Биоламинирование волос и другие парикмахерские услуги

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
nicamica
Статус: Не в сети

Биоламинирование волос и другие парикмахерские услуги

Сообщение nicamica » 02 мар 2012, 19:32

Здравствуйте дорогие дамы. Меня зовут Наталья, я парикмахер-стилист. Эта статья для тех, кто любит выглядеть красивой и не забывает об уходе за своей внешностью. К вашим услугам предоставляются такие процедуры как: - стрижки, прически, ажурное плетение кос, окрашивание волос (в том числе и безамиачное полуперманентное окрашивание), кератиновое биоламинирование и полная реконствукция волос (используется профессиональная итальянская косметика). Что касается цен - все зависит от объема работы и длины волос, работаю с выездом на дом и принимаю к себе. Всю дополнительную информацию предоставляю по телефону. Мой номер - 067 - 73 - 76 - 807. Звоните пожалуйста с 9:00 до 20:00

Биоламинироване волос цена: Короткие волосы – 100 – 150 грн. Средняя длина – 200 грн. Длинные волосы – 250 -300 грн. (цена зависит от длины и густоты волос). Окрашивание волос: От 50 до 70 грн. (При сочетании Ламинирования и окрашивания волос, стоимость окрашивания = 25 грн.) Прически от 50 грн.Цена зависит от объема работы. НА ДОМУ И С ВЫЕЗДОМ

Evelina

Re: Биоламинирование волос и другие парикмахерские услуги

Сообщение Evelina » 15 фев 2015, 18:50

я очень хочу сделать но боюсь что потом будет хуже.

ВасилисаПрекрасная

Re: Биоламинирование волос и другие парикмахерские услуги

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 11 авг 2015, 17:48

а я делаю ламинирование в домашних условиях, желатиновое, дешево и сердито)

Хорошо, что есть мама!

Вернуться в «Женский форум»