Коммуняки и не только!!!

Общение на любые темы, не вошедшие в предыдущие форумы

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
FinderS
Статус: Не в сети

Коммуняки и не только!!!

Сообщение FinderS » 25 мар 2017, 20:05

А зафигачу я здесь темку.. Идеи коммунизма! Мне в принципе, интересна современная идеология.. На МРГе есть юзер,
+Скрытый текст
http://forumua.org/member/15617-fox3wolf
я так понял, он поддерживает идею коммунизма.. Но он там не отвечает на влажные вопросы.. Может боится? не знаю.. Просто иногда хочется подискутировать с коммунистическим полом.. :smile:

Riadan

Коммуняки и не только!!!

Сообщение Riadan » 25 мар 2017, 20:09

FinderS писал(а): Просто иногда хочется подискутировать с коммунистическим полом..

Хочешь я заместо коммуняки буду вещать?? Ненуачё..

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

Автор темы
FinderS

Коммуняки и не только!!!

Сообщение FinderS » 25 мар 2017, 20:26

Riadan писал(а): заместо коммуняки буду вещать

:biggrin: Та с тебя коммуняка, як с меня скакун.. :wink:

Автор темы
FinderS

Коммуняки и не только!!!

Сообщение FinderS » 25 мар 2017, 20:27

Я чё, я хочу ссыль ему дать, чтоб тут подискутировать.. Скакуны сюда, только читать ходят.. :lol:

Riadan

Коммуняки и не только!!!

Сообщение Riadan » 25 мар 2017, 20:29

FinderS писал(а): Та с тебя коммуняка, як с меня скакун..

Обижаешь, я самая что нинаесть отпетая. :secret:
Короче третьей буду.

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

Автор темы
FinderS

Коммуняки и не только!!!

Сообщение FinderS » 25 мар 2017, 20:38

Не отпетая, ще рано, скорее всего, ты хотела сказать, шо пропитая. :drink: Третьей будешь! Кто фтарой то? :biggrin:

fox3wolf

Коммуняки и не только!!!

Сообщение fox3wolf » 28 мар 2017, 11:02

Ты вообще-то меня не совсем верно идентифицировал ) Я скорее анархист ,то есть сторонник просвещённой анархии,которая по-моему видению возможна только после коммунизма в результате естественной эволюции человека-животного в человека по-настоящему разумного  . Мне просто с коммунизмом по пути,как в 1917м было по пути Махно со товарищи с большевиками .Просто те анархисты были начинающими и слишком идеалистами ,желающими всё сразу без эволюции человеческого сознания . Можно и отдельным форумом пообщаться,но у меня не так много времени,чтобы обещать особую активность ...

Riadan

Коммуняки и не только!!!

Сообщение Riadan » 28 мар 2017, 14:13

fox3wolf писал(а): Я скорее анархист ,то есть сторонник просвещённой анархии,которая по-моему видению возможна только после коммунизма в результате естественной эволюции человека-животного в человека по-настоящему разумного  .

Ты примерно себе представляешь какой уровень тотально психологической и биологической грамотности необходим для здоровой самодисциплины каждого члена общества??
Я уже молчу о том, какой уровень грамотности вообще и уровень развития не только технических, но и гуманитарных наук..

Но в принципе соглашусь, что через коммунизм (не ту первую ступень, которую мы уже прошли), а следующий этап, с учтёнными ошибками и новым уровнем людей, которые существенным образом отличаются от тех, что проводили этот эксперимент сотню лет назад.

И мне кажется идеалисты тут должны отдать ведущую роль прагматикам, желательно таким, которые ради своих фантазий не станут заставлять людей идти против своей сущности, а найдут более экологичный способ, где будут учтены все потребности, в том числе и те, к которым мы стремимся инстинктивно в силу своей биологической природы.

Автор темы
FinderS

Коммуняки и не только!!!

Сообщение FinderS » 28 мар 2017, 19:18

Riadan писал(а): Ты примерно себе представляешь какой уровень тотально психологической и биологической грамотности необходим для здоровой самодисциплины каждого члена общества??

Не, ну вы даете.. Об анархии по позжее.. Какой нафиг уровень? Тут клонирование нужно.. удаление половины желез и размножение почкованием..Самое простое.. Как будем баб делить? Своих не отдам, чужих прихватизировать не против.. :biggrin: Прежде чем огульно оклевещивать меня, подумайте над ответом..

Автор темы
FinderS

Коммуняки и не только!!!

Сообщение FinderS » 28 мар 2017, 19:27

Бабы, это самый простой пример, вопрос и ответ.. Никакого коммунизма с бабами вы не построите..

Риаданка, эт не о тебе. Могу по другому.. С мужиками коммунизму нет.. По ходу, в коммунизм войдут однополые особи. Европа туда идет семимильными шагами.. Тем более что любовь, это чистая химия.. Ну и физика, которую еще официально не открыли.. :biggrin: Ведь идеями коммунизма, вы наступаете на главный пищик.. Общественное поведение, тут можно добиться результатов. Но что будете делать со своими чадами, в топку? Оно хоть и придуркуватое, но твоя кровинушка.. А у тебя куча приятностей, накопленных за долгие годы.. Вот и надо тебе решить, отдать всё своему чаду, или соседскому дебилу, по твоим понятиям, бо это химия..

Вернуться в «Свободная тематика»