Будни военного положения

Обсуждение новостей и происшествий в г.Черкассы

Модераторы: geag, Alex

tolyan
Статус: Не в сети
Российская Федерация

Будни военного положения

Сообщение tolyan » 01 фев 2019, 20:59

FinderS писал(а):
tolyan писал(а): шо было то под Корсунью в 13 (или 14) год

Толком не в курсе, Тогдаж блокпосты, банды по лесам сидели, засады всякие. Кто то возвращался с задания, или ехал в поддержку. их попалили, или постреляли. Нам тогда не за корсуньскими, нам тогда своё охранять бы. У нас тож блокпосты были. Еду эт значит весной, блокпосты уже пустые, серут в нутрях, проезжие. Все вокруг не видел, только два. Тот что возле дахновки, и тот шо возле слободы. Вот скажите, нахрена двери в наружу на Кыйив, а бойницы унутрь, на Черкассы? Шо эт за фортификация странная? Наших не выпускать, чи шо?

Сколько крымчан погибло ? Данные есть ?

FinderS

Будни военного положения

Сообщение FinderS » 02 фев 2019, 03:27

tolyan писал(а): Сколько крымчан погибло ? Данные есть ?

Та откуда у нас данные. Мыж инфу от вас получили тогда, наши то молчали.

tolyan
Российская Федерация

Будни военного положения

Сообщение tolyan » 02 фев 2019, 17:54

FinderS писал(а):
tolyan писал(а): Сколько крымчан погибло ? Данные есть ?

Та откуда у нас данные. Мыж инфу от вас получили тогда, наши то молчали.

А ни родственников ,ни знакомых оттуда нет что ли ?

FinderS

Будни военного положения

Сообщение FinderS » 02 фев 2019, 19:06

У меня нет. Народец то изрядно упорот. отак выйдешь с подъезда, забыл СУГС сделать, и перо в бочину. А тыж шож думал. Так просто? Реально никакой инфы. Форум Черкасский, да тут мало народу. В МРГе, там не помню, чтоб обсуждали особо. Да и не был я в 14 на форуме. тогда беспредел был, банили по заходу. Игра в одни ворота, эт не по мне. если гранатами, то чтоб у всех одинаково. Хотябы.

quintil
Статус: В сети

Будни военного положения

Сообщение quintil » 05 фев 2019, 07:52

очень хорошо освещены проблемы Украины и нынешних выборов.
https://youtu.be/4FVC4SyPedY

ценность знаний не добытых личным опытом, - 10-20% от истины
чтобы спасти Украину , нужен закон запрещающий людям фраериться вещами , которые не являются продуктом собственного труда!

tolyan
Российская Федерация

Будни военного положения

Сообщение tolyan » 09 фев 2019, 00:26

FinderS писал(а): У меня нет. Народец то изрядно упорот. отак выйдешь с подъезда, забыл СУГС сделать, и перо в бочину. А тыж шож думал. Так просто? Реально никакой инфы. Форум Черкасский, да тут мало народу. В МРГе, там не помню, чтоб обсуждали особо. Да и не был я в 14 на форуме. тогда беспредел был, банили по заходу. Игра в одни ворота, эт не по мне. если гранатами, то чтоб у всех одинаково. Хотябы.

Слушай, при всем уважении (без тени иронии), не думаю, что на столько все упорото. Разных долбоящеров везде полно, но адекватников то больше полюбасу.

FinderS

Будни военного положения

Сообщение FinderS » 09 фев 2019, 04:13

tolyan писал(а): не думаю, что на столько все упорото. Разных долбоящеров везде полно, но адекватников то больше полюбасу.

На то они и адекватные, чтоб не высовываться. Я уже много раз повторял. Это не наши исследования, это ихние. в процентном соотношении любая группа колеблется в пределах. Самая стабильная, это адык-ватники. 25-30% коллектива. УпорОтые, 12-30%, но туда входят халявщики и кому это выгодно, на самом деле от общего числа, то по настоящему упорОтых, максимум 12%. Остальным глубако насрать. Но они поддаются внушению и по этому в любой стране какое правительство, такой и народ. Если правительство адекватное, то эти 12% уоротых, их и не видно. А вот если у керма заинтересованные, в первых рядах упоротые, потом примазанные, демагоги, халявшики и остальная масса. Вот тебе и большинство. Повторюсь, тут никакой пропаганды. Это из ихних исследований. Всплыло в период майдана. Просто совпало с моими наблюдениями ситуёвины на форумах и в мире. поэтому и запомнил. Можно прикладывать как индикатор к любому сообществу.

tolyan
Российская Федерация

Будни военного положения

Сообщение tolyan » 13 фев 2019, 22:44

FinderS, есть еще адекватные : "Лежать, бандера ! ". Их много (хочется надеяться).

FinderS

Будни военного положения

Сообщение FinderS » 14 фев 2019, 04:15

Я телек не смотрю. Узнал случайно. Мужика жалко однако. Подставили.

quintil
Статус: В сети

Будни военного положения

Сообщение quintil » 24 фев 2019, 09:32

tolyan писал(а):Слушай, при всем уважении (без тени иронии), не думаю, что на столько все упорото. Разных долбоящеров везде полно, но адекватников то больше полюбасу.

только адекватники выжидают , хуже когда некоторые подстраиваются или бегут из страны...
Только, человеческий фактор присущ обоим противоборст. сторонам.
свойство ума личности, "которому" необходимо куда-то течь, нужна цель, нужно недовольство нынешним положением дел, происходящим вот прямо сейчас в настоящем моменте...
появляется эфемерное время, что вот якобы в будуююющем, после достижения некой цели начнётся райская жизнь,
а на деле это как линия горизонта плоской земли, никогда не достигается - это и есть извечный самообман, погоня за миражом.
вызвана непониманием человеческого существования во вселенной.
ум ищет простых объяснений

ценность знаний не добытых личным опытом, - 10-20% от истины
чтобы спасти Украину , нужен закон запрещающий людям фраериться вещами , которые не являются продуктом собственного труда!

Вернуться в «Новости г.Черкассы»