ФАШИСТСКАЯ администрация Черкасского головного форума

Жалобы на недобросовестные организации г.Черкассы, мошенничество и т.д.

Модераторы: geag, Alex

Nizhegorodec
Статус: Не в сети
Российская Федерация

Сообщение Nizhegorodec » 24 авг 2018, 06:05

А-а-а-а-а... понялпонялпонялпонял... якши, мин бельмим татарча.

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Star1

Сообщение Star1 » 05 мар 2019, 23:09

Не форум, а просто какое-то долбанное днище в плане того. что правилами ворочают, как хотят.

Сегодня получил бан на неделю (притом, что не имел наказаний, которые к нынешнему дню еще не истекли).

По прихоти пользователя CHICCO (который, как я понял, является близким другом кого-то из администраторов ресурса) я этот бан и получил.

Кстати, уже второй подобный инцидент за месяц. Первый раз получил его за якобы оскорбления пользователя Рабинович1. Хотя раскрутил эту тему не Рабинович1, а CHICCO. Шантажируя меня тем, что подтянет своих знакомых и меня забанят. В тот же день так и произошло. А сообщения, в которых CHICCO это писал - чудным образом испарились.

Сегодня ситуация повторилась - CHICCO стал меня шантажировать тем, что получу бан уже за оскорбление пользователя Magna.

http://forumua.org/forum/общество-культ ... ost7758596

Я создал тему в админразделе, где решил обратить внимание администрации форума на шантаж от CHICCO. Но вскоре эта тема была удалена, а я получил бан уже на неделю. Хотя если следовать правилам форума - должен был получить максимум предупреждение, но никак не блокировку с лишением права обжалования и отсутствием возможности вести личную переписку.

Должен заметить, что ранее CHICCO бегал за мной по форуму и неоднократно провоцировал меня на грубые ответы в его адрес. А теперь, видимо, решил свести таким образом счеты.

Честно - подобной хрени не было ни разу за 10 лет моего присутствия на том форуме. Даже во времена такого ядового супермодера, как Ritka.

FinderS

Сообщение FinderS » 06 мар 2019, 03:08

Star1 писал(а): ядового супермодера, как Ritka.

Леха, ты штоле? А че придуркуватую в суе поминаешь? Она цього нэ простыть. Зашлет кого то из своих шморок, или зайдет под ихним ником сама. будут тебе каки на ночь. :biggrin: Привет.

Star1

Сообщение Star1 » 06 мар 2019, 09:57

FinderS писал(а):
Леха, ты штоле? А че придуркуватую в суе поминаешь? Она цього нэ простыть. Зашлет кого то из своих шморок, или зайдет под ихним ником сама. будут тебе каки на ночь. :biggrin: Привет.

Стасон, здарово! :)

Да, це я, козак Стар. А шо бояться?Шнырей хватает и без Реткиных засланцев. Так шо хуже уже вряд ли будет :D. Бо от самого одмина бана удостоился. Я ж кажу - если одминестраторы остаются те же, то можно хоть 300 раз модеров менять. И до пизди ці карі очі.

Кста, шнырь, насколько я понял, еще и фанат Педро Порошка.

FinderS

Сообщение FinderS » 06 мар 2019, 17:11

Star1 писал(а): , еще и фанат Педро Порошка.

Кто девочке платит, тот этого мальчуганчика и танцует. Забей, до выборов в ВР, в МРГе делать нечего. рыбалка начнется, позаглядываю.

quintil

Сообщение quintil » 06 мар 2019, 22:07

там сообщения исчезают ....сегодня выложил сообщения о казахстанском JAC Электромобиле.
с намеком на отсталость Украинских производителей

ценность знаний не добытых личным опытом, - 10-20% от истины
чтобы спасти Украину , нужен закон запрещающий людям фраериться вещами , которые не являются продуктом собственного труда!

FinderS

Сообщение FinderS » 07 мар 2019, 03:45

Там всё исчезает. Таково говнятника как МРГ, нет на всём просторе интернета. :biggrin:

quintil

Сообщение quintil » 07 мар 2019, 07:59

да ну .. kharkovforum.com там все заточенно не слабее

ценность знаний не добытых личным опытом, - 10-20% от истины
чтобы спасти Украину , нужен закон запрещающий людям фраериться вещами , которые не являются продуктом собственного труда!

FinderS

Сообщение FinderS » 07 мар 2019, 15:56

quintil писал(а): kharkovforum.com там все заточенно не слабее

ну там разные темы. Я в картинках ХТЗ, ничего такого не заметил. а в мрге, в любой теме, даже если купить сандалю захочешь, то тебя забанят или предуп. на всяк случай. :biggrin:

FinderS

Сообщение FinderS » 13 мар 2019, 17:20

Стоит добавить сюда до коллекции, полуздыхлык "Смелянский форум". http://smilaforum.org.ua/search.php?search_id=newposts
Ну не знаю, какое место по фошизму, но модеры упороты на пустом месте. Давно такого не встречал. МРГ отдыхает. По ходу, админы покинули тот отстойник и там правят местные князьки. Не понимаю продаванов, с какого они там лепят рекламы, если за неделю один заход порльзователя и один гостя, наверно хтось случайно дверью ошибся. Как по мне, если ты хочешь шоп капало в карман, то хотябы не мешай. За невинный вопрос, предуп, а на удивленный смайлик, бан, за публичное обсуждение действий модератора. :lol:
Та по ходу, мой пост, это первый после празднования НГ. Нормальна б людына обрадовалась, :yahoo: вспомнили. А ото недоразумение Хитрый еще и злится, видима я его случайно разбудил. :blush:

Вернуться в «Доска позора»