НЛО и около научные технологии

Общение на любые темы, не вошедшие в предыдущие форумы

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
FinderS
Статус: Не в сети

Сообщение FinderS » 21 апр 2017, 05:27

Beraid писал(а): Просто в Сахаре никто не копает а там может тоже много что найти можно

Нигде, где можно хоть что то найти, копать не разрешают.. И с гугелей раскопаное, тоже удаляют.. Если что то интересное, кто то со спутника находит, максимум через месяц, мутное пятно, потом явная ретушь.. пока миром правит эта верхнюшка, так и будем в дерьме прозябать.. Это во всех областях.. Главное с умом критически посмотреть по сторонам и поставить правильный вопрорс..

Автор темы
FinderS

Сообщение FinderS » 11 май 2017, 05:31

Вот было время, чуток.. Вздумнулось. Сейчас вспомнил, и пять минут есь перед работой.. Ляха муха.. Анализировал на днях, развитие науки и техники. Нас по ходу, кто то уж слишком настырно тормозит.. И это у меня почти никаких данных нет.. Так, черты только, полунамеки.. И то понятно, тормоз полнейший.. Хрен с ним с этим заговором.. Просто не поверю, что умных людей мало.. Ну тем кому реально не пофиг и не за бабло они.. Вот с какого давят всё и вся, кто ставит под сомнение ОТО и СТО?? Ведь фактически, только в ютубе и то не долго.. У меня больше половины закладок, уже без доступа или вообще видео удалены.. Осталось явное и безмозглое, типа у нас гласность. Ведь дошли, еще шажок и мир изменился бы до неузнаваемости.. А прошло 15 годков и нас откинуло.. Коллайдер построили и? То потухнет, то погасне!! Ничего нового, прорывного.. Я в узких кругах, еще до пуска казав, шо ничего с этой затеи прорывного не будет.. С этими волнами грава.. Ведь ясно, и теоретически доказано и разжевано было, что распространение моментальное. Так нет же, опять на этот бред вернулись.. Даже экскримент сфальсифицировали, под это.. Кто нас тормозит? И главное, для чего? Мифические деньги, даже если это не зельоная бумага, а золото, то не верится.. Ведь знания, технологии, . Короч.. вы подумайте, я на працю.. :smile:

Nizhegorodec
Российская Федерация

Сообщение Nizhegorodec » 11 май 2017, 08:09

Фантастику любишь?
Прочитай на досуге Майкла Крайтона "Государство страха". Даёт пищу для раздумий.

Опять же глянь - соблюдается ли Закон Мура. Если нет - твои размышлизмы не беспочвенны.

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Автор темы
FinderS

Сообщение FinderS » 11 май 2017, 18:03

Nizhegorodec писал(а): Фантастику любишь?
Прочитай на досуге Майкла Крайтона "Государство страха". Даёт пищу для раздумий.

Фантастику люблю, но при чем тут фантастика? Я накопил знаний и опыта.. Мне уже не интересно. Пришло то время, когда не хочется распыляться. От чего то нового, не откажусь, но не с беллетристики это же брать? Надо уже общение спор. Хочется истины.. :biggrin: Я не читаю уже.. С кем то поговорить, это одно, прочитать чью то мысль, даже не имея возможности, просто послать автора, это уже не для нас.. Информацией насыщенны, нужен осмысл оной.

Nizhegorodec
Российская Федерация

Сообщение Nizhegorodec » 11 май 2017, 18:25

А я чё-т с экрана читать не люблю, а книгу иногда в руки беру. В некоторых фантастических вещах много философских мыслей и практических идей. Ты попробуй, всё-таки, Крайтона. А "Штамм Андромеда" не читал у него?

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Автор темы
FinderS

Сообщение FinderS » 11 май 2017, 19:09

Nizhegorodec писал(а): Крайтона. А "Штамм Андромеда" не читал у него?

Не, не читал. Электронную вообще не читаю. Бумажную надо рыть, да и читать особо некогда. Мнеж не надо фантастика, я уже напридумывал.. Мне нужно узнать, на---зачем они глушат открытия? Зачем толкают в не ту сторону? Та много чего.. Напрмер, всем кажуть, что телепортация невозможна, а потом бац и нет Кремля-Белого Дома. Например, гденить в шахте, исчезла бада-бум, растворилась.. Появилась в космосе на спутнике, прям над Кремлем.. Шлёп и кабздык.. :lol:

Nizhegorodec
Российская Федерация

Сообщение Nizhegorodec » 11 май 2017, 20:11

Дык в "Государстве страха" и говорят для чего придумываются всякие глобальные идеи типа озоновой дыры и прочих потеплений.
Пробуй рассматривать с точки зрения cui prodest.

Скачал тут несколько фильмов из серии "Загадки планеты Земля", но толком ещё не посмотрел - некогда.

Автор темы
FinderS

Сообщение FinderS » 11 май 2017, 20:31

Nizhegorodec писал(а): говорят для чего придумываются всякие глобальные идеи типа озоновой дыры и прочих потеплений.

Ну так я и без этого знаю.. Чтоб людям мозг запудрить, чтоб таких вопросов не задавали, чтоб бабла срубить.. я же говорю, эт не интересно, это то как раз и понятно..
Ну человеку нитак много то и надо.. Власть, бабы, хавчик и бухло.. Шо дальше? Даже в самой извращенной фантазии, всё сведется к этим понятиям.. Получается, человечество боится нового. и поэтому тормозит?

Nizhegorodec
Российская Федерация

Сообщение Nizhegorodec » 12 май 2017, 05:42

FinderS писал(а):
Ну человеку нитак много то и надо.. Власть, бабы, хавчик и бухло.. Шо дальше?

А может это предел мечтаний человечества? Глянь вокруг.

Автор темы
FinderS

Сообщение FinderS » 13 май 2017, 04:23

Nizhegorodec писал(а): Глянь вокруг.

Не надо "Глянь" Сфантазируй другие потребности, обсудим.. А табуретками и я, могу кидаться. :blush:

Вернуться в «Свободная тематика»