Салат вкусный)))))))

Модераторы: geag, Alex

Grym
Статус: Не в сети

Re: Салат вкусный)))))))

Сообщение Grym » 10 мар 2015, 11:53

Салат интересный, я бы заменил майонез на другую заправку. Нужно попробовать. Вкусы у всех разные в этом вся жизнь.

Сергей Михайлов
Контактная информация:

Сообщение Сергей Михайлов » 20 янв 2016, 17:25

Название говорит за себя) Надо попробовать)

Bilka

Сообщение Bilka » 27 мар 2016, 17:41

Masi4ka писал(а):Ингридиенты:
1. Куринное филе 400 гр,
2. Шампиньйоны 400 гр,
3. Ананасы 200 гр,
4. Мидии (или морской коктейль, но без осьминогов) - 200 гр,
5. Лук маринованый - 50 гр,
6. Орехи грецкие - 100 гр,
7. Петрушка свежая - 20 гр,
8. Чесночный майонез - для заправки.

Способ приготовления:

Курицу отварить, остудить, нарезать кубиками, шампиньйоны нарезать вдоль от шляпки до ножки ломтиками по 1-2 мм, поджарить без лука. Ананасы если уже кубиками просто положить в посуду, если кольцами, то нарезать треугольниками, мидии отварить, остудить, положить в посудину, одну среднюю луковицу мелко нарезать, замариновать или в уксусе с водой или в лимонном соке где-то на час, отжать - положить в салат. Грецкие орехи мелко натереть, мелко нарезать петрушку, заправить майонезом, но не сильно, перемешать, поставить в холодное место на 1 час, гораздо вкуснее охлаждённый. Украсить зеленью. Приятного аппетита)))))))))))

а как называется салат?

Всем кукусики

anya555

Сообщение anya555 » 24 июн 2016, 17:50

кто-то пробовал сделать салат?

sedok

Сообщение sedok » 02 авг 2016, 11:29

Что нам понадобится для салата Цезарь с курицей:

листья салата романо
100 г пармезана
2 куриных грудки
250 г белого хлеба
3 зубчика чеснока
1 куриное яйцо
5 помидорок черри
1 ч. ложка зернистой горчицы
150 мл оливкового масла
2 ст. ложки белого винного соуса
1 щепотка соли
черный перец (по вкусу)

Салат Цезарьс курицей: рецепт

1. Затем порезать хлеб крупными кубиками, выложить на разогретую сковородку, сбрызнуть оливковым маслом, бросить пару зубчиков раздавленного чеснока для запаха. Жарить на среднем огне, чтобы сухари не подгорели
2. Помыть куриное филе для салата Цезарь. Высушить бумажным полотенцем. Приправить солью черным перцем. Поджарить на раскаленной сковороде до золотистого цвета, но ни в коем случае не пережарить, чтобы мясо не пересохло. Снять с огня и слегка надрезать поперек на несколько кусочков
3. Приготовить соус: взбить в блендере 1 яйцо, 1 зубчик чеснока, горчицу, оливковое масло, уксус, соль и черный молотый перец
4. Хорошенько помыть и не забыть высушить листья романо. Порвать их руками и положить в посудину для салата. На салатные листья выложить курицу для салата Цезарь, полить соусом, вперемешку выложить сухарики и нарезанный тонкими пластами пармезан. И дополнить салат Цезарь помидорами черри.

Scala

Сообщение Scala » 25 авг 2016, 13:40

Очень классный рецепт, и не такой как традиционно предлагают. Можно и похудеть на таком, кому надо ))) По калорийности он , думаю как раз для куриной диеты подходит
:ok: :ok: :ok:

Lissa

Салат вкусный)))))))

Сообщение Lissa » 02 ноя 2016, 23:16

Для меня самые вкусные салаты с шампиньонами. Самый любимый салат с куриной печенью Для многих может быть этот рецепт не обычный, но советую всем попробовать, очень вкусно.
Изображение

Ангелина-сочная

Салат вкусный)))))))

Сообщение Ангелина-сочная » 20 фев 2018, 08:36

Сейчас всё более популярным становится сыроедение.Давайте подискутируем на эту тему,итак.
Сыроедение - питание термически не обработанной пищи.Как утверждают сами сыроеды,изменение питания,помогает им улучшить самочувствие,качество жизни и избавиться от заболеваний в том числе таких серьёзных как рак.

Ева88

Салат вкусный)))))))

Сообщение Ева88 » 20 фев 2018, 08:37

Я ЗА всё, что помогает людям быть здоровыми и улучшить качество жизни. Но меня смущает то, что основа такой системы питания - это всегда сырые фрукты и овощи, от избытка которых лично мой организм сильно бунтует. Поэтому для себя я против. А как в условиях больших городов есть сырое мясо и сырую рыбу, я тем более не представляю.

Ева88

Салат вкусный)))))))

Сообщение Ева88 » 20 фев 2018, 08:37

Я ЗА всё, что помогает людям быть здоровыми и улучшить качество жизни. Но меня смущает то, что основа такой системы питания - это всегда сырые фрукты и овощи, от избытка которых лично мой организм сильно бунтует. Поэтому для себя я против. А как в условиях больших городов есть сырое мясо и сырую рыбу, я тем более не представляю.

Вернуться в «Салаты»