Будни военного положения

Обсуждение новостей и происшествий в г.Черкассы

Модераторы: geag, Alex

quintil
Статус: Не в сети

Будни военного положения

Сообщение quintil » 24 фев 2019, 09:43

tolyan писал(а): FinderS, есть еще адекватные : "Лежать, бандера ! ". Их много (хочется надеяться).

только они уже не спасут Украину ... от пропасти, к примеру в чертХсах на всех бигбордах сорваны плакаты Мураева ..
это еще одно предсказание

ценность знаний не добытых личным опытом, - 10-20% от истины
чтобы спасти Украину , нужен закон запрещающий людям фраериться вещами , которые не являются продуктом собственного труда!

quintil

Будни военного положения

Сообщение quintil » 24 фев 2019, 09:58

quintil писал(а):
tolyan писал(а):Слушай, при всем уважении (без тени иронии), не думаю, что на столько все упорото. Разных долбоящеров везде полно, но адекватников то больше полюбасу.

только адекватники выжидают , хуже когда некоторые подстраиваются или бегут из страны...
Только, человеческий фактор присущ обоим противоборст. сторонам.
свойство ума личности, "которому" необходимо куда-то течь, нужна цель, нужно недовольство нынешним положением дел, происходящим вот прямо сейчас в настоящем моменте...
появляется эфемерное время, что вот якобы в будуююющем, после достижения некой цели начнётся райская жизнь,
а на деле это как линия горизонта плоской земли, никогда не достигается - это и есть извечный самообман, погоня за миражом.
вызвана непониманием человеческого существования во вселенной.
ум ищет простых объяснений

прошлое не меньше зависит от будущего чем будущее от прошлого...

все аварии и неприятие реальности внутри каждого индивида и внешнего положения планет ..
и малость от его точки координат в пространстве - территориально где находится личность.

все остальное объяснить смогут только масонские ордены и их знания

в своих высказываниях преуспел всех психов?

чтобы спасти Украину , нужен закон запрещающий людям фраериться вещами , которые не являются продуктом собственного труда!

quintil

Будни военного положения

Сообщение quintil » 24 фев 2019, 10:40

еще одно повествование
https://youtu.be/NZ36PgLpOSY
о смене эпох и потере качеств юпитерианцами..

Alex
Модератор
Украина

Будни военного положения

Сообщение Alex » 24 фев 2019, 22:54

quintil писал(а): к примеру в чертХсах на всех бигбордах сорваны плакаты Мураева ..

Ну есть и другие символы в Черкассах: например, возле Горсовета 4 флагштока, на них висели 4 флага. Флаг Украины, флаг Черкасс, флаг ЕС (какого-то хрена) и бандеровский (ОУНовский) флаг. А вот уже с полгода, как бандеровского нет. Сразу я думал, что сняли на стирку. Но так долго не стирают...

FinderS

Будни военного положения

Сообщение FinderS » 25 фев 2019, 03:42

Alex писал(а): Сразу я думал, что сняли на стирк

всё до банальности просто. Сгнил, а на новый нет денях.

tolyan
Российская Федерация

Будни военного положения

Сообщение tolyan » 25 фев 2019, 20:33

Alex писал(а):
quintil писал(а): к примеру в чертХсах на всех бигбордах сорваны плакаты Мураева ..

Ну есть и другие символы в Черкассах: например, возле Горсовета 4 флагштока, на них висели 4 флага. Флаг Украины, флаг Черкасс, флаг ЕС (какого-то хрена) и бандеровский (ОУНовский) флаг. А вот уже с полгода, как бандеровского нет. Сразу я думал, что сняли на стирку. Но так долго не стирают...

Слушай, дебилизмом вешать флаги чужих государств не только Украина может хвалиться. Когда летом был в Македонии, на юге ее видел и флаг Албании, и флаг ЕС, и флаг США.

quintil

Будни военного положения

Сообщение quintil » 25 фев 2019, 21:34

tolyan писал(а):Слушай, дебилизмом вешать флаги чужих государств не только Украина может хвалиться. Когда летом был в Македонии, на юге ее видел и флаг Албании, и флаг ЕС, и флаг США.

флаги, символы, авторитеты, религия - есть основные инструменты падшего юпитерианства.

tolyan
Российская Федерация

Будни военного положения

Сообщение tolyan » 25 фев 2019, 22:09

Alex, я вот мало чьих флагов признаю : Россия, Сербия, Куба и СССР. Кстати, ест футболка с гербом СССР и когда ходил в ней по Бресту летом 17 года, подошел мужчина лет 55-ти и спросил, где я купил ее. Но я купил ее в инете и помочь ему не смог. Я вот даже к флагу Белоруссии не испытываю трепета, хотя очень нравится страна. Но флаг ее не вставляет, равнодушен я к нему.
Кстати, парадокс : в Белоруссии 95-ый бенз стоит чуть дешевле, чем у нас, а соляра и 92 - чуть дороже. Газ - еще больше дороже. Причем там везде цена бензина одинаковая.

quintil

Будни военного положения

Сообщение quintil » 26 фев 2019, 10:09

tolyan писал(а): Alex, я вот мало чьих флагов признаю : Россия, Сербия, Куба и СССР. Кстати, ест футболка с гербом СССР и когда ходил в ней по Бресту летом 17 года, подошел мужчина лет 55-ти и спросил, где я купил ее. Но я купил ее в инете и помочь ему не смог. Я вот даже к флагу Белоруссии не испытываю трепета, хотя очень нравится страна. Но флаг ее не вставляет, равнодушен я к нему.

Вы описываете Юпитерианское мышление (привязка к социальным достижениям), а это в новой эпохе .. не даст развития..
лично у меня давно любые авторитеты вызывают недоверие ..
началось полное осознание с Нобелевских премий// это методика манипуляции развитием человечества

без юпитерских принципов человек тоже не сможет выжить...(это как базовые-стартовые точки для ума)
но ставить только их приоритетными уже нельзя..
тем более в эру падения юпитера, однако будут еще периоды в эпохах когда люди смогут обретать через юпитер лучшие принципы и качества.

но новое время требует , больше анализа и для старых сказок .

принципы Сатурна - это не просто достижения индивида , это его стержень симбиоз всех внутренних достижений : Опыта , логики , дисциплина тела..
нет смысла уничтожать человечество из за перенаселения оно само себя истребит через неготовность к новым вибрациям

все войны и конфликты сейчас в противопоставлении между собой Юпитерских принципов.
а Сатурн лишь пожинает или пожирает человечину , которая не может встать выше или перейти на новый шаг

конечная точка подготовки 20.12.2020 года тогда если выживем ..начнется какая то стабильность
об этом я говорил нескольким друзьям гдето 2008-10 годах , сами понимаете как это простому человеку такая инфа воспринимается ...
да и самому легче выбросить все из головы чем постоянно находиться в состоянии пересчетов и интерполяций к чему это должно все разрешиться .
одним словом доживем , сами увидим а сейчас сам не проработан и получил кучу тумаков от жизни и говорить и рассказывать чем закончился период в жизни.

вот тоже кто-то, "Чув звiн та не зна де вiн" написал более менее правильно без попыток охарактеризовать начало нового времени : https://suharewa.ru/21-yanvarya-2020-goda-saturn-soedinitsya-s-yupiterom-vse-stanet-po-drugomu/

tolyan
Российская Федерация

Будни военного положения

Сообщение tolyan » 26 фев 2019, 21:15

quintil, у человека всегда были и будут определенные символы.

Вернуться в «Новости г.Черкассы»