Фитнес клуб только для женщин "Royal Fit"

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
pip
Статус: Не в сети

Фитнес клуб только для женщин "Royal Fit"

Сообщение pip » 04 июн 2013, 00:31

Приглашаем девушек от 12 до 80 лет на занятия фитнесом: гидравлические тренажеры, степплатформы, фитболы и карематы, система питание. Абонемент от 137грн в месяц. Также занятия на виброплатформе, йога, йога для беременных, танцы групповыедля взрослых и для детей от 4 лет. Все виды массажа, наращивание ресниц и т.д. Работает кондиционер и душевая. Мы находимся в центре, напротив гастронома Украина, что на Хрещатике. Звоните нашим тренерам на тел. :500-578, 099 611 77 58 , 093 252 41 74 , 097 307 06 27.

Dara

Re: Фитнес клуб только для женщин "Royal Fit"

Сообщение Dara » 25 июн 2013, 16:18

Абонемент от 137 грн. в месяц? Уточните только, что в месяц выйдет 137 грн. только если будет куплен годовой абонемент - 1650 грн. То есть сразу отвалить такую сумму. А если платить помесячно, то получается 350 грн., если возмутиться то могут понизить до 250 грн. в месяц... Ну, так и где эти 137 грн. в месяц? Я раз туда сходила и узнала эти подробности, все вышеназванные цифры именно в "Royal Fit" и услышала. Естественно, что больше меня там и близко не было :)

Автор темы
pip

Сообщение pip » 25 июн 2013, 22:08

ответ для DARA : Наш клуб рассчитан для среднего класса . Если для вас 137 грн. в месяц неподъёмная сумма , то мне кажется , вопрос в том , хотите ли вы вообще заниматься спортом .
Для вас хорошим будет предложение ключей от квартиры , где деньги лежат .
Спасибо за антирекламу - это тоже пиар .

Anna

Сообщение Anna » 27 июн 2013, 14:07

137 грн в месяц это не дорого, вот только не нужно обманывать людей. Я тоже к Вам приходила на первое бесплатное занятие, и это был первый и последний раз посещения мной вашего зала. Сказать что у Вас очень много тренажеров, как вы расписываете то это не так. И за 30 секунд работы на каждом тренажере особого толка нету, мышцы даже не успевают разогреться. Из зала люди должны выходить мокрыми, а не так как у Вас, мне даже вода не понадобилась. А с комментарием Dara я вполне согласна, стоимость 137 грн в месяц будет только для тех кто сразу заплатит всю сумму за год, а это 1644 грн. Думаю не у каждого найдется такая сумма сразу. В своих флаерах Вы хорошо все расписываете, а когда человек приходит к вам, то слышит совершенно другие цены и условия.

Dara

Сообщение Dara » 27 июн 2013, 14:50

Ну на счет спорта не судите так поспешно: я занимаюсь спортом и танцами с детства и сейчас хожу в спортзал и на шейпинг. К Вам пришла просто поинтересоваться, что это за 137 грн. в месяц, в чем подвох)) а вот в чем: годовой абонемент за 1650 грн. Мне намного выгоднее платить за месячный абонемент 160 грн. за шейпинг или за спортзал 150 грн.
Anna права, зачем писать на тротуарке и флаерах "137 грн. в месяц", напишите правду, честнее будет;)

Автор темы
pip

Сообщение pip » 28 июн 2013, 22:21

Уважаемые Дара и Анна ,а также все , кто делает поспешные выводы ! Не вдаваясь в экономическую рентабельность каждого финансового мероприятия ,скажу коротко : фитнесцентр создаётся не для меценатства и помощи неимущим ( хотя мы готовы помогать любыми способами тем , кто нуждается и делаем это ) а для предоставления платных услуг как и вся сфера обслуживания . Повторяю : у нас есть три абонемента из расчёта 137 грн. в месяц . Попробуйте найти дешевле . и дело тут не в качестве предоставляемых услуг , а в позиционировании себя как домашнего клуба , доступного всем .
Далее ,по поводу подвохов : вы же не обвиняете Спортлайф и иже с ними , когда они говорят лето в подарок , не уточняя , что только при покупке годового абонемента . Это маркетинг .
Далее , вы не взмокли и не устали ? Да вы просто неправильно делали нагрузку , но вашей вины в этом нет - с первого раза научиться правильно работать на тренажёрах может не каждый .
И последнее , девочки занимайтесь спортом , где хотите , только занимайтесь .Будет здоровее страна и её будущее !
Если какие воросы , звоните - ответим .
Ещё раз спасибо за проявленный интерес к нашему клубу !

Автор темы
PARIS

Сообщение PARIS » 28 фев 2014, 23:07

Девочки!
Я хожу не тренировки в этот клуб!!! Кстати, он переехал на Мытницу (возле ТРЦ "Днепроплаза", ул. Г. Сталинграда 22-А (Човен)).
Не знаю кто чё там пишет, НО мне ОЧЧЧЕНЬ нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1. На счёт СТОИМОСТИ скажу прямо - дешевле в округе не найдёте!!!! Тем более не обязательно платить за годовой абонемент - есть и на пол года, и льготные, и студенческие, + есть куча акций и очень часто!
Но главное, тем кто хочет похудеть, подтянуться - одним словом прекрасно выглядеть - наверное, главное не финанасы, а тренера, которые приведут к желаемому результату (естественно с нашими опять таки усилиями)
2. Ну так вот - о ТРЕНЕРАХ - девчёнки СУПЕР!!!!!!
К каждому индивидуальный подход (это из моих наблюдений - ведь все мы там с разной комплекцией). Выхожу из зала не просто мокрая, а мокрейшая! Так что не знаю, почему пишут всякую ересь, но скажу так - девочки, работать надо вам самим над собой и вообще - было бы желание!!!!!
И вообще на тренировках супер-позитивно, уходишь хоть и физически вымотанная, но внутренне заряжена позитивом и энергией!
СПАСИБО, вам девочки-тренера!!! Я рада, что я ХУДЕЮ с вами вместе!!!!
РЕКОМЕНДУЮ занятия в этом клубе!!!!!!

Вернуться в «Женский форум»