общаге прожила.. Так шарила, что чуть всю общагу на Чайковского не спалила, ясным пламенем.. :biggrin:
Riadan писал(а): Я сталкивалась с такимивещами, как ты описываешь.

Ну вполне возможно.. Я с мужиками только бухал.. других дел не имеем, в смысле. коллективный секс предпочтителен, по причине, что сачконуть можно.. Но у меня принципы, мать их за ногу.. Сплю только с любимыми тётями.. Ну если и не любимая, то хотя бы мне симпотная и я у неё один..

Автор темы
Riadan

Сообщение Riadan »

FinderS писал(а): Я ведь для этого дарил и это у меня на полочке лежит, и когда ненароком, ты при своей маме захочешь меня чуток, типа приспустить.. То я тебе, тем венечком, да по прелестной рожице.. Да так, что долго не отмажешься.. Всё дело в том.. что мужик всегда просчитывает, хоть на шаг, но просчитывает.. так сказать запасной выход..
Для меня такие отношения изначально неприемлемы. где обоим приходится так юлить.. собиратьдруг на друга компромат, подсчитывать косяки..

На любителя это. Тебе такое нравится, поэтому у тебя так. Для меня это недопустимо, поэтому я живу по-другому.
"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

FinderS

Сообщение FinderS »

Riadan писал(а): Тебе такое нравится, поэтому у тебя так. Для меня это недопустимо, поэтому я живу по-другому.
Эт тебе так только кажется.. Ты свои косяки не замечаешь, что вытворяешь, вупор не видешь.. Твою б половину послушать, да запугана вона.. :biggrin: зачуха ведь.. да еще и на птичьих правах.. Чуть шо нитак, выдворят из страны, а тут ружжо в руки дадут и на восточный фронт отправят или как вариант, припишут взаимодействие с врагом, зраду и прощай свобода.. :flag: И тут нипричем, нравится или нет.. Я предупреждаю события.. Никто косяков не ждет, но закладочка всегда нужна.. Моя половина, рассуждает один в один как и ты, за исключением нюансов. Это еще раз подтверждает правила жизни.. Везде так. Просто, женщины всё это видят с другой стороны.. А мужик че, он бесправен по сути, а ведь на нем всё держится.. Нам бы хотябы равноправия с вами, ужеб полегче была бы жизня и не только у мужиков, но и у вас любимых.. Вот я и говорил про вожжи, за которые кто то, не будем тыкать пальцами. Настучал на меня.. :help: Вам Ленин отдал вожжи, а как управлять, не объяснил.. Вот и летим кто в лес, кто по дрова.. Отсюда куча разведенок, мал приплод населения и тд, и тп.. :biggrin:

Автор темы
Riadan

Сообщение Riadan »

FinderS писал(а): Вот я и говорил про вожжи, за которые кто то, не будем тыкать пальцами. Настучал на меня..
Хочешь поговорить об этом??
"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

andrey

Сообщение andrey »

Riadan писал(а): а если мне захотелось что-то просверлить или припаять и я не хочу ждать пока муж придёт с работы?
если руки оттуда растут - та без проблем :wink:
Riadan писал(а): а пайкой вообще только я дома занимаюсь
плохо представляю свою жену с паяльником в руках :biggrin:

Автор темы
Riadan

Сообщение Riadan »

andrey писал(а): если руки оттуда растут - та без проблем
да просто принято преувеличивать и женскую и мужскую рукожопость, а по сути, если человек хоть немного научен какому-то делу , то и женщина прекрасно всё просверлит-припаяет-соберёт мебель итп.. и мужчина сошьёт-свяжет-приготовит еду и постирает итп..

А когда человек впервые взялся за работу и не имеет ни опыта ни теоретических знаний.. то велик риск напортачить.
andrey писал(а): плохо представляю свою жену с паяльником в руках
Ну нужно дать ей в руки паяльник и запечатлеть образ жены с паяльником у себя в памяти.. :smile:

А если серьёзно, у нас когда классе в 10 был предмет УПК, то там было всего пара мест для секретарей и ещё чего-то в этом роде, а основное - сверловка, пайка, намотка, сборка и прочая веселуха.. если с этим справлялись десятиклассники обоих полов, то отчего взрослым не справиться??
(А нам за эту работу ещё и деньги платили.. т.к. мы выполняли заказы заводов)

FinderS

Сообщение FinderS »

Riadan писал(а): Хочешь поговорить об этом??

Про вожи или про настучал? :biggrin: Драсте.. Про пеленки и стирку порадовало.. раз постирал, у неё на всю жизнь охота отпала, трындеть, что другие стирают. Я конечно тут водиночку отмахиваюсь.. Остальные сидят в засаде.. :drink: была такая круглая машинке, то ли Рига, то ли Киев.. не помню.. Сгреб все детские колготки и её бельё.. пол пачки Лотоса и пол часа в горячей воде провозюкало.. Больше об постирать, разговора не было.. я умею стирать, хорошо готовлю.. Могу пошить себе джипсы или куртец.. Вот скажи, на х рена тогда жена в хате, если я всё это буду делать сам? Короч, пийшов я сверлить, пока жена ни пришла с работы и не выгнала меня от станка.. :lol: Ну прогляну инфу для порядку.. включу ютуб и буду працюваты.. А вы стирайте, гладьте пеленки, забивайте гвозди паяльником и дарите цветы мужьям.. Мир сошел с ума.. А еще чего то от украинцев хотят.. Та такие же как и все.. пакедова до вечера.. :flag:

Автор темы
Riadan

Сообщение Riadan »

FinderS писал(а): Про вожи или про настучал?
Я смотрю тебе сложно определиться.
FinderS писал(а): Про пеленки и стирку порадовало.. раз постирал, у неё на всю жизнь охота отпала, трындеть, что другие стирают.
FinderS писал(а): Сгреб все детские колготки и её бельё.. пол пачки Лотоса и пол часа в горячей воде провозюкало.. Больше об постирать, разговора не было..
понятно, вы друг друга стоите..
безответственность это.. понимаешь?? выбираешь ты, а виноваты у тебя другие..
FinderS писал(а): от скажи, на х рена тогда жена в хате, если я всё это буду делать сам?
откуда я знаю зачем тебе жена?? не нужна - выгоняй

FinderS

Сообщение FinderS »

Riadan, Ты тот пример, когда с тобой может жить только подкаблучник и бесхребетник.. Я на себе ездить не дам.. однако.. Безответственность, это когда жена, не известно шо делала весь день, а муж должен пеленки стирать.. У нас вроде как равноправие, муж может и под утро прийти, и вообще не прийти.. :biggrin: Дааа, сложный ты эксперимент .. Ни дай кому нить, быть твоим мужем или быть у тебя в подчинении.. Этож писец какая правая.. :biggrin:

Автор темы
Riadan

Сообщение Riadan »

FinderS писал(а): Дааа, сложный ты эксперимент .. Ни дай кому нить, быть твоим мужем или быть у тебя в подчинении.. Этож писец какая правая..
ну не вибрируй уже.. я ж тебя себе в подкаблучники не зову..
конечно настоящий мужик должен нассать жене в тапки прийти с вожжами и вразумлять :secret:

Ответить

Вернуться в «Женский форум»