Обсуждение риелторской канторы

Модератор: Alex

Автор темы
Алёна-91
Статус: Не в сети

Обсуждение риелторской канторы

Сообщение Алёна-91 » 24 июл 2014, 02:50

Всем привет!!!
Захотелось мне однажди поменять свою квартиру на квартиру в новостройке но такой вариант но такой вариант обмену не подлежит как оказалось. Вообще пришлось продавать. Обратился в агентство объяснил ситуацию что но по итогам продажи моей квартиры нужна будет сразу квартира в новострое. И вот тебе началось проблемы. 90% агентств не занимаются новостроями потому что они не заключили с ними договор. Начал искать я агентства которые смогут продать мою квартиру и предоставит к покупке квартиру в новострое. Посоветовали мне обратится в «Бизнес партнер» дали адрес м. Черкассы ул. Гоголя 275 оф. 22 (может кому то понадобится) очень даже быстро они смогли продать мою квартиру не смотря на кризис и не стабильность. И теперь я делаю ремонт в новострое. Мне понравилось предложенная новостройка тем что я могу сделать перепланировку под себя. Осталось еще не много п приложить своих усилий и можно заезжать.

andrey
Статус: Не в сети
Украина

Re: Обсуждение риелторской канторы

Сообщение andrey » 24 июл 2014, 11:42

Интересно, Алёна (или Алён, по тексту так и не понял), Вы так же общаетесь как пишете? В школе наверно не учились вовсе...
Простите, не хотел обидеть, но и промолчать не смог, грамотность современной молодежи поражает воображение!

Вернуться в «Продажа»