Мебельный салон Меридиан - халтурщики

Жалобы на недобросовестные организации г.Черкассы, мошенничество и т.д.

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
Марина
Статус: Не в сети

Мебельный салон Меридиан - халтурщики

Сообщение Марина » 19 мар 2015, 22:23

Необходимо было доделать кухню. Да, кусок небольшой, но довольно сложный, с тупыми углами…
Обратились в фирму Мебельный салон Меридиан, по адресу Б.Вишневетского 63/ Благовестная.
Пришла «дизайнер» Юля Борисовна и обмеряла всю кухню буквально за минут 10, я еще удивилась, но списала на мастерство и профессионализм.
Заказала был оформлен 19.12.14, в документе указано, что они обязуются выполнить заказ в течение 30 рабочих дней, привезли мебель 5.02.15.
Возможно за полтора месяца рабочий и вправду было 30, не знаю… Но самое интересное началось, когда приехали монтажники и привезли заказ. К качеству самой мебели претензий не имею: цвет и фурнитуру подобрали действительно близко. Но оказалось, что то, что они привезли поставить у нас было нереально, из-за угла стены и ширины столешницы(так они объяснили).
У меня полезли глаза на лоб, но мастера успокоили, что выкрутятся из ситуации и сделают все лучшим образом. Монтировали целый день…и я вместе с ними. Результат получился удовлетворительный, кроме подвесного шкафа, под которым образовалось 3 клина(дырки). Сразу сказала, что меня это не устраивает, они созвонились-посоветовались и сказали, что эта проблема тоже возможно решить и что: «Мы своих не кидаем, не переживайте».
Также оказалось, что Юлия Борисовна заказала пластиковый цоколь вместо алюминиевого и 4 метра плинтуса вместо 6. Эту проблему решили на следующий же день. Поскольку робота была мелочная и напортачить было сложно, решила не стоять у них над душой, в итоге цоколь зафиксировали криво, но к сожалению увидела я это не сразу…
Звоню им каждую неделю, они обещают что все сделают, но на «дополнительные роботы» у них сейчас времени нет. А уже 19.03.15… видимо не будет. :evil:

Вернуться в «Доска позора»