Кидалово процветает Софи центр комната202/3 Стройматериалы

Жалобы на недобросовестные организации г.Черкассы, мошенничество и т.д.

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
vengard
Статус: Не в сети

Кидалово процветает Софи центр комната202/3 Стройматериалы

Сообщение vengard » 16 апр 2015, 22:47

26,02, 2015 заключил договор( Исполнителем ФЛП в договоре выступает Крупская Светлана Олександровна) по изготовлению и монтажу стеклопластикового окна с конторой по адресу громова 146/10 "софи центр" комната 202/3 (стройматереалы) зделал предоплату в размере полцены от закза . Согласно договора втечении 30 робочих дней заказ должен был быть выполнен. По истечени 30 робочих дней заказ небыл выполнен . Я позвонил в контору превый раз мне начали расказывать шо типа на заводе производителе нету моего профиля но скоро всё будет. Я через время позвонил снова сказали шо типа уже грузять моё изделия и скоро будет. Третий мой звонок им и мне говорят шо хтото там шото натупил и они решают как быть с моими заказом и в крачайшый срок мне сообщят мне о результате. Четвёртый мой звонок сказали шо на следущий день придёт человек премеряет моё окно и втечении 5 -7 дней мне всё зделают . Никто непришол как было обещяно и окна нет досих пор. Щя уже 16.04. 2015. Но они продолжают на все мои звонки токо обещять и тянуть время . Теперь передомной стоит делема подавать на них в суд или писать заявление в милицыю :?:
Вывод несмтря на то что люди с етой конторы стоят в городе и раздают листовки с рекламкой етой конторы ( тел указаные в рекламной листовке и договоре етой конторы 508246, 0631837311, 0973996935), люди не ведитесь на ето шоб не попасть как я и не иметь гимороя на свою .......
Верить мне или нет ето ваше личное дело. Я предупредил, а вы решайте сами.

SDDUOX
Статус: Не в сети

Re: Кидалово процветает Софи центр комната202/3 Стройматериа

Сообщение SDDUOX » 19 май 2016, 21:59

Описаная ситуация -зеленый светофор для ребят.Ну если это не бандитская контора ...Прийдут люди и заберут ВСЕ их деньги :)

Вернуться в «Доска позора»