Какой температуры горячая вода у вас в кране?

Общение на любые темы, не вошедшие в предыдущие форумы

Модераторы: geag, Alex

Nizhegorodec
Статус: Не в сети
Российская Федерация

Сообщение Nizhegorodec » 22 ноя 2016, 07:44

У меня стояк один, но разводка в разные стороны и счётчиков, получается, надо ставить два комплекта. Разворотить половину санузла, чтоб поставить. А кто мне ремонт будет после этого делать?
Всегда говорил, что эти счётчики выгодны только фирмам-установщикам, а не потребителям.

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Автор темы
Riadan

Сообщение Riadan » 22 ноя 2016, 07:51

Nizhegorodec писал(а): получается, надо ставить два комплекта. Разворотить половину санузла, чтоб поставить. А кто мне ремонт будет после этого делать?

это ещё полбеды.. а вот регулярно впускать домой проверщиков.. я на такое не могу пойтить!

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

Nizhegorodec
Российская Федерация

Сообщение Nizhegorodec » 22 ноя 2016, 10:16

Riadan писал(а): ...это ещё полбеды.. а вот регулярно впускать домой проверщиков.. я на такое не могу пойтить!

Об этом я даже не подумал. Жена с ума сойдёт - терпеть ненавидит посторонних дома, всяких горгазов и горэнергов. Дева - чего с неё взять. :blum1:

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Автор темы
Riadan

Сообщение Riadan » 22 ноя 2016, 20:18

Nizhegorodec писал(а): терпеть ненавидит посторонних дома, всяких горгазов и горэнергов

а кто их любит-то?
имхо любой, кто хоть минимально соображает, должен понимать, что впускать незнакомого человека в дом только потому, что он назвался проверщиком или показал удостоверение тупо опасно в криминальном плане.. да и знакомых подчас ещё опаснее, т.к. подляны не ждёшь

(ага.. я щя 10 удостоверений нарисую, где я принцесса галактики, полномочный представитель внеземных цивилизаций в солнечной системе и гражданка 18 измерения :biggrin: а заодно студентка любого вуза и работник любой работы, всё пучком с печатями и подписЯми :cool: )

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

Nizhegorodec
Российская Федерация

Сообщение Nizhegorodec » 23 ноя 2016, 09:47

У нас дядя Вася червонец нарисует - от настоящего не отличишь...(с)

Вернуться в «Свободная тематика»