Аромат в помещении

Общение на любые темы, не вошедшие в предыдущие форумы

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
Лагода
Статус: Не в сети

Аромат в помещении

Сообщение Лагода » 12 авг 2019, 01:01

Подскажите, как устранить небольшую проблему у нас в ресторане — начал ощущаться запах от готовки еды в зале, где сидят посетители. Наш ресторан есть одним из новых заведений общепита в Черкассах. Раньше такого не было, а сейчас прям сидеть не возможно. Я боюсь, чтоб посетителей не стало меньше от этого.
Последний раз редактировалось Лагода 12 авг 2019, 01:09, всего редактировалось 2 раза.

Наоми

Аромат в помещении

Сообщение Наоми » 12 авг 2019, 01:05

Может стала плохо работать система вентиляции? Я думаю, что вам надо вызвать мастера, чтоб все хорошо проверил. Если что, то просто подчистит и проблема может устраниться.

Автор темы
Лагода

Аромат в помещении

Сообщение Лагода » 12 авг 2019, 01:09

Да уже смотрели, с вентиляцией все хорошо. Она у нас не старая, да и работники вовремя убирают, моют. На счет чистоты, то я уверенна в этом. Да и кухня от зала далековато.

Наоми

Аромат в помещении

Сообщение Наоми » 12 авг 2019, 01:14

А какие-то ароматизаторы вы используете? Сейчас есть хорошие аромадиффузоры, которые предназначены для ароматизации помещений. Да и запах сможете сами подобрать.

Меланка

Аромат в помещении

Сообщение Меланка » 12 авг 2019, 01:31

Аромадиффузоры — это новинка в сфере ароматизации помещений и пользуется успехом. Вот, я думаю, не пожалейте денег и попробуйте установить. Ведь запах очень влияет на настроение и самочувствие людей. Если у вас в ресторане будет приятно пахнуть, так и посетителям будет нравиться вас посещать. Советую аромат кофе для вашего ресторана. Запах кофе очень бодрит, пробуждает и веселит. Ну представьте, как людям будет у вас нравиться дышать. Хотя, можете и другой приемлемый вам аромат подобрать. А посмотреть и заказать сможете здесь [ссылочный спам] Смотрю, что и отправка у них осуществляется в день заказа. Подумайте. Это, наверное, то, что вам нужно.
Последний раз редактировалось admin 12 авг 2019, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ссылочный спам

Вернуться в «Свободная тематика»