А теперь немного о коммунизме

Общение на любые темы, не вошедшие в предыдущие форумы

Модераторы: geag, Alex

попутчик
Статус: Не в сети

Сообщение попутчик » 05 дек 2016, 10:32

quintil

Сообщение quintil » 05 дек 2016, 11:02

запоганить проще всего на свете,
особенно с помощью шутки или анекдота чаще всего делают пробы ...в очередное окно овертона..

ценность знаний не добытых личным опытом, - 10-20% от истины
чтобы спасти Украину , нужен закон запрещающий людям фраериться вещами , которые не являются продуктом собственного труда!

Автор темы
Nizhegorodec
Российская Федерация

Сообщение Nizhegorodec » 05 дек 2016, 13:16

попутчик писал(а):...почему вы всего боитесь...

Не всего. Исключительно за ваше душевное здоровье.

попутчик писал(а): ...я думал вам приятна эта тема...

Судя по частому упоминанию, она приятна только вам, но вы пытаетесь это скрыть, приписывая собеседниками различные немыслимые свойства.
Нет?

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Автор темы
Nizhegorodec
Российская Федерация

Сообщение Nizhegorodec » 05 дек 2016, 13:17

quintil писал(а): запоганить проще всего на свете, <br abp="2298">особенно с помощью шутки или анекдота чаще всего делают пробы ...в очередное окно овертона..

Это - да!

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

попутчик

Сообщение попутчик » 05 дек 2016, 15:28

Nizhegorodec писал(а): Исключительно за ваше душевное здоровье.

вы лучше за чучело своего вождя переживайте. протестант)
Nizhegorodec писал(а): Судя по частому упоминанию, она приятна только вам

аппарат боярка висит у вас, но тема приятна мне(
у вас логика хромает на все четыре конечности. идет чисто на пятой.
Nizhegorodec писал(а): но вы пытаетесь это скрыть

если бы я хотел что-то скрыть, то я бы скрыл а не пытался.
Nizhegorodec писал(а): приписывая собеседниками различные немыслимые свойства.

очень даже мыслимые)
СПРОС рождает предложения .
а теперь подумайте (постарайтесь) почему установили аппараты боярка.
и почему их РЕЗКО начали запрещать.
и почему вы переводите стрелки с больной головы на здоровую?

FinderS

Сообщение FinderS » 05 дек 2016, 20:35

Riadan писал(а): ну во-первых учёных будут кормить машины и прочме технологии, которые они придумали.. :lol:
причём не только их, а и остальной недоученный пролетариат.. которому предполагается быть нехило грамотным и продвинутым, чтобы самостоятельно потреблять желаемое и производить от души...

а ты предполагаешь, что человечество будет такое тупое, что понадобится специальная комиссия? хорошо.. отвечу.. там будут сидеть добровольцы, которым интересна тема..

Панятна.. Ход мысли ясен, то есть нема нема та й пропало.. Так, сразу предупреждаю, я не искаю никакой логики, тем более в её полном отсутствии.. Просто развиваю идею. Ученых кормят машины.. Машина, это механизм.. Их ремонтируют другие машины.. Которыми руководят тоже машини. Нафига, умным машинам, у которых нет эмоций и чувств, кормить никому не нужное, тупорылое быдло в виде учоных? Теперь еще разовьюсь.. Машина, проанализировав, всё же решает, что то настоящий ученый.. и машина понимает, что ей может настать кабздец.. Яб на месте машины, на второй минуте кормления, траванул бы эту учоную гадость.. Ученый понимает что что то не так.. ведь за него всё делают машины, а его ученийше, кормят через трубку в заднице.. И вот наступил симпозиум.. Машины вывозят на креслах каталках, своих одомашненных Учёных, с клистирными трубками в заднице..

Но тут у машинной публике может возникнуть вопрос, почему одомашненных ученых, кормят так нетрадиционно? Ответ лежит на поверхности.. Чтоб ни одна нфй учёнейшая зараза, не подавилась..
Riadan писал(а): чё у тебя за привычка.. то вожжи, то стойло,

Потомушто, человек, животное!!!

Автор темы
Nizhegorodec
Российская Федерация

Сообщение Nizhegorodec » 06 дек 2016, 07:28

попутчик писал(а): у вас логика хромает на все четыре конечности. идет чисто на пятой

Это да. Я не силён в шизофренической логике. Увы.
Но вы продолжайте про корабли, бороздящие Большой театр боярку.

попутчик

Сообщение попутчик » 06 дек 2016, 13:43

Nizhegorodec писал(а): Я не силён в шизофренической логике.

вы себя недооцениваете)
а вообще тема интересная) особенно учитывая что больных шизофренией немерянно, но больными они себя не считают.
конечно такое светило психиатрии как вы, может не согласиться, но думаю что при расстройстве процессов мышления, человек не в состоянии ПОЛНОСТЬЮ выстроить логическую цепочку. точнее он ее выстроит, но некоторые звенья будут отсутствовать, или будут искажены, из за нахождения субъекта в далеком от объективной действительности мире.

ЗЫ. хотелось бы обратить внимание участников темы, на одну деталь.

долговременное потребление вредной информации и информационного мусора приводит через инфоинтоксикацию к шизофренизации активных ее потребителей. Примерами тому опять же служат программы подачи информации каналами современного телевидения, радиостанции используемые в информационных войнах, некоторые известные газеты из числа так называемых "независимых" СМИ и тд.

наверное это (отчасти) объясняет большое кол-во шизоидов в соцсетях.

Riadan

Сообщение Riadan » 06 дек 2016, 13:51

FinderS писал(а): Нафига, умным машинам, у которых нет эмоций и чувств, кормить никому не нужное, тупорылое быдло в виде учоных? Теперь еще разовьюсь.. Машина, проанализировав, всё же решает, что то настоящий ученый.. и машина понимает, что ей может настать кабздец.. Яб на месте машины, на второй минуте кормления, траванул бы эту учоную гадость.. Ученый понимает что что то не так.. ведь за него всё делают машины, а его ученийше, кормят через трубку в заднице.. И вот наступил симпозиум.. Машины вывозят на креслах каталках, своих одомашненных Учёных, с клистирными трубками в заднице.

ёжик, выдыхай, выдыхай!!!!!!!!! (С)

А если серьёзно, то нефиг пихать полноценный искусственный интеллект куда не попадя, там должна быть правильная прога и ничё лишнего..
FinderS писал(а): Потомушто, человек, животное!!!

да я уже заметила..)

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

FinderS

Сообщение FinderS » 06 дек 2016, 21:18

Riadan писал(а): А если серьёзно, то нефиг пихать полноценный искусственный интеллект куда не попадя, там должна быть правильная прога и ничё лишнего..

Вот чего ты сама себя противоречишь.. Если прога, это уже присутствие человека и что мне помешает, натравить пару сотен проФФессоров? Ну чтоб другим неповадно было! Так что давай, роботы отдельно, кормят людей. Люди лежат на балконах и чешут бейцалы.. животные стоят в позе ZЮ и ждут когда их люди обласкают.. Кто роботу ногу починит, если та барахлить начнет?

Вернуться в «Свободная тематика»