Член виконкому побився з підприємцем (Відео)

Обсуждение новостей и происшествий в г.Черкассы

Модераторы: geag, Alex

FinderS
Статус: Не в сети

Сообщение FinderS » 02 окт 2016, 20:12

R1M писал(а): Ведь послушать и посмотреть...чем глупее тело, тем увереннее оно в своей правоте и знает "что и как поделить". И чем выше уровень образованности, тем сильнее сомнения и больше вопросов.

Тебе раз послушать.. А я каждый день нечто подобное слышу.. Один полностью оторваный от сиськи Европы.. Порй такую хрень несет, что хоть станки с цеха выноси.. Я уже внимания не обращаю.. Больше всего, его бесит Царское Село на причале.. :biggrin: Он там каждые выходные.. Лодка у него.. Вот он едет сети ставить, а тут хатынки.. Не по европски как то.. Я ему говорю, что вроде сетки, это браконьерство.. Но Тут логика железная.. Рыба хочет лезет, хочет не лезет в сетку.. Он её не приманивает.. :biggrin: Да бычье заполонило.. Сольют Украину в помойку..

R1M

Сообщение R1M » 03 окт 2016, 15:21

Не бесись... :biggrin: Лучше удивись, зачем кушать кости (тарань, густеру)? Ведь грошы есть, купи дорадо, либо лосося. Посоли, пожарь--насладись!
В 90-е, по бедности, сам сети ставил :secret: . Днепр был бесплатным гастрономом. Ставили 40-45. Сейчас гляну...Люди 27 ставят. Это на тюльку!
Хотя самый садизм--электроловы. Вот кого убивать надо!

FinderS

Сообщение FinderS » 03 окт 2016, 18:40

Я мойву люблю.. Форель только соленую.. Капченую, то палтус.. Днепровскую только на удочку.. Если пожарят, то есть буду, хотя особой тяги к речной рыбе не имею.. хотя конечно есть изощрения.. маленькие щупаки, и судачки.. Окуня ел бы. Бычка днепровского.. Вяленую чехонь.. Но всё это не то.. шо есть шо нет.. Электроудильщики, под крышей.. Подозреваю что ментовской или выше.. Ведь их на раз отловить можно..

R1M

Сообщение R1M » 07 окт 2016, 18:31

Мусора сами и электроловят

Вернуться в «Новости г.Черкассы»