МК "Мясной"

Обсуждение новостей и происшествий в г.Черкассы

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
Оля
Статус: Не в сети

МК "Мясной"

Сообщение Оля » 06 ноя 2016, 17:12

Имела неосторожность купить курицу и фарш в магазине компании МК "Мясной" по ул. Громова г.Черкассы. При жарке котлет из их фарша, вонь как в ветеринарной аптеке, а из курицы жидкости вытекло...... Наука на всю жизнь - не покупай дешёвое дерьмо, на лекарства будет дороже... Главное чеков не дают, боятся, что по морде курицей получат.

Riadan

МК "Мясной"

Сообщение Riadan » 06 ноя 2016, 17:34

Оля писал(а): Главное чеков не дают, боятся, что по морде курицей получат.

может взять себе за правило без чека в незнакомом месте не покупать?? да и просто без чека, или просто в незнакомом без рекомендации..

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

попутчик

МК "Мясной"

Сообщение попутчик » 06 ноя 2016, 18:37

котлеты были второй свежести (с)

FinderS

МК "Мясной"

Сообщение FinderS » 06 ноя 2016, 18:40

Оля, Та вообще в Черкассах свинину и курей лучше не брать.. Кормят химией.. Так что тухлятина и жижа, это фигня по сравнению с отем дерьмом что им в корм сыплют.. Покупаем птицу на руках у годами проверенных частников.. Я понимаю что с полу, с асфальту так сказать.. Но микробов мы сварим, а химию жрать чревато.. Черкасский онко диспансер, переполнен.. детей кучи.. Мне давно , одна врачиха говорила, что химия и радиация, намного меньше дала онко, чем употребление всякой заразы у нутрь.. Короч. Из свинятены только сало осталось.. Тут как грится, никуда не денешься.. Да и не столько мы его едим.. Да и берем не на базаре, у той же "бабуленции", Они каждую субботу вывозят.. Свежее не соленое.. Перешли на мясо, чуток говядины на борщ, остальное баранина и козлятина.. Беру на центральном.. Ну утка, курка и кролик, с рук у частников.. Те вообще, только под заказ режут.. Теплую тушку привозят..

Riadan

МК "Мясной"

Сообщение Riadan » 06 ноя 2016, 18:41

кстати, что за вонь бывает в ветеринарной аптеке? заинтересовало

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

FinderS

МК "Мясной"

Сообщение FinderS » 06 ноя 2016, 18:43

Оля писал(а): МК "Мясной"
Та это не только в "Мясной". Щяс этих ларьков валом.. У меня рядом "мясна хата", вонища летом стояла, я тудом не ходил.. Сейчас смотрю, люди берут..

попутчик

МК "Мясной"

Сообщение попутчик » 06 ноя 2016, 19:16

я видел фабричных курей, и мне этого достаточно, что-бы не есть не их, не их яйца.
только домашние.
Riadan писал(а): кстати, что за вонь бывает в ветеринарной аптеке? заинтересовало

лекарства наверное. понятно что не котлетами из ''мясной''.

Riadan

МК "Мясной"

Сообщение Riadan » 06 ноя 2016, 19:20

попутчик писал(а): лекарства наверное. понятно что не котлетами из ''мясной''.

ну да, я как то влетала на такую курочку в Черкассах.. реально запах то ли химии, то ли лекарств.. как вспомню, так вздрогну :bad:
больше я курей в магазе не покупала, только домашних ела.

В Челябе можно купить может и такую же вредную куру, но она хоть пахнет при этом вкусно.

попутчик

МК "Мясной"

Сообщение попутчик » 06 ноя 2016, 19:26

Riadan писал(а): реально запах то ли химии, то ли лекарств..

я их не нюхал) но вид отвратительный
Riadan писал(а): хоть пахнет при этом вкусно.

сейчас столько разной химии, что и дохлятину побрызгай, будет хорошо выглядеть и пахнуть.

Вернуться в «Новости г.Черкассы»