Девушки, действительно ли вы любите цветы, или предпочтёте другой знак винимания?

Модераторы: geag, Alex

andrey
Статус: Не в сети
Украина

Девушки, действительно ли вы любите цветы, или предпочтёте другой знак винимания?

Сообщение andrey » 24 фев 2017, 12:19

МудраяМила писал(а): я к ним просто равнодушна. И мне жалко, что люди тратят на них деньги

Деньги это ещё ладно, вконце концов цветочный бизнесс - это целая отрасль, в которой задействована куча людей, тратя на цветы деньги ты по крайней мере поддерживаешь экономику (чужой страны восновном, ну то такое), а вот цветы действительно жалко: мне вообще кажется, что это варварство, какой-то диковатый способ сделать приятное любимой женщине как по мне. Такое же варварство как пилить десятки тысяч сосен и ёлок на НГ, а через две недели выбрасывать их на свалку

FinderS

Сообщение FinderS » 26 фев 2017, 05:25

МудраяМила писал(а): Каждый трактует так, как ему хочется.

При чем тут трактовка.. заходи, пользуйся. Спамить зачем? МРГ, он и вафрике МРГ.. :biggrin:

FinderS

Сообщение FinderS » 26 фев 2017, 05:31

andrey писал(а): как пилить десятки тысяч сосен и ёлок на НГ, а через две недели выбрасывать их на свалку

Через две недели, это расточительство На 8 Марта, в самый раз.. Ты в лесу был? Посадки новых сосен видел? Вот разреживание этих Йолок и есть новогодняя распродажа.. Ты по меньше телек слухай, а особенно зельоных.. Я не спорю, есть браконьерские порубки новогодние.. Но они такая фигня, по срав-нению с евро вырубками сплошняка.. Возьми гугл посмотри лес вокруг Черкасс.. Должно впечатлить.. И основное, это последние три года.. Масштабы зашкаливают.. Этих рубщиков нужно на шыбыныци.. Целыми поселками..

andrey
Украина

Сообщение andrey » 27 фев 2017, 21:04

FinderS писал(а): Ты по меньше телек слухай, а особенно зельоных

та у меня ж его нету. Не знаю, я не лесник конечно, но всё-равно уверен, что даже если эта сосенка пошла бы на дрова, то от неё больше пользы было бы
FinderS писал(а): последние три года.. Масштабы зашкаливают

это да

Автор темы
Riadan

Сообщение Riadan » 28 фев 2017, 02:46

andrey писал(а): та у меня ж его нету. Не знаю, я не лесник конечно, но всё-равно уверен, что даже если эта сосенка пошла бы на дрова, то от неё больше пользы было бы

Две недели :lol:
У меня пихта до сих пор стоит, до 8 числа наверное выкинем..
А уж в Черкассах вообще не проблема в частный сектор на дрова отдать..

Я вот без ёлки на Новый год никак не обойдусь, причём натуральную надо. В этом году полторы тыщи отвалили за красавицу..

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

FinderS

Сообщение FinderS » 28 фев 2017, 05:48

Я за 180 брал.. Уже начали роптать, шоп выносил.. Наверно на выходные понесу. :biggrin: Я в гараже, две штуки, для сугреву. Шел на гараж, а они валятцца. Ну и потянул. Мне не далеко..

andrey
Украина

Сообщение andrey » 28 фев 2017, 10:40

Riadan писал(а): Две недели
У меня пихта до сих пор стоит, до 8 числа наверное выкинем

ну 3, после 14го уже можно убирать, место только занимает, не удобно
Riadan писал(а): причём натуральную надо

меня устраивает и искусственная вполне, я уж и забыл по чем и когда её покупал :wink:
FinderS писал(а): Уже начали роптать, шоп выносил

та давно пора, уже скоро 8 марта :biggrin:

FinderS

Сообщение FinderS » 28 фев 2017, 19:10

andrey писал(а): та давно пора, уже скоро 8 марта :biggrin:

Так и я о том.. Обскубу как липку и в кулек, а ствол попилю.. в субботу чуток погреет мой гараж.. У меня всё в пользу.

Автор темы
Riadan

Сообщение Riadan » 01 мар 2017, 03:19

FinderS писал(а): Я за 180 брал.. Уже начали роптать, шоп выносил.. Наверно на выходные понесу. Я в гараже, две штуки, для сугреву. Шел на гараж, а они валятцца. Ну и потянул. Мне не далеко..

Так ты гривен, а я рублей.
кстати, я на ёлках и шашлыки жарила.. нормуль.
andrey писал(а): ну 3, после 14го уже можно убирать, место только занимает, не удобно

Мне места хватает, ребёнку нравится, тем более долго не сохнет в ведру с водой, только подливать, чтобы не высохло..
Стоит огромная (при покупке метра три была, но обрезали, чтобы по высоте вошла), пушистейшая, под самый потолок и пахнет лесом.
Мне это по кайфу реально.
FinderS писал(а): Так и я о том.. Обскубу как липку и в кулек, а ствол попилю.. в субботу чуток погреет мой гараж.. У меня всё в пользу.

Во, я так же. Но путь ещё малёх постоит, деть просит погодить ещё.

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

andrey
Украина

Сообщение andrey » 01 мар 2017, 12:40

Riadan писал(а): я на ёлках и шашлыки жарила.. нормуль

ЫЫ, смолой не отдавали?
Riadan писал(а): Мне места хватает

да у меня вроде тоже достаточно, но лишнего нет :wink:
Riadan писал(а): Мне это по кайфу реально

ну да, в детстве было тоже по кайфу, сейчас как-то равнодушен, от слова совсем :smile:

Вернуться в «Женский форум»