Шуба

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
GalkaBelaya
Статус: Не в сети
Украина

Шуба

Сообщение GalkaBelaya » 30 ноя 2016, 07:05

Посоветуйте пожалуйста, где в Черкассах можно купить качественную шубу по адекватной цене, а то погода [ссылочный спам] просто настаивает на этой покупке)

Riadan

Шуба

Сообщение Riadan » 30 ноя 2016, 07:27

GalkaBelaya писал(а): Посоветуйте пожалуйста, где в Черкассах можно купить качественную шубу по адекватной цене

При такой погоде шуба нафиг не нужна, имхо.
Пуховика вполне достаточно, особенно если выбрать хорошую и качественную модель. Особенно если и штаны грамотно подобраны.

Шуба или дублёнка нужна, когда погода регулярно ниже 15 градусов..

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

andrey
Украина

Шуба

Сообщение andrey » 30 ноя 2016, 10:59

GalkaBelaya писал(а): а то погода [ссылочный спам] просто настаивает на этой покупке

какая погода? -6, солнце и почти полный штиль? при такой погоде в шубке упаритесь!
хоть бы дождались холодов, спамеры :wink:
Riadan писал(а): Шуба или дублёнка нужна, когда погода регулярно ниже 15 градусов

ну чё, у нас их ещё носят понту ради - шуба это статус, но тут не тот случай - барышня уверяет, что ей холодно :biggrin:

Riadan

Шуба

Сообщение Riadan » 30 ноя 2016, 11:23

andrey писал(а): хоть бы дождались холодов, спамеры

Да не спам там был, а ссыла на сайт погоды, где я сама всегда её смотрю..
или ссылку поменяли??
andrey писал(а): ну чё, у нас их ещё носят понту ради - шуба это статус, но тут не тот случай - барышня уверяет, что ей холодно

ну если оченно щщуплая, то мож и холодно.. или давление низкое.. но тогда и то лучше дублёнку а не шубу, имхо. И меньше вероятности, что по кумполу за неё треснут, и крепшэ.

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

andrey
Украина

Шуба

Сообщение andrey » 30 ноя 2016, 17:10

Riadan писал(а): ссыла на сайт погоды

ну так это и есть спам, кстати уже не первый раз на форуме появляется ссылка на этот сайт погоды - наверно выделили бюджет на "ссылочное продвижение"
Riadan писал(а): лучше дублёнку а не шубу, имхо

а мне вообще на шмотки пофиг - меня и дутик синтепоновый устроит (хотя они сейчас тоже нормуль стоят)

Riadan

Шуба

Сообщение Riadan » 30 ноя 2016, 17:38

andrey писал(а): кстати уже не первый раз на форуме появляется ссылка на этот сайт погоды - наверно выделили бюджет на "ссылочное продвижение"

Я вроде раз кидала, чтоб показать динамику на 2 недели.
и ещё кто-то.
Мне точно никто не заказывал, просто по привычной ссылке несколько лет хожу.
За других не ручаюсь.

Кстати пока толком не разобралась какие ссылки спам, а какие нет, понятно, что на товар в магазе - спам. Но если к примеру реально разговор о погоде, то вроде вполне логично ссылаться на погодные сайты. И это по теме разговора и вроде какие-то ссылки разрешены. Короче, я запуталась почему на новостной сайт можно ссылу, когда политическая новость, а на погодный низя, когда новость о погоде на ближайшее время..

ЗЫ.. сейчас глянула в яндексе и гугле запрос "погода".. сайт на первой позиции и там и там, раскрутка им наврядли нужна...

МудраяМила
Украина

Шуба

Сообщение МудраяМила » 23 янв 2017, 00:09

Терпеть не могу шубы
Лучше стильный пуховик
У меня есть шуба, надеваю только когда с мужем (а то он начал обижаться, что я ее не ношу)

Valeron
Украина

Шуба

Сообщение Valeron » 13 фев 2017, 18:11

МудраяМила писал(а): Терпеть не могу шубы
Лучше стильный пуховик
У меня есть шуба, надеваю только когда с мужем (а то он начал обижаться, что я ее не ношу)

Жена тоже так считает. В этом году взяли ей качественный нормально выглядящий пуховик. и она довольна. Сейчас они в моде, так смысл тогда тратиться на шубу, которая в несколько раз дороже? И говорю я сейчас не за непонятный сэконд-хэнд, а за именно что брендовый пуховик от Jack Wolfskin. Помогал выбирать, куда же без меня, потому уже сам много чего знаю в этом плане. Окончательный выбор сделали. Если вам интересно, то вот так этот пуховик выглядит. Жаль качество словами не передашь:
Изображение
Последний раз редактировалось Valeron 16 фев 2017, 10:29, всего редактировалось 2 раза.

Вероникаа
Украина

Шуба

Сообщение Вероникаа » 15 фев 2017, 09:17

Есть у меня шуба, в этом году целую зиму тягала
Тепло и удобно, так что это еще от зимы зависить

Катя128
Украина

Шуба

Сообщение Катя128 » 02 мар 2017, 12:14

кстати, да. С нашим климатом не всегда и в шубе походишь зимой)

Вернуться в «Женский форум»