Как купить жилье без риелторов?

Объявления о продаже, покупке, аренде и обмене недвижимости

Модератор: Alex

Автор темы
Марика
Статус: Не в сети
Украина

Сообщение Марика » 01 апр 2018, 22:18

Хотим купить жилье, но сами, безо всяких посредников. Где посоветуете поискать? Неохота переплачивать, да и по отзывам знакомых не сильно то эти конторы стараются, либо впаривают что-то. Хотим найти нормальное жилье просто от хозяина :cool:

NELLY
Украина

Сообщение NELLY » 25 май 2018, 23:11

Ми нещодавно купили квартиру, тільки в Києві купували.У Черкасах квартиру довелося продати, звичайно. В Києві чоловіку роботу запропонували гарну, довелося переїжджати. Нам повезло, що батьки допомогли, та ще накопичення в нас були. Дивилися квартири на Дом ріа. Тут завжди дуже багато пропозицій, і ще постійно нові з'являються, так що знайти можна точно, на будь-який розмір гаманця: cool:

Автор темы
Марика
Украина

Сообщение Марика » 10 июн 2018, 23:16

Ой, забыла написать поблагодарить :angel: Нашли мы с помощью Дом Риа [спам] очень много предложений, сейчас на стадии ожидания, выбрали уже, в принципе, один домик и одну квартиру, но пока еще в раздумьях, что все-таки лучше купить? Как думаете? :pardon: Мне в последнее время почему-то захотелось свой дом, мне кажется, там свободы больше)))

NELLY
Украина

Сообщение NELLY » 11 июн 2018, 23:41

Ну якщо вам більше дома подобаються, то чому ні? :wink: Я якось не дивилася навіть в цю сторону, ми звикли до квартири, про будинок навіть не думала) Але на сайті напевно купа пропозицій, пошукайте, впевнена, що знайдете те, що вам сподобається. :witch:

Автор темы
Марика
Украина

Сообщение Марика » 13 июн 2018, 22:21

Та вот думаем еще, есть и квартирки хорошие на Дом риа, выбрали, прозвонили, может на выходных поедем посмотреть. И есть домики, в общем. Пока в растерянности, но квартиры смотреть поедем :angel: У меня что-то мнение каждый час меняется, а муж говорит ему уже все равно, лишь бы уже крышу над головой иметь)

Jaklin
Украина

Сообщение Jaklin » 14 июн 2018, 16:44

Спасибо, и мне сайтик пригодится :clapping: потому что сами недавно столкнулись с наглостью и безразличием риелторов. Мне кажется, что они даже самые захудалые квартиры, где бомжи живут, будут рекламировать как "в приличном виде". И даже ничуть не стесняются, как будто впервые увидели, лишь бы впарить :diablo:

Автор темы
Марика
Украина

Сообщение Марика » 14 июн 2018, 18:04

Да, на таких товарищей многие жалуются :negative: Поэтому мы и ищем сами, смотрим сайты, читаем. У нас пока одна проблема - на что решиться - на квартиру (что вероятней) или на дом (пахнет авантюрой :biggrin: ) А сосед вот собирается в новостройку какого-то ЖК вкладываться, надо еще и такой вариант обдумать :lol: Хотя, жить то где? Выплачивать за квартиру и снимать жилье - не вариант. Может кто приютит?)

Jaklin
Украина

Сообщение Jaklin » 04 июл 2018, 00:54

Да я слышала, что многие сейчас вкладываются в новостройки, но сама ничего об этом не знаю) И где поучиться и почитать об этом тоже понятия не имею :pardon: Вообще, посильно ли это, да и как не попасть на мошенников? А то вот сколько у нас уже было случаев :sad:

Автор темы
Марика
Украина

Сообщение Марика » 09 июл 2018, 12:31

Мы решили таки пока квартиру покупать, мне кажется с ней меньше головняка. А дальше поживем посмотрим. Вот я писала, как раз ездили смотреть те квартиры, что подобрали на Дом Риа по объявлениям, все понравились, блин) Теперь думаем, мне бы еще с садиком определиться куда возьмут, может уже от того и плясать?

Вернуться в «Недвижимость»